Главная Волчий лес Регистрация

Вход

Приветствую Вас Заблудший | RSSПятница, 19.04.2024, 13:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая » Стая "Стражники Смерти" » Логово Пленницы Свободы (Туть живу я. вернее пытаюсь жить))
Логово Пленницы Свободы
ПленницаСвободыДата: Четверг, 06.03.2008, 19:36 | Сообщение # 1
Верная, просто верная...
Группа: Член стаи
Сообщений: 523
Статус: За границей леса
Не большая но уютная нора в неё ведёт старая но массивная дверь, буковая наверно. в углу кровать небольшая неаакуратно застеленная)Почти напротив камин или небольшой костерок разведёный хозяйкой, посредине валяется старая сумка и высыпавшиеся из неё вещи... фотографии, книги,тетради какие-то листочки и прочий хлам кторый она таскала с собой перебираясь на новое место. Короткий вход в лево заканчивающийся кладовкой и небольшой кухонькой-гостинной и небольшой столик. Сама Пленница куда то вышла... Но обещала вернуться)

Уоборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости — только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой бы влюбленной — девушка, преданным — слуга, мудрым — старик, милым — ребенок, помни: это лишь маска. Не дай ей себя обмануть. Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, — боль.
без намёков! если кто то отнёс это к себе, то у него мания велличия!
 
клыкастаяДата: Суббота, 14.06.2008, 21:08 | Сообщение # 196
Группа: Заблудший





нет,млин,ты притворяешься или на самом деле тупишь?-Клыкастая нахмурилась и пролила+невесть откуда+появившееся ведро воды.-а у тебя мать-богиня воды млин!Извини забыла.А бабушка или дедушка мозгов у тебя есть?ИДиот-девушка взяла на кухне кофе и сплюнула на пол.-извини,бывшая лучшая подруга.Ну ничего не старая,чтобы пол вытирать.Так вот,Огнеяр.Ты думаешь что это пустяки менять девушку,КОТОРАЯ ТЕБЯ ЛЮБИЛА?Конечно ведь,у тебя ни глаз ни сердца.+ппц бред пишу))+ ты не видиш как "Клыкастая которая всегда смеется" плачет у себя в подушку,выкуривая одну пачку сигарет за другой+=)))))))))))+.Ну да тебе лишь бы себя удолетврорить и все.Пленя я советую тебе его бросить пока и тебе он сердце не разбил.Помяни мое слово.-Клыкастая уселась на диван и закурила,собирая пепел в руку.
 
ОгнеярДата: Суббота, 14.06.2008, 23:39 | Сообщение # 197
*Серебряный волк*
Группа: Одиночка
Сообщений: 124
Статус: За границей леса
- а как я интересно мог тебя бросить, если мы поддерживали чисто дружеские отношения? и кстати, хорошие манеры вроде не были чужды вам раньше, сударыня)))))) - Огнеяр насмешливо осмотрел лужи на полу и пошел за шваброй...
- кто-то там вообще помолвлен с Акеллой был...


я просто волк

Сообщение отредактировал Огнеяр - Суббота, 14.06.2008, 23:52
 
Клыкастая=)))Дата: Понедельник, 16.06.2008, 21:43 | Сообщение # 198
Группа: Заблудший





У тебя видно склироз.Ты притворяешся что не видел моих Чувств к ТЕБЕ?Ну и фиг с тобой.-Клыкастая достала вторую пачку и открыла окно.
 
KJIbIKaCTa9Дата: Вторник, 17.06.2008, 14:43 | Сообщение # 199
LLLac CъeM
Группа: Член стаи
Сообщений: 807
Статус: За границей леса
Кстати с Акеллой уже давно не общаюсь.-добавила клыкастая и шепнула мысль вслух-"бросаю курить!"
+ПЫСЫ.победила лень всетаки зашла за пользователя))+


Моя напоминалочка=):
Правила для модераторов

1. Удалять флуд.
2. Удалять оффтоп во всех разделах, кроме "Разговоры".
3. Удалять спам. (Если ссылки не по теме обсуждения)
4. Удалять необоснованные изменения репутации.

 
ОгнеярДата: Среда, 25.06.2008, 21:46 | Сообщение # 200
*Серебряный волк*
Группа: Одиночка
Сообщений: 124
Статус: За границей леса
- Курить вредно! - Огнеяр отобрал у Клыкастой сигареты - и хватит разыгрывать из себя брошенную, такая волчица, как ты, одна долго не проходит, а вот отношения портить ни к чему.... Может кофейку? я сварю, ты с сахаром пьешь?

я просто волк
 
KJIbIKaCTa9Дата: Суббота, 28.06.2008, 20:19 | Сообщение # 201
LLLac CъeM
Группа: Член стаи
Сообщений: 807
Статус: За границей леса
Я не буду кофе.И я не строю.И если бы все было как ты сказал,я бы уже давно ходила парой с каким нибудь красавчиком.И сигарету отдай.Все равно скоро сдохну,устала от жизни

Моя напоминалочка=):
Правила для модераторов

1. Удалять флуд.
2. Удалять оффтоп во всех разделах, кроме "Разговоры".
3. Удалять спам. (Если ссылки не по теме обсуждения)
4. Удалять необоснованные изменения репутации.

 
ОгнеярДата: Суббота, 28.06.2008, 21:39 | Сообщение # 202
*Серебряный волк*
Группа: Одиночка
Сообщений: 124
Статус: За границей леса
- Глупая, нельзя разбазариваться жизнью! ты еще молода, а сейчас просто затянувшаяся депрессия! - Огнеяр в облике человека подошел к выходу из норы... - может пройдемся до дубовой рощи, подышим?

я просто волк
 
я-снова-не-зашлаДата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:29 | Сообщение # 203
Группа: Заблудший





А ты,хочешь сказать,стар и умен да?Ты такойже как я.-отдай-Клыкастая забрала сигарету и,затянувшись еще один раз выбросила ее в мусорку.-пошли
+Its me-KJIbIkacTa9+
 
ОгнеярДата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:47 | Сообщение # 204
*Серебряный волк*
Группа: Одиночка
Сообщений: 124
Статус: За границей леса
- ну тогда к старому дубу? - и мужчина пропустил девушку вперед

я просто волк
 
KJIbIKaCTa9Дата: Понедельник, 30.06.2008, 23:08 | Сообщение # 205
Группа: Заблудший





Пошли-Клыкастая прошла и шепнула на ухо огнеяру-а пленница?
 
ОгнеярДата: Пятница, 11.07.2008, 23:37 | Сообщение # 206
*Серебряный волк*
Группа: Одиночка
Сообщений: 124
Статус: За границей леса
Огнеяр с облегчением закрыл дверь, когда они с Пленницей оказались дома
*хм, я действительно воспринимаю эт место домом... даже странно* подумал он, но вслух сказал:
- ну вот мы и пришли, ты не замерзла, я пойду сварю кофе, присоединяйся)


я просто волк
 
ПленницаСвободыДата: Пятница, 11.07.2008, 23:57 | Сообщение # 207
Верная, просто верная...
Группа: Член стаи
Сообщений: 523
Статус: За границей леса
Пленница фыркнула и пошла искать одежду, нормальной не находилось, а бегать на четырёх лапах хотелось ещё меньше, наконец откопав более менее приличные джинсы(всего то с размусолеными концами,), и вполне прилично выглядевшую кофту, девушка побежала на кухню, и остановившись у порога внимательно наблюдала как огнеяр варит кофе, поскольку ей этот процесс был не знаком она навёрстывала упощеное, но потом не выдержав, на мысочках подкраслась сзади и закрыла ему ладонями глаза.

Уоборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости — только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой бы влюбленной — девушка, преданным — слуга, мудрым — старик, милым — ребенок, помни: это лишь маска. Не дай ей себя обмануть. Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, — боль.
без намёков! если кто то отнёс это к себе, то у него мания велличия!
 
ОгнеярДата: Суббота, 12.07.2008, 00:45 | Сообщение # 208
*Серебряный волк*
Группа: Одиночка
Сообщений: 124
Статус: За границей леса
Мужчина погладил руки пленницы и аккуратно убрал одну из них с глаза, причем весьма своевременно - кофейная пена поднялась практически до краев турки...
- отлично, вот и кофе! - он разлил ароматную густую жидкость в две миниатюрные чашки, поставил на стол, а затем повернулся к девушке, подешел вплотную и , приобняв левой рукой за талию, отвел правой рукой локон, упавший на глаза, провел тыльной стороной ладони по щеке, подбородку, шее...


я просто волк
 
ПленницаСвободыДата: Суббота, 12.07.2008, 16:32 | Сообщение # 209
Верная, просто верная...
Группа: Член стаи
Сообщений: 523
Статус: За границей леса
Пленница фыркнула, но против ожиданий, не отстранилась а наоборот прижалась к Огнеяру ещё сильней и прикрыла глаза, доверяясь сильным мужским рукам...

Уоборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости — только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой бы влюбленной — девушка, преданным — слуга, мудрым — старик, милым — ребенок, помни: это лишь маска. Не дай ей себя обмануть. Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, — боль.
без намёков! если кто то отнёс это к себе, то у него мания велличия!
 
Это яДата: Суббота, 12.07.2008, 21:33 | Сообщение # 210
Группа: Заблудший





+Людипипец вы цирк тут устроили)))Прямо как в сериалах,которые моя мама смотрит)))+

ЗЫ:Я там
ЗЫЫ:Скоро буду

 
Форум » Ролевая » Стая "Стражники Смерти" » Логово Пленницы Свободы (Туть живу я. вернее пытаюсь жить))
Поиск:

Дизайн сайта разработан Серебряной ВолчицейСайт управляется системой uCoz