Главная Волчий лес Регистрация

Вход

Приветствую Вас Заблудший | RSSПятница, 26.04.2024, 10:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая » Стая "Стражники Смерти" » Логово Пленницы Свободы (Туть живу я. вернее пытаюсь жить))
Логово Пленницы Свободы
ПленницаСвободыДата: Четверг, 06.03.2008, 19:36 | Сообщение # 1
Верная, просто верная...
Группа: Член стаи
Сообщений: 523
Статус: За границей леса
Не большая но уютная нора в неё ведёт старая но массивная дверь, буковая наверно. в углу кровать небольшая неаакуратно застеленная)Почти напротив камин или небольшой костерок разведёный хозяйкой, посредине валяется старая сумка и высыпавшиеся из неё вещи... фотографии, книги,тетради какие-то листочки и прочий хлам кторый она таскала с собой перебираясь на новое место. Короткий вход в лево заканчивающийся кладовкой и небольшой кухонькой-гостинной и небольшой столик. Сама Пленница куда то вышла... Но обещала вернуться)

Уоборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости — только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой бы влюбленной — девушка, преданным — слуга, мудрым — старик, милым — ребенок, помни: это лишь маска. Не дай ей себя обмануть. Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, — боль.
без намёков! если кто то отнёс это к себе, то у него мания велличия!
 
Смертоносная1Дата: Пятница, 28.03.2008, 23:45 | Сообщение # 166
<Убившая страх>
Группа: Страж леса
Сообщений: 300
Статус: За границей леса
нет спасибо,мне пора я хочу увидеть всех и ещё надо идущую найти и ей кое-что передать,хочешь пойдём вместе.

Всегда настороже!
 
KJIbIKaCTa9Дата: Суббота, 29.03.2008, 11:37 | Сообщение # 167
LLLac CъeM
Группа: Член стаи
Сообщений: 807
Статус: За границей леса
О привет всем!О чем идёт разговор?-Клыкастая снова стала девушкой.-можно полотенце?Фуууф!-мокрые волосы обрызгали одежду девушки.

Моя напоминалочка=):
Правила для модераторов

1. Удалять флуд.
2. Удалять оффтоп во всех разделах, кроме "Разговоры".
3. Удалять спам. (Если ссылки не по теме обсуждения)
4. Удалять необоснованные изменения репутации.

 
Смертоносная1Дата: Суббота, 29.03.2008, 13:12 | Сообщение # 168
<Убившая страх>
Группа: Страж леса
Сообщений: 300
Статус: За границей леса
KJIbIKaCTa9, я уже собираюсь уходит-сказала Смертоносная "превратившись" в волчицу-Давно я тебя не видела,как стая?
* 36 ПРИВЕТИГ*


Всегда настороже!
 
ПленницаСвободыДата: Суббота, 29.03.2008, 18:35 | Сообщение # 169
Верная, просто верная...
Группа: Член стаи
Сообщений: 523
Статус: За границей леса
Какие люди) самоубийства не произошло?-Пленница тихо молчавшая + а как можно молчать громко?)+ подала голос

Уоборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости — только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой бы влюбленной — девушка, преданным — слуга, мудрым — старик, милым — ребенок, помни: это лишь маска. Не дай ей себя обмануть. Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, — боль.
без намёков! если кто то отнёс это к себе, то у него мания велличия!
 
Смертоносная1Дата: Суббота, 29.03.2008, 20:09 | Сообщение # 170
<Убившая страх>
Группа: Страж леса
Сообщений: 300
Статус: За границей леса
Мне пора,прощайте!Я ещё вернусь!-крикнула Смертоносная и тенью побежала в сторону гор,вскоре она скрылась за горизонтом...

Всегда настороже!

Сообщение отредактировал Смертоносная - Суббота, 29.03.2008, 21:20
 
КлыкастаяДата: Суббота, 29.03.2008, 20:53 | Сообщение # 171
Группа: Заблудший





+снова я)))+
Пока.-Клыкастая взяла полотенце.-Эх.Ушла мертоносная даже о стае не послушала.-улыбнулась она.-Можно кофе.Пленница дала девушке чашку с горячим напитком.Клыкастая сжала чашку получше.-Ммм...Вкусно.Впрочем как и всегда.
 
ПленницаСвободыДата: Суббота, 29.03.2008, 21:52 | Сообщение # 172
Верная, просто верная...
Группа: Член стаи
Сообщений: 523
Статус: За границей леса
+ слух тебе не надоедает за мну писать?)+

Не ну тут все так бегают, все так бегают..замечать не успеваешь-Пленница взяла полотенце и отнесла его кудато в сторону кухни
-Ну что расскажешь?


Уоборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости — только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой бы влюбленной — девушка, преданным — слуга, мудрым — старик, милым — ребенок, помни: это лишь маска. Не дай ей себя обмануть. Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, — боль.
без намёков! если кто то отнёс это к себе, то у него мания велличия!
 
KJIbIKaCTa9Дата: Понедельник, 31.03.2008, 20:13 | Сообщение # 173
LLLac CъeM
Группа: Член стаи
Сообщений: 807
Статус: За границей леса
Да собствеено ничего
+ну во время давания кофе ведь метеорит не упадёт и никто не убе 36 36 жит+))


Моя напоминалочка=):
Правила для модераторов

1. Удалять флуд.
2. Удалять оффтоп во всех разделах, кроме "Разговоры".
3. Удалять спам. (Если ссылки не по теме обсуждения)
4. Удалять необоснованные изменения репутации.

 
Смертоносная1Дата: Понедельник, 31.03.2008, 21:47 | Сообщение # 174
<Убившая страх>
Группа: Страж леса
Сообщений: 300
Статус: За границей леса
*KJIbIKaCTa9, а можно без намёков?!?*
Привет!!!Загляни в правила 67


Всегда настороже!
 
ПленницаСвободыДата: Вторник, 01.04.2008, 16:29 | Сообщение # 175
Верная, просто верная...
Группа: Член стаи
Сообщений: 523
Статус: За границей леса
Ладно девчёнки я пойду прогуляюсь...
Пленница серой тенью выскользнула на улицу


Уоборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости — только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой бы влюбленной — девушка, преданным — слуга, мудрым — старик, милым — ребенок, помни: это лишь маска. Не дай ей себя обмануть. Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, — боль.
без намёков! если кто то отнёс это к себе, то у него мания велличия!
 
KJIbIKaCTa9Дата: Вторник, 01.04.2008, 21:21 | Сообщение # 176
LLLac CъeM
Группа: Член стаи
Сообщений: 807
Статус: За границей леса
Клыкастая пошла на пляж.+короче клыкастая совсем оборзлеа!живет на пляже и у пленницы в логове! 23 36

Моя напоминалочка=):
Правила для модераторов

1. Удалять флуд.
2. Удалять оффтоп во всех разделах, кроме "Разговоры".
3. Удалять спам. (Если ссылки не по теме обсуждения)
4. Удалять необоснованные изменения репутации.

 
АкеллаДата: Вторник, 01.04.2008, 22:04 | Сообщение # 177
Милый волк
Группа: Старейшина
Сообщений: 360
Статус: За границей леса
В дверь постучали.На пороге стоял Акелла в форме человека...ПРивет.К вам можно?До моей норы далеко,а на улице ливень...сил для перевоплощения нету....

Мда....
скоро придёт кердык,а точнее конец света...мдя.....
ура я сёдня пнул Кирюшку!
 
ПленницаСвободыДата: Вторник, 01.04.2008, 22:14 | Сообщение # 178
Верная, просто верная...
Группа: Член стаи
Сообщений: 523
Статус: За границей леса
Заходи, ещё один голодающий, как ты всегда умудряешься приходить когда меня нет..-Пленница толкнула дверь-Так и будешь там стоять?

Уоборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости — только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой бы влюбленной — девушка, преданным — слуга, мудрым — старик, милым — ребенок, помни: это лишь маска. Не дай ей себя обмануть. Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, — боль.
без намёков! если кто то отнёс это к себе, то у него мания велличия!
 
KJIbIKaCTa9Дата: Среда, 02.04.2008, 16:31 | Сообщение # 179
LLLac CъeM
Группа: Член стаи
Сообщений: 807
Статус: За границей леса
Клыкастая вышла на улицу и вдохнула свежий воздух после дождя:)

Моя напоминалочка=):
Правила для модераторов

1. Удалять флуд.
2. Удалять оффтоп во всех разделах, кроме "Разговоры".
3. Удалять спам. (Если ссылки не по теме обсуждения)
4. Удалять необоснованные изменения репутации.

 
ОгнеярДата: Пятница, 04.04.2008, 16:04 | Сообщение # 180
*Серебряный волк*
Группа: Одиночка
Сообщений: 124
Статус: За границей леса
Огнеяр медленно вошел в логово и прищурился, вскоре его глаза привыкли к царившему полумраку, в зубах он держал небольшой букет нежных подснежников, обнаруженных им по дороге. Волк аккуратно положил свою драгоценную ношу на стол и разлегся на диване, ожидая хозяйку.... минуты текли медленно... Огнеяр встал и перекинулся в человека, чтобы поставить цветы в вазочку, стоявшую на верхней полке кухонного шкафчика.
* ну по крайней мере теперь они не завянут... чем бы еще заняться?* Оглядев еще раз помешение, мужчина с радостью обнаружил в дальнем углу свою забытую одежду *слава Велесу, не выкинула!* Он оделся и принялся хозяйничать на кухне, надеясь поразить пленницу вкусным ужинам, а не горой грязной посуды, если она вернется чуть раньше...

Добавлено (04.04.2008, 16:04)
---------------------------------------------
- похоже, что ужин даже остыть успеет - проворчал Огнеяр и, облизнувшись, улегся на диван.


я просто волк
 
Форум » Ролевая » Стая "Стражники Смерти" » Логово Пленницы Свободы (Туть живу я. вернее пытаюсь жить))
Поиск:

Дизайн сайта разработан Серебряной ВолчицейСайт управляется системой uCoz