Главная Волчий лес Регистрация

Вход

Приветствую Вас Заблудший | RSSСуббота, 27.04.2024, 07:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая » Стая "Стражники Смерти" » Логово Пленницы Свободы (Туть живу я. вернее пытаюсь жить))
Логово Пленницы Свободы
ПленницаСвободыДата: Четверг, 06.03.2008, 19:36 | Сообщение # 1
Верная, просто верная...
Группа: Член стаи
Сообщений: 523
Статус: За границей леса
Не большая но уютная нора в неё ведёт старая но массивная дверь, буковая наверно. в углу кровать небольшая неаакуратно застеленная)Почти напротив камин или небольшой костерок разведёный хозяйкой, посредине валяется старая сумка и высыпавшиеся из неё вещи... фотографии, книги,тетради какие-то листочки и прочий хлам кторый она таскала с собой перебираясь на новое место. Короткий вход в лево заканчивающийся кладовкой и небольшой кухонькой-гостинной и небольшой столик. Сама Пленница куда то вышла... Но обещала вернуться)

Уоборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости — только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой бы влюбленной — девушка, преданным — слуга, мудрым — старик, милым — ребенок, помни: это лишь маска. Не дай ей себя обмануть. Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, — боль.
без намёков! если кто то отнёс это к себе, то у него мания велличия!
 
ПленницаСвободыДата: Пятница, 04.04.2008, 16:17 | Сообщение # 181
Верная, просто верная...
Группа: Член стаи
Сообщений: 523
Статус: За границей леса
Пленница втянла носом воздух, пахло подснежниками, чем то вкусным и ... Она насторожилась, потом наконец-то распознав запах рванула к логову,
Толком не разобравшись, она подлетела к дивану и упёрлась лапами в грудь Огнеяра
-Ты!-Слова явно говорились если не от души то от чуства юмора точно)- подлый, противный, эм...-Пленница задумалась, замялась, слезла с ошалевшего Огнеяра-Эм... прости, я от радости...


Уоборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости — только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой бы влюбленной — девушка, преданным — слуга, мудрым — старик, милым — ребенок, помни: это лишь маска. Не дай ей себя обмануть. Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, — боль.
без намёков! если кто то отнёс это к себе, то у него мания велличия!
 
ОгнеярДата: Пятница, 04.04.2008, 16:19 | Сообщение # 182
*Серебряный волк*
Группа: Одиночка
Сообщений: 124
Статус: За границей леса
- Да, я такой))) и очень рад тебя видеть! - он подхватил волчицу на руки и закружил по комнате

я просто волк
 
ПленницаСвободыДата: Пятница, 04.04.2008, 16:26 | Сообщение # 183
Верная, просто верная...
Группа: Член стаи
Сообщений: 523
Статус: За границей леса
Наконец Пленница почуствовала под лапами твёрдую землю и облегчённо вздохнула-Подожди я сейчас вернусь, а то неудобно как то...-Она подхватила зубами сумку и вышла на пару минут, и вот уже на шее у Огнеяра висит девушка

Уоборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости — только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой бы влюбленной — девушка, преданным — слуга, мудрым — старик, милым — ребенок, помни: это лишь маска. Не дай ей себя обмануть. Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, — боль.
без намёков! если кто то отнёс это к себе, то у него мания велличия!
 
ОгнеярДата: Пятница, 04.04.2008, 16:28 | Сообщение # 184
*Серебряный волк*
Группа: Одиночка
Сообщений: 124
Статус: За границей леса
- ну как ты тут без меня?

я просто волк
 
ПленницаСвободыДата: Пятница, 04.04.2008, 16:32 | Сообщение # 185
Верная, просто верная...
Группа: Член стаи
Сообщений: 523
Статус: За границей леса
-А что мир должен был остановиться? нет, он лишь немного притормозил и покатился дальше, а так ну как ты думаешь?, Слава богу никто не покушался, так Клыкастая пару раз забегала, Смертоносная заглянула... а тебя всё как? а ну ка рассказывай!

Уоборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости — только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой бы влюбленной — девушка, преданным — слуга, мудрым — старик, милым — ребенок, помни: это лишь маска. Не дай ей себя обмануть. Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, — боль.
без намёков! если кто то отнёс это к себе, то у него мания велличия!
 
ОгнеярДата: Пятница, 04.04.2008, 16:39 | Сообщение # 186
*Серебряный волк*
Группа: Одиночка
Сообщений: 124
Статус: За границей леса
- да вроде неплохо, тоько мама слегка приболела... ну и еще девушка моя меня не стала ждать, замуж вышла... я ее не виню, просто обидно....
Хорошо, что на тебя не пкушались, а то я побаивался, что тебя покусают тут)))


я просто волк
 
ПленницаСвободыДата: Пятница, 04.04.2008, 16:44 | Сообщение # 187
Верная, просто верная...
Группа: Член стаи
Сообщений: 523
Статус: За границей леса
А что с твоей мамой?а про девушку... все мы такие) ладно шучу...а так...Я им покусаю)а комары считаються?))Что то одни вопросы...Ладно последний.. А чем так вкусно пахнет?

Уоборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости — только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой бы влюбленной — девушка, преданным — слуга, мудрым — старик, милым — ребенок, помни: это лишь маска. Не дай ей себя обмануть. Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, — боль.
без намёков! если кто то отнёс это к себе, то у него мания велличия!
 
KJIbIKaCTa9Дата: Пятница, 04.04.2008, 19:05 | Сообщение # 188
LLLac CъeM
Группа: Член стаи
Сообщений: 807
Статус: За границей леса
+Огнеяр!Теперь на тебя целых 2волчицы дуются!+

епты, Клыкастая) опять будем у тебя в сообщении переписываться?\\ Пленница)
Аяяй,мы теперь и в ролевой флудить будем?\\Акелла
УРА МИРОВОЙ ЧАТ ЗАРАБОТАЛ!И вообще посмотрите в правила которые я сама составила..\\Клыкастая


Моя напоминалочка=):
Правила для модераторов

1. Удалять флуд.
2. Удалять оффтоп во всех разделах, кроме "Разговоры".
3. Удалять спам. (Если ссылки не по теме обсуждения)
4. Удалять необоснованные изменения репутации.

 
KJIbIKaCTa9Дата: Пятница, 11.04.2008, 18:18 | Сообщение # 189
LLLac CъeM
Группа: Член стаи
Сообщений: 807
Статус: За границей леса
+так-с...а ни кто не помнит где находится мой чар? 36 +
И тут приходит Клыкастая попить кофе.
Прив..-Клыкастая вытаращивает глаза+я девушка щас+от неожиданности и злости бросает новые шорты(типо хотела показать))на диван хлопает дверью и уходит в слезах(я не розовая типо обидно что огнеяр плохой)


Моя напоминалочка=):
Правила для модераторов

1. Удалять флуд.
2. Удалять оффтоп во всех разделах, кроме "Разговоры".
3. Удалять спам. (Если ссылки не по теме обсуждения)
4. Удалять необоснованные изменения репутации.

 
ОгнеярДата: Вторник, 29.04.2008, 17:18 | Сообщение # 190
*Серебряный волк*
Группа: Одиночка
Сообщений: 124
Статус: За границей леса
Огнеяр вытаращив глаза наблюдает за происходящим.... *что-то видно где-то конопляное поле горит*

я просто волк
 
КлыкастаяДата: Суббота, 03.05.2008, 21:04 | Сообщение # 191
Группа: Заблудший





Клыкастая уловила взгляд Огнеяра и вернулась.
Чего таращищся?я думала ты любишь меня!я думала мы будем с тобой.Но как обычно клыкастой попадаются только сволочи!-девушка подпалила взглядом одежду Огнеяра.
 
ЧародейкаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 11:13 | Сообщение # 192
Пушистый волк
Группа: Член стаи
Сообщений: 736
Статус: За границей леса
ЧАРОДЕЙКА ПОДОШЛА К ЛОГОВУ И ПОСТУЧАЛА....

 
ОгнеярДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:36 | Сообщение # 193
*Серебряный волк*
Группа: Одиночка
Сообщений: 124
Статус: За границей леса
Огнеяр уловил испепеляющий взгляд, но даже виду не подал... Его отцом был Велес, и огонь был частью души, так что не мог причинить вреда...
- Извини, Клыкастая, если я обидел тебя, это было ненамеренно.... - его голос был весьма убедителен и искреннен. - Если хочешь, мы можем поболтать, - волк подошел к волчице и заглянул ей в глаза...


я просто волк
 
KJIbIKaCTa9Дата: Понедельник, 19.05.2008, 20:56 | Сообщение # 194
LLLac CъeM
Группа: Член стаи
Сообщений: 807
Статус: За границей леса
Не надо.Я не общаюсь с подонками-по щеке Огнеяра прошлась крепкая рука Клыкастой.Она плакала,но злость была сильней.

Моя напоминалочка=):
Правила для модераторов

1. Удалять флуд.
2. Удалять оффтоп во всех разделах, кроме "Разговоры".
3. Удалять спам. (Если ссылки не по теме обсуждения)
4. Удалять необоснованные изменения репутации.

 
ОгнеярДата: Пятница, 30.05.2008, 17:59 | Сообщение # 195
*Серебряный волк*
Группа: Одиночка
Сообщений: 124
Статус: За границей леса
- хм.... ну как хочешь...- Огнеяр передернул плечами - чем именно я тебя так обидел?

я просто волк
 
Форум » Ролевая » Стая "Стражники Смерти" » Логово Пленницы Свободы (Туть живу я. вернее пытаюсь жить))
Поиск:

Дизайн сайта разработан Серебряной ВолчицейСайт управляется системой uCoz