Главная Волчий лес Регистрация

Вход

Приветствую Вас Заблудший | RSSПятница, 26.04.2024, 17:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Ролевая » Мир волков » Утро у старого дуба.
Утро у старого дуба.
Смертоносная1Дата: Среда, 27.02.2008, 15:19 | Сообщение # 1
<Убившая страх>
Группа: Страж леса
Сообщений: 300
Статус: За границей леса
наступило утро,лёгкий весенний ветерок теребил шерсть чёрной волчицы.Смертоносная подошла к дубу оскалив зубы,она уже давно почуяла чужестранца и решила найти его.

В старой лисьеё норе,у корней дуба спал волк,Смертоносная подошла ближе и слегка укусила волка за загривок,от чего тот проснулся ....


Всегда настороже!
 
ОгнеярДата: Среда, 27.02.2008, 19:39 | Сообщение # 2
*Серебряный волк*
Группа: Одиночка
Сообщений: 124
Статус: За границей леса
Молодой волк лежа в норе почуял волчицу и приоткрыл глаз, но сделал вид, что продолжает крепко спать и подпустил ее достаточно близко, чтобы повнимательнее рассмотреть и не выдать себя заранее. она тоже явног учуяла его и направилась прямиком к подножию дуба, а затем слегка прикусила зубами... небольно, но достаточно чувствительно и главное совершенно без надобности. Огнеяр не любил такие шуточки, хотя пожалуй этой черной красавице можно было позволить некоторую вольность
в следующее мгновение молодой волк вскочил, перекатился через себя и, сбив "противницу" с ног, навис над ней слегка приоткрыв клыкастую пасть в дружеском оскале
- Доброе утро, дружеский прием ты мне устроила... Как же зовут тебя? - он помог волчице подняться и шевельнул левым ухом, ожидая ответа.


я просто волк
 
Смертоносная1Дата: Среда, 27.02.2008, 20:18 | Сообщение # 3
<Убившая страх>
Группа: Страж леса
Сообщений: 300
Статус: За границей леса
я-Смертоносная,одна из волчиц в стае Клыкастой-поднимаясь ответила волчица.
она подумала:а этот волк довольно таки симпатичный и весёлый,но вслух сказала другое:а кто ты?ты ведь не из наших мест?-спросила воительница немного отойдя назад,т.к. понимала,что говорит с сильным волком...


Всегда настороже!
 
ОгнеярДата: Четверг, 28.02.2008, 00:38 | Сообщение # 4
*Серебряный волк*
Группа: Одиночка
Сообщений: 124
Статус: За границей леса
Огнеяр усмехнулся, ему определенно нравилась эта заносчивая и самоуверенная волчица с громким именем...
- зови меня Огнеяр, да я нездешний, но надеюсь, что смогу прижиться здесь, а может пойду дальше... Клыкастая? кто это? большая у вас стая? Кстати, может покажешь мне окрестности??? - молодой волк прищурился, глядя на солнце, а затем посмотрел Смертоностной в глаза - Ну так мы идем?


я просто волк
 
Смертоносная1Дата: Четверг, 28.02.2008, 12:52 | Сообщение # 5
<Убившая страх>
Группа: Страж леса
Сообщений: 300
Статус: За границей леса
Смертоносная посмотрела Огнеяру в глаза и сказала:ну ладно,*волчице было приятно находиться с Огнеяром рядом,она чувствовала себя кому-то нужной...*Клыкастая -это волчица,очень уважаемая волчица,я в её стае ("Стражники Смерти"),стая пока не многочисленная.
Хочешь к нам?Я буду рада видеть тебя рядом...-немного засмущавшись сказала волчица и подошла ближе...

Ой!Она услышала далёкий вой,Клыкастая звала её.Извини,давай попозже -сказала растерявшись волчица-меня зовут...


Всегда настороже!
 
ОгнеярДата: Четверг, 28.02.2008, 23:39 | Сообщение # 6
*Серебряный волк*
Группа: Одиночка
Сообщений: 124
Статус: За границей леса
- В стаю? Нет извини, даже ради тебя... у меня свои законы и я не привык подчиняться, тем более, если мной будет командовать волчица, пусть даже очень уважаемая... - Огнеяр был поражен поведением Смертоносной, ему с одной стороны хотелось прижать ее к себе, но с другой понимал, что он одиночка, что сильно отличается от обычных волков и однажды должен будет уйти... - Что ж, иди, надеюсь мы еще встретимся...

он еще долго стоял на поляне и смотрел как черная волчица легкой тенью скользит в зарослях, а в его душе зверь боролся с человеком.


я просто волк
 
Смертоносная1Дата: Пятница, 29.02.2008, 06:48 | Сообщение # 7
<Убившая страх>
Группа: Страж леса
Сообщений: 300
Статус: За границей леса
36 *Огнеяр понимал,что Смертоносная не бросит его и пойдёт вместе с ним,хоть на край света*

Всегда настороже!
 
ОгнеярДата: Пятница, 07.03.2008, 16:52 | Сообщение # 8
*Серебряный волк*
Группа: Одиночка
Сообщений: 124
Статус: За границей леса
Одинокий волк вышел к знакомому дубу, оставалось решить, что же делать дальше, он забрался в уже приютившую его однажды нору и уснул. Сон его был тревожным, а дыхание неровным...

*ему снилась мать, стоящая на крыльце дома и прижимающая руки к груди, потом картинка сменилась: он увидел небольшую деревушку в лесу и толпу молодых девушек, собиравших грибы. Среди них была и она... та, что ни дрогнула, когда на встречу вышел огромный лесной зверь...*

Сверху что-то скрипнуло, Огнеяр проснулся и прислушался, пошел дождь, похоже, что ночь будет холодной и мокрой...

Добавлено (07.03.2008, 16:52)
---------------------------------------------
к утру дождь прекратился, волк вылез из норы и энергично отряхнулся. с деревьев капали капли, но птицы пели так по-весеннему, что грустные мысли мгновенно выветрелись из головы, следовало пойти подкрепиться...


я просто волк
 
KJIbIKaCTa9Дата: Пятница, 07.03.2008, 17:18 | Сообщение # 9
LLLac CъeM
Группа: Член стаи
Сообщений: 807
Статус: За границей леса
ПленницаСвободы, 48 Кхем!а правила читала?

Моя напоминалочка=):
Правила для модераторов

1. Удалять флуд.
2. Удалять оффтоп во всех разделах, кроме "Разговоры".
3. Удалять спам. (Если ссылки не по теме обсуждения)
4. Удалять необоснованные изменения репутации.

 
ЧародейкаДата: Пятница, 07.03.2008, 18:12 | Сообщение # 10
Пушистый волк
Группа: Член стаи
Сообщений: 736
Статус: За границей леса
67

 
ПленницаСвободыДата: Суббота, 15.03.2008, 21:44 | Сообщение # 11
Верная, просто верная...
Группа: Член стаи
Сообщений: 523
Статус: За границей леса
Мимо пробежала Пленница, Ветер ещё держал запас Огнеяра и дразнил её, Волчица тряхнула головой и решила что всё это фигня и надо пойти найти чтонить поесть. Но ветер не отпускал и уводил куда то дальше....

Уоборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости — только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой бы влюбленной — девушка, преданным — слуга, мудрым — старик, милым — ребенок, помни: это лишь маска. Не дай ей себя обмануть. Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, — боль.
без намёков! если кто то отнёс это к себе, то у него мания велличия!
 
ОгнеярДата: Суббота, 15.03.2008, 21:51 | Сообщение # 12
*Серебряный волк*
Группа: Одиночка
Сообщений: 124
Статус: За границей леса
Огнеяр спрыгнул со своего излюбленно камня и преградил волчице дорогу
- Привет, надо поговорить. ты не сильно спешишь?


я просто волк
 
ПленницаСвободыДата: Суббота, 15.03.2008, 21:55 | Сообщение # 13
Верная, просто верная...
Группа: Член стаи
Сообщений: 523
Статус: За границей леса
Да нет вроде,-Пленница остановилась- а что?

Уоборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости — только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой бы влюбленной — девушка, преданным — слуга, мудрым — старик, милым — ребенок, помни: это лишь маска. Не дай ей себя обмануть. Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, — боль.
без намёков! если кто то отнёс это к себе, то у него мания велличия!
 
ОгнеярДата: Суббота, 15.03.2008, 21:58 | Сообщение # 14
*Серебряный волк*
Группа: Одиночка
Сообщений: 124
Статус: За границей леса
- просто хотел с тобой кое-что обсудить. здесь поболтаем или куда-нибудь пойдем?

я просто волк
 
ПленницаСвободыДата: Суббота, 15.03.2008, 22:03 | Сообщение # 15
Верная, просто верная...
Группа: Член стаи
Сообщений: 523
Статус: За границей леса
Мне в принципе всё равно, но насколько я знаю у тебя логова нет, а у меня в логове разговоры не завязываються, так что выбор за тобой-Она присела и стала ждать ответа

Уоборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости — только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой бы влюбленной — девушка, преданным — слуга, мудрым — старик, милым — ребенок, помни: это лишь маска. Не дай ей себя обмануть. Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, — боль.
без намёков! если кто то отнёс это к себе, то у него мания велличия!
 
Форум » Ролевая » Мир волков » Утро у старого дуба.
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Дизайн сайта разработан Серебряной ВолчицейСайт управляется системой uCoz