Главная Волчий лес Регистрация

Вход

Приветствую Вас Заблудший | RSSПонедельник, 29.04.2024, 08:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Мы » Творчество форумчан » Стихи и рассказы форумчан
Стихи и рассказы форумчан
AsteropaДата: Пятница, 01.02.2008, 21:19 | Сообщение # 31
*** хранительница истины ***
Группа: Член стаи
Сообщений: 124
Статус: За границей леса
интересно...

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
 
Идущая_в_НочьДата: Суббота, 02.02.2008, 12:51 | Сообщение # 32
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса

Чердак

Свет из окна струится
Освещает доски чердака
Образ в памяти пылится
Всплывая иногда.

В луче кружат пылинки
Темно в углу
Сверкают паутинки,
Сижу, молчу…

Видны крыши,
на них – кошки,
Свет всё выше
Грустно немножко.

Мусор у подъезда
Старая дверь
Пролетают поезда
Здесь нет потерь.

Скамейка рядом с домом
Сломана давным-давно
Помянешь добрым словом
Везде тепло, светло…

Плохо – неважно
Ударят – не больно
Убегать не нужно,
Умирать – не сложно.


Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
ТишинаДата: Среда, 06.02.2008, 08:43 | Сообщение # 33
Дитя ночи
Группа: Член стаи
Сообщений: 129
Статус: За границей леса
О себе

Я темная волчица
Меня пугает свет
Лишь только ночью лунной
Ты мой увидишь след
Чернее черной ночи
Шерсть на моей спине
И ярче лунной ночи
Глаза мои во тьме
Живу совсем одна, без стаи
Да и не нужен мне никто
Я в рамках собственного рая
Уже нашла свою любовь
Моя любовь - луны огрызок
Моя любовь - кровь на снегу
Но не люблю я спиногрызов,
Большую не люблю толпу.
Живу одна во мраке ночи
Чуть что - скрываюсь в темноте
Путь мой кровав, но не порочен
Я кровью дань плачу луне.
Она - мой ангел-покровитель
Ее свет дарит силы мне
Мне солнца свет - дневной мучитель
От него прячусь я во тьме.


Ты меня не услышишь
Ты меня не найдешь
Ты меня не увидишь
Никогда не поймешь
Я загадка природы
Я и ангел и бес
Неизвестной породы
Род мой в ночи исчез
Я свободна как ветер
И прекрасна как дождь
В тоже время я пламя –
Лап не суй – обожжешь
Тайну черной волчицы
Знает только Луна
Ангел ли, демоница
Имя ей – Тишина.
 
KJIbIKaCTa9Дата: Среда, 06.02.2008, 09:48 | Сообщение # 34
LLLac CъeM
Группа: Член стаи
Сообщений: 807
Статус: За границей леса
57 Тишина, 57

Моя напоминалочка=):
Правила для модераторов

1. Удалять флуд.
2. Удалять оффтоп во всех разделах, кроме "Разговоры".
3. Удалять спам. (Если ссылки не по теме обсуждения)
4. Удалять необоснованные изменения репутации.

 
Идущая_в_НочьДата: Четверг, 07.02.2008, 16:24 | Сообщение # 35
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
Где правда, а где ложь?
Никогда не найдёшь
Мира в котором живёшь
Неба, о котором поёшь.
Смотрю в окно
что есть, чего нет?
Нельзя вдохнуть глубоко,
Ненастоящий свет.
Только проблески среди серых туч
И солнца светящийся луч
Отались самими собой
И стали далёкой мечтой...


Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
АкеллаДата: Четверг, 07.02.2008, 17:03 | Сообщение # 36
Милый волк
Группа: Старейшина
Сообщений: 360
Статус: За границей леса
Идущая_в_Ночь, 57 57 57

Мда....
скоро придёт кердык,а точнее конец света...мдя.....
ура я сёдня пнул Кирюшку!
 
ТишинаДата: Четверг, 07.02.2008, 17:34 | Сообщение # 37
Дитя ночи
Группа: Член стаи
Сообщений: 129
Статус: За границей леса
О ЖИЗНИ

Что жизнь за существо такое?
Бежит все время за судьбой
Как верный пес по жизни воя
С хозяином идет домой
В какой-то миг вдруг обернется
Но не вернется время вспять
Пес, словно коршун, встрепенется
Но поводок пленит опять
В какое-то одно мгновенье
Вдруг обрывается судьба
И вдруг назад умчится время
И пес бежит без поводка
Как не догнать собаку в беге
Как не стараться захватить
Летит по миру птицей время
Его уж не остановить.


Ты меня не услышишь
Ты меня не найдешь
Ты меня не увидишь
Никогда не поймешь
Я загадка природы
Я и ангел и бес
Неизвестной породы
Род мой в ночи исчез
Я свободна как ветер
И прекрасна как дождь
В тоже время я пламя –
Лап не суй – обожжешь
Тайну черной волчицы
Знает только Луна
Ангел ли, демоница
Имя ей – Тишина.
 
АкеллаДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:18 | Сообщение # 38
Милый волк
Группа: Старейшина
Сообщений: 360
Статус: За границей леса
Как-то утром на рассвете заглянул в пустой ангар.
Там красавчик псевдопёсик мирно в груде хлама спал.
Он проснулся, повернулся, зарычал и побежал
Прямо на меня, засранец, словно, гнида, меня ждал...

Я лечу по полю, словно дикий страус по степи,
Ветер уши трепыхает, и грохочут сапоги.
АКМ с одним запасом бьёт по жопе на бегу,
Пёс летит за мной галопом, а я больше не могу...

Анаболиков нажрался мой противник за спиной?
Вдруг, откуда не возьмися - бандюган передо мной.
Проскакал я пулей мимо, словно в попе скипидар,
Бандюган таких ужимок от меня не ожидал.

Псина топает всё ближе, бандюган не отстаёт.
Господи, за что мне это? Что за мерзкий вы народ?!
Тут, как чёрт из табакерки, из-за Плеши - командир.
"Стой, стреляю!", "Помогите!!!" - из последних кричу сил...

Командир от удивленья сел всей жопой прямо в Плешь.
Из казармы солдафоны: "Бей его! Кусай и режь!"
Понеслись за нами бойко два салаги - отомстить.
Но куда там, я несуся так, что не остановить!

Пробегаю метров двести - кровососы! Ёп-твою...
На бегу хватаю пушку, в центр очередь даю!
Точно в шнобель, точно в пузо... Пнуть по жопе, чтобы знал,
Точно в шею. Блин, я снайпер! Но я дальше побежал...

Кровосос один остался и за мною поскакал.
Я бегу, я задыхаюсь... Вдруг, навстречу... я как знал.
Контролёр и рота зомби. Мне сегодня не везёт.
Чую в мОзге руку смерти, но ещё бегу вперёд.

Хуком справа, слева, в челюсть. Головою, как таран,
Продираюсь я сквозь зомби, в мозге просто балаган.
Мысли скачут, словно черти после водки "Казаки",
Достаю я контролёра, и по чайнику с ноги!

Мысли тут же прояснились, я свободен от чертей.
Пнул ему контрольным в ухо и вперёд, ещё быстрей.
Дальше был ещё тушканчик... И кабан... И снова пёс.
А я драпаю, как зёбра. Крепко сели мне на хвост.

Так носились мы по Зоне: пёс, бандюга, солдафон,
Кровосос, кабан, тушканчик, снова пёс... На Агропром,
И на Свалке, на Кордоне, мимо Бара и к Складам,
С офигевшими глазами всех шугали тут и там.

Долго я потом смеялся, вспоминая этот бред.
Как потом чуть не попался к Псёвдопсинам на обед.
Сей истории ученье, назовём его мораль:
Коль хотите выжить в Зоне - не берите с собой шмаль...


Мда....
скоро придёт кердык,а точнее конец света...мдя.....
ура я сёдня пнул Кирюшку!
 
KJIbIKaCTa9Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:59 | Сообщение # 39
LLLac CъeM
Группа: Член стаи
Сообщений: 807
Статус: За границей леса
долой мат

Моя напоминалочка=):
Правила для модераторов

1. Удалять флуд.
2. Удалять оффтоп во всех разделах, кроме "Разговоры".
3. Удалять спам. (Если ссылки не по теме обсуждения)
4. Удалять необоснованные изменения репутации.

 
Идущая_в_НочьДата: Пятница, 15.02.2008, 16:18 | Сообщение # 40
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
Правленный вариант моего рассказа:

Дневник оборотня

Где правда, а где ложь?
Никогда не найдёшь
Мира, в котором живёшь
Неба, о котором поёшь.
Смотрю в окно
Что есть, чего нет?
Не вдохнуть глубоко,
Ненастоящий свет.
Только проблески среди туч
И солнца светящийся луч
Остались самими собой
И стали далёкой мечтой...

10 сентября 1999г
Сегодня прекрасный день! Светит тёплое, как будто весеннее солнце. Желтеющие берёзовые листья сверкают золотом (это не то пошлое человеческое золото, это прекрасный, тёплый солнечный свет). Через несколько дней, если всё будет хорошо, я смогу добраться до небольшого городка (название не помню, какое-то очень скучно-банальное).
Что я пишу? В такой день нельзя думать о фигне. Про что бы написать.… А обязательно вообще что-то писать? Не лучше ли полежать на тёплой траве и посмотреть на ослепительно-голубое небо с проплывающими бело-прозрачными облачками… при взгляде на них мне всегда вспоминается полузабытая книга про птицу, летящую на зимовку на юг…. Когда-то очень давно мне казалось что «Юг» - это такая прекрасная страна, где нет людей, но есть добрые слоны и жирафы и каждую зиму птицы летят в эту страну… и каким же потом разочарованием для меня стало изучение географии и знание того, что на юге ещё хуже, чем на севере.
Как же всё-таки хорошо вот так лежать и греться на солнышке. Но надо идти. Пойду-ка я босиком. Приятно идти по тёплому асфальту или придорожной пыли.
Чуть позже
Вечереет. Всё кажется тёмно синим… Красиво. Фонарей вдоль дороги нет, светят только первые звёзды и яркая, почему-то рыжая луна. Ночь удивительно тёплая, воздух густой и мягкий. В образе человека идти надоело. Превращусь.
Ещё позже
Как же здорово бежать волком, рассекая ветер! Тёплый воздух колышет шерсть на загривке и приносит удивительные запахи деревьев и трав, смешанные с запахом тёплого асфальта.
11 сентября 1999г
Погода всё ещё хорошая. Иду по пыльной дороге, по ночам бегу в образе волка.
15 сентября 1999г
С утра льёт дождь. Я сижу под лапами небольшой ёлки и смотрю на потоки воды уже несколько часов. *Свернулась клубочком, прикрыла нос хвостом и уснула под шум дождя*
Чуть позже
Дождь кончился. В лесу после дождя удивительно пахнет! Смесь запаха грибов, земли и хвои.
Надо выходить к дороге. К вечеру желательно добраться до города. Буду бежать в образе волка, так быстрее.
Ещё позже
Вдалеке появились огни ночного города. Небо над городом фиолетовое и светится. Красиво… особенно в такую тёплую ночь…
25 сентября 1999г
В рюкзаке снова много еды и немного денег. Я вышла из города и вновь иду по пустой пыльной дороге. Погода портится. Ясные тёплые дни бывают всё реже, дождь льёт почти постоянно. Я всё чаще бегу в образе волка, но шерсть намокает и потом приходится долго отогреваться и сохнуть под лапами елей, туда дождь к счастью ещё не добрался.
25 сентября - 20 октября 1999г
Иду, иду, иду… Стало холодно, льют дожди… Но всё равно этот мир прекрасен! Холодный дождь льёт на опавшие, некогда такие яркие листья. Шум дождя и звук моих шагов… А когда бегу волком – холодные струи бьют по морде, мокрая шерсть, над головой серые рыхлые тучи, но кажется что летишь! Свобода! Вот так и бегу вдоль проводов и полосок асфальта.
Сейчас, в потоках дождя, мне всё чаще кажется, что я что-то важное забыла. Память издевается надо мной, бывает, что вот-вот вспомню, но ускользает воспоминание…
Появилось странное ощущение, что настоящее только солнце и лоскутки неба между тучами, а всё остальное – какая-то глупая, нелепая игра.
25 октября 1999г
Дождь, дождь, вновь дождь… Скоро доберусь до очередного городка.
10 ноября 1999г
Я в городе. Становится совсем холодно, приходится спать в переходах в виде волка. Многие люди принимают меня за собаку и даже иногда подкармливают. Хорошо когда приносят хлеб, иногда даже кости дают. Но на всю зиму я не хочу оставаться тут. Скоро надо идти…
Впервые за много лет мне одиноко… никогда такого не было. Я всегда знала, что никто никогда мне не поможет, никто даже не вспомнит обо мне, но меня это устраивало, а теперь хочется знать, что хоть кто-нибудь на этом свете вспомнит обо мне.
20 ноября 1999г
Иду. Сегодня идёт мелкий холодный снег, всё покрыто мелким белым порошком. Я иду к Москве, идти по моим расчётам надо всю зиму.
Я опять пытаюсь вспомнить. Недавно в памяти всплыла такая картина:
Передо мной длинная асфальтированная дорога идущая немного вверх, а в её конце ослепительное восходящее солнце, заливающее светом весь Путь. И голос, который говорит: «Иди. Но однажды ты вернёшься». Я говорю, что не хочу возвращаться и не вернусь, а голос: «Вернёшься, поверь. А теперь иди».
25 ноября 1999г
Идёт пушистый снег, беззвучно ложится на землю. Ели с двух сторон от дороги белые, а по вечерам снег слабо светится, отражая свет звёзд и рассыпая его маленькими огоньками. Ночью холодная луна смотрит на заснеженный мир своим жёлтым глазом. Раньше мне казалось, что она смотрит открыто, и только теперь я поняла, что луна подглядывает.
1 декабря 1999г
Сегодня первый день зимы. Всё засыпано снегом, вдоль дороги сугробы, на дороге белый снежный ковёр.
Почему я всё время иду вдоль автомобильных трасс? Где железная дорога до Москвы? Хм.. как странно… вот дорога – на мосту. Почему я раньше никогда не видела железных дорог?
Деревянные шпалы, блестящие рельсы, уходящие вдаль… по шпалам идти не удобно, потому что если наступать на каждую шпалу шаги слишком маленькие, если через шпалу - слишком большие. Можно только прыгать. Когда-то это уже было! Но где и когда? Тогда, кажется, было лето… или весна. Да, да! Я помню! Был конец лета, я никуда не спешила, прыгала по шпалам и думала о чём-то простом, но не мелочном. Где, когда, зачем?
2 декабря 1999г
Иду по шпалам. Мимо проносятся поезда, от них веет каким-то очень знакомым запахом. Всё чаще смотрю на небо –остальное раздражает, напоминает о том, что мне срочно надо что-то сделать, куда-то вернуться, но я не помню куда и зачем. Пытаюсь вспомнить ещё хоть что-то, но нет… не помню…
10 декабря 1999г
Я никогда не думала, что захочу куда-нибудь вернуться, но очередным воспоминанием была такая мысль:
«Мы недовольны этим миром и этой жизнью и хотим перебраться в какое-нибудь лучшее место, но где бы ни были, мы будем тосковать по своей Родине. Родина в данном случае это место где мы родились и выросли, где поняли простые жизненные правила и ценности, ну а у того, кто ничего не понял, Родины нет.
Я не представляю себе рай, потому что всё равно захочется вернуться…»
Я никогда не понимала слова «тоска». Я понимала что такое «скучать», но тоска… а теперь поняла. Тоска – это когда воспоминания, мечты и одиночество разъедают душу. Так хочется, чтобы тот невидимый голос из воспоминания про дорогу сказал: «всё хорошо, всё будет хорошо». И я бы поверила! Никому никогда не верю, а голосу бы поверила! Но нет, тишина. Где ты, невидимый неведомый голос? Может, это был мой внутренний голос, разум или наоборот? Это был кто-то всезнающий и добрый, кто-то, кто не предаст, а себя можно предать, значит не здравый смысл, но кто тогда? Бог? Нет, врятли, скорее подсознание. Шизофрения? Да, конечно… я не против. Я хочу вспомнить и хочу вернуться! Похоже, что голос был прав, он всегда прав.
15 декабря 1999г
И вновь город. Российские маленькие городишки похожи друг на друга, а в этот непонятно почему добралось благоустройство. Клумбы, дорожки из плитки, новые заборы... зачем это всё? Где любимый асфальт с трещинами, который летом плавится на солнце, где пустыри, заросшие одуванчиками или заваленные снегом? Нет, нигде нет. Зачем? Зачем это всё? Неужели кому-то стало намного лучше оттого, что убрали асфальт?
Кому лучше от лишнего забора и скошенных одуванчиков?
20 декабря 1999г
Оттепель. Лужи и грязь хоть немного скрасили слишком благоустроенный город.
31 декабря 1999г
Новый 2000ый год. Новое тысячелетие не предвещает ничего хорошего. Весь мир постигнет та уже участь, что и тот маленький городишко. И никто уже ничего не сможет исправить, назад дороги нет, только вперёд – под откос.
Весь февраль 2000г
Вот и настал последний месяц зимы. Через месяц можно будет надеяться на весну
Холодно, снежно. Иду, иду, иду…
1 марта 2000г
Первый день весны, ура! И не важно, что лежит снег, холодно и небо серо! Всё кажется таким родным и знакомым! Приближаюсь к Москве. Запахи города манят, зовут. Провода над домами… мне вспомнился вдруг какой-то чердак… из маленького окошка видна крыша дома напротив, провода и антенны на ней разрисовывают небо, по крыше бегают кошки. И даже серое небо – светлое, и ночь прекрасна, а иногда солнечные лучики бегают по полу и потолку, и солнце ласковым взглядом провожает тебя до двери, а потом выбегаешь на улицу, а там сирень, тополь, солнце или дождь, неважно, просто понимаешь, что этот мир прекрасен! А во дворе около подъезда зелёный мусорный контейнер, который тоже по-своему красив.
5 марта 2000г
Вперёд, вперёд, вперёд! Я найду свой мир, чердак и себя. Там, в далёкой шумной, но такой родной и любимой Москве. Неважно как, но найду…
Я часто задумывалась, почему совершаю те или иные поступки и пришла к выводу, что это не какой-то критерий или жизненный принцип – это чувство. То чувство, ради которого живёшь, которое даёт силы в самых сложных и безнадёжных ситуациях, благодаря которому знаешь: всё возможно, надо только захотеть.
30 марта 2000г
Сердце бьётся часто-часто. Передо мной огромных светящий город со множеством людей, витрин, машин, фонарей. Всё бежит перед глазами, позвякивает трамвай, в котором я еду, огромные проспекты сменяются тёмными дворами и вновь в глаза ударяет свет ночных огней.
11 апреля 2000г
Я уже несколько дней бесцельно брожу по Москве, но нигде нет того двора, того дома, той железной дороги.
Яркое солнце радостно светит, заливая всё светящимся счастьем торжества весны, где-то капает вода, лужи отражают свет, снега уже почти не осталось, он прячется, уползая в тень. За все эти дни я ни разу не спустилась в метро. Сегодня попробую.
Из метро на меня хлынул тёплый воздух с удивительно знакомым запахом, я вновь и вновь глубоко вдыхала этот запах. Спустившись, я зашла в первый подъехавший поезд, вышла на кольце, перешла на другую ветку, снова села в поезд. Ноги сами несли по давно забытому маршруту. Вышла я на пустой светло-серой станции, выбежала на улицу, солнце ласково улыбнулось в ответ на мой удивлённый взгляд. Небо было голубым, без единого облачка, я бежала по тёплым улицам. Вот он, этот светлый двор, вот мусор, кинутый мимо, подъезд со старой дверью! Я бежала по лестнице до самого верха, рука привычно скользнула в карман и нашарила ключ, только сейчас я поняла, что никогда не замечала его, но он был всегда. Ключ подошел к слегка заржавевшему замку. Я толкнула дверь.
Передо мной был чердак, солнечные зайчики прыгали по пыльному полу. В голову потоком полились воспоминания. Я открыла окно, и пыль с пола взметнулась к потолку, серебрясь в солнечных лучах. Похоже, это единственное место во всём мире, где нет глупых ограничений типа общественного мнения, здесь смысл жизни простой и чёткий – просто жить ради жизни. Здесь настоящее небо, настоящий воздух... хотя наверно это не воздух и небо здесь другие, а просто можно вдохнуть по-настоящему и осмотреть на небо настоящими глазами.
На полу в пыли лежал небольшой листок, вырванный из тетради с наспех написанным телефоном (чей это телефон, написано не было). Я набрала номер… и услышала давно знакомый голос! Тот голос, которому я так верю.
-Ты всё же вернулась – сказал голос.
Я первый раз за последние несколько лет улыбнулась спокойно и счастливо.
Зачем бежать от себя, своих друзей, любимых на поиски более совершенного мира? Мне кажется, что лучше жить так, как живётся. А ещё очень важно не врать себе, не забывать про то, что ты ничего никому не должен и можешь жить, как хочешь и что иногда можно совершать глупые отчаянные поступки.
У каждого есть мир, где можно быть собой. Может поиск этого мира и есть смысл жизни?


Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
АкеллаДата: Пятница, 15.02.2008, 16:22 | Сообщение # 41
Милый волк
Группа: Старейшина
Сообщений: 360
Статус: За границей леса
Идущая_в_ночь 57 57 57
РЕСПЕКТ!
АФФФФТАР ЖГИ ИСЧО!


Мда....
скоро придёт кердык,а точнее конец света...мдя.....
ура я сёдня пнул Кирюшку!
 
Идущая_в_НочьДата: Пятница, 15.02.2008, 16:24 | Сообщение # 42
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
Акелла, 49 65

Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
ХаронДата: Суббота, 16.02.2008, 22:42 | Сообщение # 43
Белая странница
Группа: Член стаи
Сообщений: 21
Статус: За границей леса
Вот я тут решилась изложить немного))) не судите строго, я ток учусь))

********
Может быть, есть место на земле,
Которого не может быть прекрасней.
Да, есть оно на маленькой Земле
И ничего не может быть его опасней.

Там молодости вечной течет
Ручей из душ сребристых,
Тех, что при жизни вели учет
Не дел и поступков чистых.

Да, мир зол стал сейчас
И то место кажется раем,
Но наступит тот единый час,
Когда истину мы осознаем.

Возможо, поздно будет возвращать
Души с тех смертных уделов,
Но ведь нам предоставлено выберать-
Они решили, свой выбор сделав.

Но и нам не стоит впадать
В гордости затхлый предел
И стоит почаще вспоминать
Свой список неправедных дел.


Невозможно придумать то, чего не может быть на самом деле.
 
АкеллаДата: Суббота, 08.03.2008, 12:14 | Сообщение # 44
Милый волк
Группа: Старейшина
Сообщений: 360
Статус: За границей леса
Выбил мальчик себе зуб
Но не страшно - он ведь труп
хоть и труп но пива выпил
пиво лётся как сведра

А ведро считай вода
вот такая вот туфта! ВОДА льётся из ведра.
и соседей к нам бежит орда...
я достал свой миниган и послал их к праотцам

А праотец прислал назад
Он ехидный злобный гад
тихо преться за углом
а за ним следит весь дом

Ведь у дверей же есть глаза
У дверей есть уши.
Обкурился я вчера
И объелся суши.


Мда....
скоро придёт кердык,а точнее конец света...мдя.....
ура я сёдня пнул Кирюшку!
 
KJIbIKaCTa9Дата: Суббота, 08.03.2008, 12:20 | Сообщение # 45
LLLac CъeM
Группа: Член стаи
Сообщений: 807
Статус: За границей леса
48 акелла 48 ну и стишок

Хочу быть самой крутой
Хочу быть самой-собой
Хочу быть шик-шик
Хочу быть такой-другой
Хочу блистать среди ночи
Хочу поразить твои очи
Хочу чтобы ты увидел меня
Там в далеке я навсегда.
36 :36: 36 :36: 36 36 36


Моя напоминалочка=):
Правила для модераторов

1. Удалять флуд.
2. Удалять оффтоп во всех разделах, кроме "Разговоры".
3. Удалять спам. (Если ссылки не по теме обсуждения)
4. Удалять необоснованные изменения репутации.

 
Форум » Мы » Творчество форумчан » Стихи и рассказы форумчан
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Дизайн сайта разработан Серебряной ВолчицейСайт управляется системой uCoz