Главная Волчий лес Регистрация

Вход

Приветствую Вас Заблудший | RSSСуббота, 27.04.2024, 08:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Мы » Творчество форумчан » Стихи и рассказы форумчан
Стихи и рассказы форумчан
Идущая_в_НочьДата: Пятница, 09.11.2007, 14:44 | Сообщение # 1
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
Выкладываем свои стихи и рассказы.

Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
Идущая_в_НочьДата: Вторник, 13.11.2007, 16:38 | Сообщение # 2
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
Когда тает снег.

Падает первый снег. Его то и снегом назвать нельзя – мелкая былая пыль. Ты идёшь по улице и думаешь: «Этот снег падает для тебя» и думаешь о лучшем друге. Ты идёшь и улыбаешься, на душе тепло и спокойно. Судьба с усмешкой говорит «Вот, ещё чуть-чуть. До мачты один шаг.», но ты принимаешь усмешку за дружескую улыбку…
И всё вроде хорошо, всё как ты хочешь, но в душе появляется неясное беспокойство. Оно усиливается с каждым днём, уже не можешь стоять, сидеть, каждую секунду больше всего на свете хочется вскочить, убежать.
Однажды утром ты просыпаешься, смотришь в окно, под которым лежит мокрый снег… он лежит ещё толстым слоем, но скоро начнёт таять. И ты понимаешь, что ненавидишь своих друзей, всех тех, кто рядом с тобой, тебе кажется, что это наваждение, это пройдёт, и ты идёшь гулять с друзьями… ненавистными друзьями.
А тем временем снег начинает таять, рано утром под ногами хрустит наст… Оттепель. Первая, еле заметная, но оттепель. Уже весенняя. Ты вновь стоишь у окна, смотришь на тающий снег. И так хочется распахнуть окно, встать на подоконник, последний раз вдохнуть морозный воздух и прыгнуть… туда, к снегу. Но нет. Ты не прыгнешь из-за одной мысли – что никто кроме них, друзей, не придёт на могилу, только они вспомнят о тебе.
Ты идёшь к друзьям и говоришь «Прости… прости…», никто не понимает за что… а через несколько дней ты говоришь «Прощай».
Ты бежишь по улице и падаешь в снег. Снег мокрый, холодный, но такой родной! Только он, снег, поймёт тебя…
Приходит апрель, снег превращается в весёлые ручейки талой воды. В них отражается тёплое весеннее солнце. Ты смотришь на прекрасный оживающий мир и думаешь: «Вот она, новая жизнь!».
Проходит лето, полное счастливых моментов и ожиданий. Ты сидишь на диване и думаешь «Вот оно, счастье одиночки.», но всё равно одиноко. Откуда-то, как из другой жизни доносятся слова:
«…Я выключаю телевизор
Я пишу тебе письмо…»

А потом новый снег, новый шаг, новый круг…

Мир, где нет надежды.

Когда сумрак опустится серый
На мир льда и огня,
Когда не достаточно веры,
Я увижу тебя.
В мире, где нету надежды
солнца пылает закат.
В мире, где нету надежды,
Там, где лишь зависти смрад.
В мире, где все хотят горы
Алмазов, рубинов и злат,
В мире, где грязи заторы
Алым пылает закат.
Не жди ничего, не надейся
Никто ничего здесь не даст
Хоть ты здесь плачь, а хоть смейся
Каждый лишь подлости рад.
В мире, где нету надежды
Нечего больше терять.
В мире, где нету надежды
Незачем жить, умирать...
Каждый здесь хочет и денег, и славы.
Льются потоки лавы
Бессмыслия, не нужды,
Не жизни и не игры.
Когда придёт пора отвечать
Я не буду тебя проклинать.
Когда уже не уйти
Я тихо шепну "прости"...

***
Если я исчезну
Никто не заметит,
Если приду –
Никто не встретит
Уйду-
Не приметит,
Закричу –
Не прогонит.
Я тень.
Я свободна,
Но каждый день
Одинока.
Растворяюсь в ночи.
Мой друг – луна,
По небу лечу
Хотела – смогла.
Но счастья нет
Небо черно
И лунный свет
Струится легко


Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
ЛисДата: Понедельник, 19.11.2007, 21:16 | Сообщение # 3
Активный волк
Группа: Член стаи
Сообщений: 176
Статус: За границей леса
Виртуальная любовь.

Я вас люблю, к чему скрывать
Свою любовь искал я годы
Но вследствие плохой погоды
Я дома был...

И я сидел,
Компьютер глючил
За что его я жестко мучал...
На сайт зашел

Сначала был я одинок,
Но вскоре люди подтянулись
И я сказал всем этим людям,
Что все они - мои друзья

Но средь друзей нашлась одна,
Что мое сердце покорила,
И на слова "Моя Любовь"
Я услыхал "Да, мой любимый"...


Веселый лис =)
 
ЧародейкаДата: Воскресенье, 09.12.2007, 14:26 | Сообщение # 4
Пушистый волк
Группа: Член стаи
Сообщений: 736
Статус: За границей леса
Волк.
Жил-был волк
Он был один и одинок.
Он с Севера в метель бежал в Российские леса за кормом для себя .
Он жил до 100 но всё ровно он умер одиноко.

Одинокая смерть.
Я жил один всё жизнь один и грустно выл один я на луну.
Скитался по лесам густым ища себе еду.
Но ночью в декабре тихо и спокойно я умер одиноко.

Волчий вой .
Была долина золотая.
Стояли пики гор и сонно и спокойно за ними был слышен волчий вой .
В апреле ночью за горами был слышен волчий вой,и в августе с утра как только проснулася заря
За горами далеко был слышен тихий и спокойный волчий вой.

Извените что белые стихи но такие сама придумала.



 
ПроклятаяДата: Воскресенье, 09.12.2007, 18:55 | Сообщение # 5
Чёрный Дракон
Группа: Член стаи
Сообщений: 52
Статус: За границей леса
Искаженная осень.

Продрогшая до костей осень смывает остатки своего жалкого макияжа. Простудившееся небо льет свои слезы на обездоленную землю, не жалея случайного прохожего. Природа разделась до гола, не обращая внимания на то, что вокруг все прячутся в свою скорлупу, надеясь на невозможное. Деревья корябуют своими кривыми пальцами свинцовые тучи. Леденящий душу ветер разрывает последнюю надежду заблудшего котенка.

Последняя капля бездонного моря падает вниз…в бездну пустоты, окруженную обыденной суетой. С десятого этажа…

Испуганное существо, что позабыло материнскую ласку, смотрит свысока на бездушные манекены полные страха и суеверия. Они как муравьи кишат в своем каменном муравейнике. Они не знают, что есть дитя, которое забилось в угол жизни и ждет прилив сил,…чтобы сделать шаг вперед - к светлому.

Как прекрасно летают в небесах птицы, как изящно порхают мотыльки, что из-за своей неосторожности сгорают в пламени безжалостного огня.… Как хочется почувствовать, что такое свобода! Увидеть внизу сады, поля, города, понять как они неизбежно малы и ничтожны.… Мчаться наперегонки с ветром, разрывать пушистые, разноцветные облака, купаться в золотистых лучах солнца! Быть свободной, ничем не прикованной к этой груде мусора и металлолома!

Один лишь шаг тебя отделяет от этого прекрасного ведения!

Решимость промелькнула в замерших мыслях. Сползла одинокая слеза по нежному личику, которое подобно красоте изнеженной розы. Леденящий душу холод, который разрывает на куски твое тело. Сердце бьется как птенчик в золотой клетке. Шаг… и…

Лечу!.. Я лечу!..

Волосы развеваются на ветру. Глаза наполнились слезами навеянные счастьем. Душа замерла в предвкушении чего-то великого и неизбежного. Сердечко екнуло в последний раз.… В изумрудных глазах отразился серо-грязный камень…. Для испуганного существа наступил вечный мрак…

Мимо промелькнула тень случайного прохожего. На асфальте невинное тельце ребенка. Вокруг лужа алых лепестков крови. Грязь испачкала розовое платьице. Растрепались золотистые локоны. Вокруг тишина.… Никого…

Свет. Ангелы. Лечу!..

JAZZZ.

1 ночь.

Ночь. По темной улице ползет одинокая тень. Скелет обтянутый гнилой кожей изорванной язвами, длинные и кривые пальцы, тонкие, завивающиеся в спираль, покрытые плесенью ногти, на лице остались только обесцвеченные, узкие глаза, взъерошенные, грязные волосы. Одежда не имела более цвета - с годами она срослась с кожей и потеряла свой истинный оттенок. Это был человек, не имеющий цвета.

*Весь мир, который меня окружает, имеет яркие и не очень, насыщенные и блеклые ЦВЕТА! Один я хожу нецветным! Почему я такой?! Мне приходится жить в заброшенном доме, что находится на окраине города; есть что найду (не гнушаясь и де…ом), прятаться не только от обычных людей, но и от бомжей! Они боятся, считают меня приверженцем САМОГО ДЬЯВОЛА!! Я хуже любой облезлой крысы, зараженной чумой!..*

Тень проскользнула по стенам старого дома, трещавшего от любого дуновения ветерка. Дом находился недалеко от заброшенного кладбища, давно уже заросшего кроваво-зеленой травой. Черный, как смол, ворон сел на гниющее плечо покрытое пылью. Костлявая рука медленно поворачивает ржавую ручку двери, которая когда-то была золотистого цвета. Дом состоял из спальни, кухни и прихожей. Дверь закрыл сквозняк. Тень проскочила в спальню. В комнате было сыро и пусто, как и в остальных помещениях этой затхлости. Ветер колышет рваные, грязные занавески. Стекол в окнах уже как 20 лет нет, да и их там как будто и не было! Вместо кровати в углу лежит небольшая стопка сена, покрытая крысином пометом и гнилью. Тень села на пол посередине комнаты. Ворон слетел с насеста и разместился на подоконнике.

- Каррр! И что дааальше делааать будем? Ведь скоррро будут сносить это здааание.
- Драл… почем мне-то знать?.. Как-нибудь перекантуем. Например, в коллинизации.
- Яааа птицааа, ааа не крысааа! Мне пррросторрр нужен!
- Придумаем.

*Что же делать? Как дальше жить? Куда мне, жалкому червяку, отбросу общества, деться? Если только и, правда, в коллинизацию. А как же Драл? Я без него не выживу, он мой единственный друг…*

2 ночь.

Обездоленная тень, скрючившись, лежит мертвым грузом около кучи хлама, которая когда-то называлась домом. Рядом валяется маленький трупик черных перьев, окровавленный клюв находится неподалеку от потрескавшейся могильной плиты. Небо заволокло кроваво-серыми тучами, накрапывал мелкий дождик.
Одинокая слеза печали и отчаяния прокатилась по высохшему лицу и упала на мертвую землю темной каплей. Начался ливень…

*Теперь я СОВСЕМ один. То, что осталось от души, наполнилось жидкостью, напоминающая по вкусу ржавое железо. Тоска заполонила серой пеленой мой выцветший разум.
Все-таки под землей не так уж и плохо... Так же темно и сыро... Но ко всему еще прибавилось странное, тяжелое чувство… Одиночество?..*

Маленький, еще свежий и пропитавшийся дождевой водой холмик возвышался около могильной плиты, чудом сохранившейся. Над этой маленькой могилкой повисло чувство сожаления. Вокруг было темно и тихо.

3 ночь.

В парке на лавочке лежала одинокая белая роза, оставленная влюбленной парой на попечении тьмы. Свежий воздух искрился в свете, который исходил от запылившейся лампочки. Где-то пролаял одинокий пес.
Тень подошла к лавочке, присев рядом с розой. Протянув мертвую руку к цветку, бутон начал темнеть и в прожилках лепестков пробежала искра отчаяния, а когда рука поднесла цветок ближе к лицу, бутон завял…

*Всё, к чему я прикасаюсь, начинает умирать. Я не могу подарить этому миру жизнь, но я могу подарить ему смерть…. Разве это плохо? Ведь смерть это тоже хорошо. Недаром люди часто выбирают именно этот вариант, как решение всех своих проблем и неудач. Я могу подарить людям смерть!*

Укутавшись в свое пальто и в страх перед неизвестным, прохожий увидел, как мелькнула чья-то тень в зарослях кустарника недалеко от лавочки с завядшим цветком. Подул прохладный ветер и с ним в нос ударил ужасный смрад помой и запах гниющего трупа. Тень.… Наверно показалось. Шагая и дальше, делая вид, что ничего и не было, прохожий прибавил шагу и без того быстрой походке.

4 ночь.

Одинокая луна бродит по просторам небосвода. Ее окружают холодные звезды. Смешанные лучи звезд и луны падали на осиротевшую землю, которую накрыла черным бархатом ночь.
На первом этаже свет в окне давно не горит. Все спят крепким снов. Дитя, что лежало в колыбельке, ровно дышало в такт стучащего в прозрачное стекло ветра. Бесцветные глаза ласково смотрели на кулек невинности. Кости безмолвных пальцев опускались к милому личику ребенка. Маленькое сердечко с каждым ударом отставало от тиканья часов. Тук-тук…тук…тук… …. Тишина. Тельце малыша стало приобретать серый оттенок, розовые губки стали мертвенно белого цвета.
Тень проскользнула под мост. Там темно и никто ничего не увидит.… Наконец-то можно спрятаться.

*Странно. Я же подарил этому существу смерть. Почему оно не счастливо?! И…какое странное чувство в области грудной клетки. Так тяжко, одиночество еще сильней стиснуло мое растрепанное сердце в своих корявых пальцах. Один…*

6 день.

Пушистый снег покрыл обездоленную землю, смешавшись с грязью. Темный лес, что не подпускал к своим могилам белизну, стоял в мрачной тишине. На дороге остановился черный фургончик. Стоял громкий плач матери, которую оставила жизнь маленького ангелочка. Ее заплаканные глаза больше ничего не видели кроме размытой пустоты и бессмыслицы.
Маленький гробик несли двое угрюмых мужчин. Никто не проронил ни слова. Кучка людей стояла около бездонной ямы, где вскоре покоился маленький домик гномика. После пяти часов рыданий и боли все разошлись. Одинокий холмик потревоженной земли покоился около старого дуба. Спустя много лет только он будет помнить, что за существо погребено под его корнями.

*Я хотел дарить людям радость, я хотел, чтобы они меня приняли в свое общество и полюбили за то, что я для них сделал. Но ведь когда человек счастлив он не плачет, он не РЫДАЕТ! Он смеется…
Что я наделал?! Теперь этого уже не вернешь, не исправишь!
Я должен это как-то искупить…*

7 ночь.

Свинцовые тучи затянули небо. Белый снег падал, тихо опускаясь на ледяные камни прибрежных скал. Ветер колышет голые ветки осины, одиноко стоящей на обрыве скалы. Темный силуэт, не имеющий цвета, лежал бездыханно около обрыва. Над ним кружил с окровавленным клювом ворон. Опустившись на ветку дерева, птица, холодно поежившись, опустила свой взгляд на почти исчезнувшую с земли тень. Слеза тоскливо сползла вниз по черным перьям…

-Прощааай, JAZZZ!!!


Смерти я не страшусь, на судьбу не ропщу,
Утешенья в надежде на рай не ищу.
Душу вечную, данную мне ненадолго,
Я без жалоб в положенный срок возвращу.


Сообщение отредактировал Проклятая - Воскресенье, 09.12.2007, 18:56
 
CelebrinaДата: Понедельник, 10.12.2007, 00:34 | Сообщение # 6
И задыхаясь от безумной боли Сейчас на луну завою
Группа: Одиночка
Сообщений: 24
Статус: За границей леса
Я черная волчица
С глазами цвета листьев
Свободная ,как птица, Летящая как мысли
Я для мужчин проклятье, Я дикий, вольный ветер
Лежу в чужих объятьях , Одна, одна на свете
Мой вгляд решителен,
Мой бег стремителен
Я внешне счастлива вполне
Да, я изменчива, Но я ведь женщина И одиноко очень мне
Слова не умные, Глаза безумные , От злобной горечи оскал А что же нужно мне? Одно лишь нужно мне Чтоб волк со мною рядышком бежал
Я черная волчица
С глазами цвета боли,
Лесная дьяволица, Живущая в неволе
Я странное созданье, Поверившее в сказку Живу без покаянья И вот она развязка
Твой взгляд решителен, Твой бег стремителен,
Ты внешне счастлив и хорош собой
А я изменчива, Я просто женщина ,
Но ты пойми, не нужен мне другой
Шерсть серебристая, Глаза лучистые, Клыков отточенных оскал
А что же нужно мне? Одно лишь нужно мне Чтоб ты меня своею называл. . .


Ты- волк , я - волк Закапали кровью, слезами друг в друга мы . . . и слушаю песню ветра
 
ПроклятаяДата: Вторник, 11.12.2007, 18:52 | Сообщение # 7
Чёрный Дракон
Группа: Член стаи
Сообщений: 52
Статус: За границей леса
Когда-то прожитое...

Кукла.

Осень. Падают одинокие капли с небо серого, опускаясь на землю черную. А на земле той кукла лежит кем-то брошенная…
«Как ненужная, кукла брошенная. На дороге лежу поломанная. Голова на бок скручена – больно мне. Сердце втоптано в землю – страшно мне».
Растрепались волосы шелковые. Порвалось на куски платье розовое.
« Никому не нужна поломанная. Умирать буду вечно затоптанная. В небо взглядом застывшим впившись. Слезы лью, да только без толку».
Не поднимут куклу брошенную. Не услышат криков души ее.

Стигмат.

Что за боль?!.. Боль в запястьях рук, ног, головная боль, мысли распадаются на многочисленные голоса, спину разрывает на части. Что со мной?..
Из круглых с небольшим налетом ржавчины ран рук и ног течет струя алой крови. Царапины на лбу тоже не отстают от кровоизлияния ран конечностей. Со спины на землю падают ошметки окровавленной плоти.
Изнуряющая жара, в прозрачном от зноя небе светит «проклятое» солнце. Падает черная и длинная тень от креста. На этом окровавленном столбе смерти и возрождения весит человек. Он измучен… Ему ничего не надо кроме одного… Сон, вечный сон…
Стервятники кружат над головой мученика. Праведного, грешного ли?.. Им все равно! Мясо.
Открыв глаза, ты вскочил в холодном поту, закричав от испуга. На кресте был ты. Как странно... Но это был всего лишь страшный сон. Спи. Завтра будет новый день…

Холод.

Середина зимы. Повсюду снега и бесконечная темнота из-за поднявшейся вьюги. Этот ледяной дракон сметал все на своем пути, врезаясь в кожу как тысячи маленьких и острых иголок. Бедное дитя стояло, скукожившись от холода, по среди бешеного воя, одетая в голубое платьице, развевающееся разорванной тканью на ветру. По обветренному личику стекали горячие слезы. Большие синие глаза всматривались вдаль, пытаясь увидеть хоть что-то в этой замерзшей тьме. Ее черными, как вороное перо, волосами играла метель. Как холодно... Неужели никто не вспомнит о ней? Неужели никто не согреет? И только плюшевый мишка хранит последние удары ее теплового сердца…

Иуда.

Жаркий день клонится к вечеру. Солнце почти скрылось за горизонтом. Небо у очертаний гор переполнено линиями облаков.
На одинокой голой горе высится одно единственное дерево. Вокруг него ничего не растет, ни одной травинки, потому, что корни его впитали слишком много крови, что бы простила земля и подарила новую жизнь. На самой крепкой ветке того дерева весит петля, в которой болтается на ветру как тряпка человек. Говорят, проклят он самим богом.
Купиться за 15 серебряников, подарить Ему свой предательский поцелуй… Совесть. Ее челюсти загрызут любого! И будет твоя душа захлебываться в собственной крови раскаяния. И вынесешь себе приговор: смерть! И будешь скитаться вечность около своего дряхлого тела…

Одна…

Я сердце тебе хотела подарить. Хотела поделиться самым сокровенным. Подарить тебе прекрасные мечты и невесомые желанья. И были б мы с тобою как в чудном сне.… Но ты даже не знаешь, что я люблю тебя. Как плохо, когда ты самого главного и не знаешь. Мимо тебя что-то бесследно проходит. Исчезает… Ты теряешь частичку себя. Частичку сердца.… Поэтому я его спрятала в стеклянную баночку и повесила замочек, а единственный ключик сломала, чтобы сердце никому не досталось, чтобы его никто не разбил. Но все равно они будут видеть, что оно бьется ради тебя! Ради любви к тебе…

Жизнь, как спички. Стоит дешево, сгорает быстро.

На улице давно погасли фонари. Глубокая ночь. Везде темно и тихо.… Только в одном окне горит слабый лучик света. В комнате больше ничего не было кроме пустых белых стен и маленького столика. На столике том в блюдце догорала последняя свеча. По всему полу разбросаны обгоревшие спички и воск давно сгоревших свечек. Неоконченная фраза повисла в воздухе легким дымом последнего спичечного коробка. Заляпанное окно чуть приоткрыто. На подоконнике разбросаны пепел и бычки бессонных ночей. В углу одиноко взирает на пустующую комнату плюшевый мишка с оторванным глазом и потрепавшимся ухом. Он сидит на белом листке бумаги с кривыми и черными буквами. Под мишкой было видно только одно слово: «Прощай».

Вода.
(слеза за слезой, за раною рана;
моя жизнь утекает, как вода из-под крана…)

Лето. Июнь. В городе стояла бессмысленная жара. Конец рабочего дня. Домой! Через раскаленный асфальт, через эти увядающие от палящего солнца лица! Ну, ничего. Ради прохладного душа и такой же прохладной квартиры можно и потерпеть. Все! Пришла. Быстро разделась, приняла душ. Теперь стою у окна со стаканом воды из-под крана и слушаю автоответчик. А вот и его, должно быть, сообщение.
«Привет. Эээ.… Прости, но нам надо расстаться. Прощай!»
Стакан медленно падает на пол и разбивается вдребезги на тысячу осколков. Кровь и вода перемешались, словно любовники в страстных объятиях. Слезы льются горячей струей, стекая по лицу, оставляя за собой соленый след. Горе заполонило разум, будто туман над рекой. Отчаяние отравило душу, разъедая ее, как разъедает кислота плоть. Ванная комната. Мгновение. И на запястьях неосторожные порезы. Опять кровь перемешалась с водой…

Счастье.

«Мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены…
Только жаль, не под током мои провода…»
Пустая комната. Молчаливую темноту разрывает свет белой лампы на столе. На столе лежал только лист окровавленной бумаги и ржавое лезвие. Капельки крови на металле переливались темным гранатом. Бледная девушка с застывшими глазами сидела на стуле напротив стола. Из ее пустых глаз стекала капля холодного и бездонного океана. Руки висели неподвижно вдоль тела. С пальцев стекали, еще не свернувшейся крови, капли, которые с каждым своим падением на пол опустошали ее бездыханное тело.
«Ты моя радость…»

Небесная улыбка.

Небо улыбается, когда человек учится летать. Но у него это почему-то продолжительным не является. Его полет длится мгновения…и дальше он падает вниз, как камень, который бросила в гневе чья-то рука. Но и этого мгновения достаточно, чтобы почувствовать себя свободным, разделить чувство ветра, почувствовать мягкость и всепроницаемость воздуха. Узреть сверху всё! Этот серый камень домов с пустыми глазницами, живых людей, которые давно себя похоронили на кладбище пустых и ни к чему не пригодных заржавелых машин, деревья, откидывающие изумрудные тени летом и черный бархат - зимой. Все красоты земли и все ее недостатки…
К сожалению, за эти минуты счастья придется расплачиваться растекающейся лужей крови на асфальте. Поэтому небо и проливает свои слезы на бесчувственную землю, которая надменное осушает последний след человека. Небо любит человека…вот оно и дарит ему напоследок свою солнечную улыбку.


Смерти я не страшусь, на судьбу не ропщу,
Утешенья в надежде на рай не ищу.
Душу вечную, данную мне ненадолго,
Я без жалоб в положенный срок возвращу.
 
ЧародейкаДата: Вторник, 11.12.2007, 18:59 | Сообщение # 8
Пушистый волк
Группа: Член стаи
Сообщений: 736
Статус: За границей леса
Шерсть с серебрянным отливом,
Цвета пламени глаза.
Быстро кровь бежит по жилам,
Сверху вниз смотрит луна.
Ты бежишь,летишь,несёшся.
Не оставив и следа
Снег лежит сплошным пологом,
Вьюга веет чудеса.
Лес,покой и ты один
Бьёшся с жизню на равне
Против смерти,против стужи
Победи в этой войне.
Звёзду видят твою силу,
Враги чуят твою мошь.
А ты просто ищешь воли
И бежишь из стаи прочь.


 
ЛисДата: Среда, 12.12.2007, 13:26 | Сообщение # 9
Активный волк
Группа: Член стаи
Сообщений: 176
Статус: За границей леса
Не знаю ,что сказать,
Ведь слов моих не хватит,
Чтоб полно передать,
Все, что в душе созрело

Иль разум мой решил
Сыграть со мною шутку,
Иль сердце говорит,
Что время уж настало

Любить и быть любимым.
Ну чтож, я соглашаюсь,
Рвя душу в клочья, я сливаюсь
С тобой во пламени любви !..


Веселый лис =)
 
CelebrinaДата: Четверг, 13.12.2007, 00:12 | Сообщение # 10
И задыхаясь от безумной боли Сейчас на луну завою
Группа: Одиночка
Сообщений: 24
Статус: За границей леса
В ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ :
Я черная волчица С глазами цвета страсти Я проклятых царица Я символ древней власти Лечу на зов природы Сгораю от желанья Пройду огонь и воду Забуду состраданье
Мой взгляд решителен Мой бег стремителен Я как летящая стрела
Да, я изменчива, Но я ведь женщина И ею я всегда была Слова красивые, Глаза игривые
И страсти яростный оскал А что же нужно мне Одно лишь нужно мне Чтоб ты ушел и жить мне не мешал
Волки , оцените , поймите и примите


Ты- волк , я - волк Закапали кровью, слезами друг в друга мы . . . и слушаю песню ветра
 
KJIbIKaCTa9Дата: Вторник, 18.12.2007, 20:26 | Сообщение # 11
LLLac CъeM
Группа: Член стаи
Сообщений: 807
Статус: За границей леса
Серебрянная Волчица.
Была ночь.Серебрянная крепко спала.Ей снились прекрасные сны.Вдруг сковь сон она услышала вой.Этот вой принадлежал отцу Серебрянной.
Вой был ужасен.Он оповещал беду,огромное горе.Серебрянная резко вскочила.Она увидела стоящую маму,и братьев с сестрами.
"У отца что то случилось!"прорычала Мать волков-Молния."Бежим к нему!"прогавкал брат Серебрянной "Изумруд",его так назвали изза цвета глаз.
Стая побежала на вой.Серебрянная обогнала мать.Старая волчица отпустила дочь.Серебрянная побежала на Великую Гору Мудрости.Стая не успевала за ней:настолько быстро бежала молодая волчица."ОТЕЦ!"прокричала по вольчьи Серебрянная.Вождь стаи,отец Серебрянной лежал окровавленным.Серебрянная начала зализывать раны.Но было поздно.Отец Серебрянной был мертв.Когда прибежала стая,Серебрянная выла Вой Смерти.Молния перевернула бывшего мужа,отца Серебрянной,и отличного вождя.На правом боку отца был знак "Вампиров"-самой злой и ужасной стаи во всём Темном Лесу."Мы отомстим"провыла Молния."МЫ ОТОМСТИМ!"повторили волчата.
На следущий день были похороны Вождя.Они закончились только вечером.Затем когда наступила ночь Серебрянная побежала в "Логово Вампиров".
Это было очень опасно.Но для Серебрянной сейчас не было ничего страшного.Она бежала 2дня,пробегавши всякие волчьи сообщества.И чем ближе к цели была Серебрянная,тем бесстрашнее становился её характер.Наконец Серебрянная волчица добежала до Логова.Она прыгнула в подземелье и исчезла во тьме.
Раздался страшный рык.Это Серебрянная прыгнула в Логово.Стало очень темно."Оооо!Какие гости!"это прорычал вождь Вампиров.И вдруг на Серебрянную прыгнули тысячи волков!Один волк разорвал ушко Серебрянной.Но этой её нисколько не повредило.Наоборот:Серебрянная стала ещё жесточе,злее и бесстрашнее.Другой волк поранил лапу Серебрянной и оторвал палец.Наконец Серебрянная Волчица разобралась со всеми волками.Вождь вампиров-Кровавый просмеялся и велел принести травы чтобы Серебрянная устранила боль.Когда волки поднесли доблестной волчице травы она откинула и волков,и травы в сторону."Ну а теперь пора разобраться с тобой."прорычала Сереребрянная,и подошла к холмику на котором сидел Кровавый.Но Кровавый не был так прост.Около его "трона"был разлит яд.Серебрянной "зажгло"пятки лап.Яд прожог одну лапу до костей.У Серебрянной заплыло в глазах.Она теряла сознание.И наконец волчица упала без сил,словно умерла...Очнулась Серебрянная на деревяшке.Сверху была какаета железяка.Но она была острая."Мдааа.Положение не из лучших"размышляла волчица."Последнее желание?"спросил палач."Быстро приведи сюда своего подлого вождя"прорычала волчица."Ладно.Эй Сивый посторожи эту св***чь".К Серебрянной подошел грязный,вонючий волк."Ну что?Голубушка попалась?"просмеялся Сивый."Тьфу!"Серебрянная плюнула в морду Сивого."ААА!"заорал Сивый.Волчица воспользовалась замешательством волка и спрыгнула с деревяшки.В это время взал вошёл Кровавый.Волчица прыгнула на палача,который вошёл следом за повелителем."аа!"палач закричал и упал без сознания.Он умер.Серебрянная выплюнула мясо.Затем она прыгнула на Сивого и сделала с ним тотже самый трюк."Ну теперь и твоя очередь!"просмеялась Сереребрянная.Началась хватка.Волки впивали в друг друга зубы рвали друг друга.Кровавый загнал Серебрянную в угол,но та перепрыгнула противника.И тут Кровавый порвал глотку волчице.Из последних сил Серебрянная прокусила сердце Кровавому.Он застонал и умер.Волчица еле-еле просмеялась и ушла в тот мир...
КОНЕЦ.
ну как вам мой бред? 23 12


Моя напоминалочка=):
Правила для модераторов

1. Удалять флуд.
2. Удалять оффтоп во всех разделах, кроме "Разговоры".
3. Удалять спам. (Если ссылки не по теме обсуждения)
4. Удалять необоснованные изменения репутации.

 
Идущая_в_НочьДата: Вторник, 18.12.2007, 20:52 | Сообщение # 12
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
KJIbIKaCTa9, 57

Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
ТорольфДата: Вторник, 18.12.2007, 22:19 | Сообщение # 13
Волчонок
Группа: Член стаи
Сообщений: 3
Статус: За границей леса
По веслам дракара в бой.
Ветер северный снасти тянет.
Я хотел бы остаться с тобой,
Но рассвет над землей багряный.

Но клинок тяжелит мне кисть.
Кровь в висках, словно рокот грома.
Я бы проклял всю эту жизнь,
Но у волка не будет дома.

Не забрезжит вдали огонек.
На пороге не встретят дети.
Путь мой долог и одинок.
Тянет снасти северный ветер...

***


В волосы ветер врывается холодом,
Жизнь теряет подобие смысла…
Каждый из нас ходит под Богом,
Каждый из нас ходит под выстрелом!
 
CelebrinaДата: Среда, 19.12.2007, 02:27 | Сообщение # 14
И задыхаясь от безумной боли Сейчас на луну завою
Группа: Одиночка
Сообщений: 24
Статус: За границей леса
Торольф, мне очень понравились твои стихи, можно копировать для себя ?

Ты- волк , я - волк Закапали кровью, слезами друг в друга мы . . . и слушаю песню ветра
 
АкеллаДата: Среда, 02.01.2008, 22:40 | Сообщение # 15
Милый волк
Группа: Старейшина
Сообщений: 360
Статус: За границей леса
Нежеланный ребенок волчихи больной,
Ты живешь, разрушая свой собственный храм,
Да от жизни такой - хоть завой, хоть в запой,
Да от жизни такой лучше сдохнуть к чертям.

Ты - один из последних волков на Земле,
Ты - один из последних Хранителей Слов,
И рвануться бы вдаль, только шея в петле,
На блестящем ноже запекается кровь.

Умирают друзья на горячем снегу,
Их загнали в углы, затравили толпой,
Первый Волчий Закон - смерть оскалом к врагу,
А "Беги, пока жив" - это только второй.

Так беги, пока жив, ты остался один,
Попытайся спастись, если нужен кому,
Только пуля в груди, только боль впереди,
Да последние проблески скрылись в дыму.

И тогда ты оставишь последнюю весть,
И Слова, что хранил, лягут кровью на лист,
Может, глупый волчонок, играющий здесь,
Их прочтет, осознает и вновь возродит.

Ты - последний из ныне живущих волков,
Ты отбросишь трусливый девиз "Не смогу".
Оглянись, посмотри, ко всему ли готов?
Первый Волчий Закон - смерть оскалом к врагу.

Скользя на крови - на своей и чужой,
Не веруя и не любя,
Ты знаешь, что должен вернуться живой
И жить на Земле для себя.

Тебя предавали не раз и не два,
И Смерти в глаза ты смотрел,
И тратить отвык ты пустые слова,
Когда брал врага на прицел.

Не слушай, но думай, захлопнута дверь,
Ты волк-одиночка, ты загнанный зверь,
Ты загнанный зверь.

Приклеился нож твой к руке на крови,
Сверкнула в глазах твоих сталь.
Сожги все мосты, нити все оборви,
Ступи на горящий асфальт!

Не слушай, но думай, не кайся, но верь,
Ты волк-одиночка, ты загнанный зверь,
Ты загнанный зверь.

Запомни, герой, и сомненья отбрось -
Достоин лишь тот выживать,
В ком мрачным огнем разгорается злость
И нечего больше терять!

Не слушай, но думай, захлопнута дверь,
Ты волк-одиночка, ты загнанный зверь,
Ты загнанный зверь.

Черным Волком раненным без стаи
Брел наугад во тьму, да в темноты.
Снег красный след лениво заметает
Красные по белому цветы.

На скале отвесной и высокой,
Там, где звезды касается земля,
Белою Волчицей одинокой
Первый раз увидел я тебя.

Белая Волчица черной ночи
Кажется до боли непорочной,
Как красные по белому цветы,
Как на погосте мертвые кресты.
И Черный волк, без стаи, одиночка
Стал вечным силуэтом этой ночи.

Белая Волчица на снегу,
До тебя дойти я не смогу,
Я черный, я совсем иного цвета
И в черное любовь моя одета.
Черный Волк и Белая волчица,
Ничего меж нами не случится.

Белая в снегу Волчица в белом,
Полночь увязалась сзади следом.
Разлука за любовью волочится.
В белом снегу белая Волчица.

Черный Волк израненный, без стаи
И сил моих уже на полпути,
Я не дождусь, пока снега растают,
Но буду до последнего идти.

Белая Волчица на снегу,
До тебя дойти я не смогу,
Я черный , я совсем иного цвета,
И в черное любовь моя одета.
Черный Волк и Белая волчица,
Ничего меж нами не случится.

Наст на пути - холодные осколки
И расцветают алые цветы
По следу недострелянного Волка,
Мне не достигнуть этой высоты.

Там белая Волчица на снегу,
Я вздох последний свято берегу
И когда душа просится с телом,
Я тоже стану белым - белым-белым.

И завянут красные цветы,
Но станешь ты чернее черноты....
Белый Волк и Черная Волчица,
Ничего меж нами не случится.
Я белый, я опять иного цвета
И в белое любовь моя одета...

Неужель так одиноко
Будет в мире без тебя?!...
Уж прости, что так жестоко
Обошлась с тобой судьба...
Ты ушел из жизни этой,
Но остался в сердце след...
Отплатив не той монетой
И не дав тебе побед,
Жизнь тебя не пощадила,
Не дала еще чуток...
В темноте волчица взвыла,
Пригорюнившись молила,
Чтоб взглянуть еще разок
На того, кто сердцу мил
И кого не позабыло
Сердце женское..."Любила?!"-
Спросишь ты чрез много лет,
И ответишь:"Не забыла,
Как тебя я хоронила,
Как себя я проклинала,
Как с тобою умирала..."


Мда....
скоро придёт кердык,а точнее конец света...мдя.....
ура я сёдня пнул Кирюшку!
 
Форум » Мы » Творчество форумчан » Стихи и рассказы форумчан
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Дизайн сайта разработан Серебряной ВолчицейСайт управляется системой uCoz