Главная Волчий лес Регистрация

Вход

Приветствую Вас Заблудший | RSSПятница, 26.04.2024, 22:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая » Мир волков » Утро у старого дуба.
Утро у старого дуба.
ОгнеярДата: Суббота, 15.03.2008, 22:13 | Сообщение # 16
*Серебряный волк*
Группа: Одиночка
Сообщений: 124
Статус: За границей леса
-тогда давай прямо здесь. просто я хотел сказать, что у меня как то не складывается все здесь. я долгог думал и рпринял решение вернуться к людям.... - Огнеяр опустил голову - может быть я вернусь...

+на самом деле я просто переезжаю и у меня не будет интернета первое время...+


я просто волк
 
ПленницаСвободыДата: Суббота, 15.03.2008, 22:17 | Сообщение # 17
Верная, просто верная...
Группа: Член стаи
Сообщений: 523
Статус: За границей леса
+жалко...)+

Жаль. без тебя будет скучно, хотя мирно, если решишь вернуться я думаю мы не будем против-На глазах Пленницы навернулись слёзы, солёная капелька скатилась по серебристой шерсти и затерялась в траве-Надеюсь там ты будешь счастлив.
Пленница развернулась и побрела в сторону логова


Уоборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости — только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой бы влюбленной — девушка, преданным — слуга, мудрым — старик, милым — ребенок, помни: это лишь маска. Не дай ей себя обмануть. Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, — боль.
без намёков! если кто то отнёс это к себе, то у него мания велличия!
 
ОгнеярДата: Суббота, 15.03.2008, 22:25 | Сообщение # 18
*Серебряный волк*
Группа: Одиночка
Сообщений: 124
Статус: За границей леса
Огнеяр догнал Пленницу и преградил ей дорогу, а затем приподняв лицо за подбородок посмотрел прямо в глаза и осторожно стер слезинку
- Не нужно. Я не стою твоих слез... Я вообще не стою слез... - он опустил голову


я просто волк
 
ПленницаСвободыДата: Суббота, 15.03.2008, 22:31 | Сообщение # 19
Верная, просто верная...
Группа: Член стаи
Сообщений: 523
Статус: За границей леса
Ты стоишь драк и крови, как многие в этом мире, жестоком и не предсказуемом, как стою я и Клыкастая и Смертоносная, и как все волки, просто потому что мы волки, а некоторые люди, которые отвыкли от вида крови...

Уоборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости — только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой бы влюбленной — девушка, преданным — слуга, мудрым — старик, милым — ребенок, помни: это лишь маска. Не дай ей себя обмануть. Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, — боль.
без намёков! если кто то отнёс это к себе, то у него мания велличия!
 
ОгнеярДата: Суббота, 15.03.2008, 22:50 | Сообщение # 20
*Серебряный волк*
Группа: Одиночка
Сообщений: 124
Статус: За границей леса
- Драк и крови? к чему эта излишняя жестокость? Кровь и охота ради пропитания - это я понимаю, но девушка (волчица ли, человек) должна оставаться девушкой, в ней должна быть загадка, какая-то изюминка, нежность, чтобы хотелось ради нее пойти на край света...

Добавлено (15.03.2008, 22:50)
---------------------------------------------
Огнеяр задумался.... *Может быть стоило как-то иначе вести себя...*
- Ты не замерзла?


я просто волк
 
ПленницаСвободыДата: Суббота, 15.03.2008, 22:51 | Сообщение # 21
Верная, просто верная...
Группа: Член стаи
Сообщений: 523
Статус: За границей леса
Пленница посмотрела на Огнеяра
-Наверное ты прав, но чтобы выжить надо вертеться развивая нужные стороны и притупляя не нужные, в городе все показные, ненастоящие, игрушечные и та которую ты видишь сейчас, без грима и без лжи, нравиться далеко не многим, я научилась подстраиваться под людей, если надо я могу с притворными рыданиями повиснуть на шее, а могу уйти и сказать слава богу, избавились, как мне реагировать сейчас я не знаю, я не потерялась, просто я похоже убила и этот талант


Уоборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости — только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой бы влюбленной — девушка, преданным — слуга, мудрым — старик, милым — ребенок, помни: это лишь маска. Не дай ей себя обмануть. Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, — боль.
без намёков! если кто то отнёс это к себе, то у него мания велличия!
 
ОгнеярДата: Суббота, 15.03.2008, 22:59 | Сообщение # 22
*Серебряный волк*
Группа: Одиночка
Сообщений: 124
Статус: За границей леса
- ну мы все немного похожи на зеркало, мы подстраиваемся под других, ищем компромисы, меняемся сами и меняем людей... такова жизнь, тем, кто категорично настроен тяжело жить общаться..

я просто волк
 
ПленницаСвободыДата: Суббота, 15.03.2008, 23:10 | Сообщение # 23
Верная, просто верная...
Группа: Член стаи
Сообщений: 523
Статус: За границей леса
-есть зеркала, а есть бездонные бочки, которые хоть и отрожают действительность но проглатывают её и после отложив на дне перебирают, тихо и замышляют план воздействия...-Пленница встала-Пойдём ко мне а то чтоим по середине леса как две бродяжки)

Уоборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости — только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой бы влюбленной — девушка, преданным — слуга, мудрым — старик, милым — ребенок, помни: это лишь маска. Не дай ей себя обмануть. Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, — боль.
без намёков! если кто то отнёс это к себе, то у него мания велличия!
 
ОгнеярДата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:58 | Сообщение # 24
*Серебряный волк*
Группа: Одиночка
Сообщений: 124
Статус: За границей леса
- пойдем - Огнеяр пропустил Пленницу вперед - и все-таки таких меньше на мой взгляд

Добавлено (29.06.2008, 21:58)
---------------------------------------------
Огнеяр пришел к подножию могучего великана и посмотрел вверх, туда, где шелестела листва и щебетали птицы, свившие гнезда под покровительством столетнего древа.
- хорошо здесь - он вздохнул - даже лучше, чем весной, когда все цвело...
Ветер играл в его волосах, а солнце пригревало, настроение должно было бить ключом, но почему то на душе было неспокойно.Он оглянулся на стоявшую неподалеку девушку, чья хрупкая фигурка на фоне дуба казалась тонкой тростинкой, волосы рассыпались по плечам, а солнце переливалось в них, придавая золотистый оттенок... Мужчина нагнулся и сорвал ромашку, с которой вспорхнула огромная голубая бабочка и исчезла в бездонной голубизне неба, повертел ее в руках, задумавшись о чем-то своем и протянул Клыкастой
- Расскажи, о чем ты сейчас думаешь?


я просто волк
 
KJIbIKaCTa9Дата: Вторник, 01.07.2008, 00:44 | Сообщение # 25
LLLac CъeM
Группа: Член стаи
Сообщений: 807
Статус: За границей леса
О жизни.-Клыкастая взяла ромашку и опустила голову.Незаметная слезинка упала в середину цветка и сразу испарилась,под взором Клыкастой.-о том как все несправедливо..О тебе думаю...
+красивый текст пишеь)))+


Моя напоминалочка=):
Правила для модераторов

1. Удалять флуд.
2. Удалять оффтоп во всех разделах, кроме "Разговоры".
3. Удалять спам. (Если ссылки не по теме обсуждения)
4. Удалять необоснованные изменения репутации.

 
ОгнеярДата: Вторник, 01.07.2008, 16:20 | Сообщение # 26
*Серебряный волк*
Группа: Одиночка
Сообщений: 124
Статус: За границей леса
+спасибо, стараюсь+
-жизнь вообще сложная штука. мы стремимся повзрослеть, потому что в детстве много недоступного и непознанного, а потом , когда сыт по горла разочарованиями, так хочется снова стать ребенком, прижаться к маме... и все проблемы уходят сами собой... - он прилег на траву, подставляя солнцу широкую спину - я так запутался в мире лбюдей, что просто трусливо сбежал от проблем, а сам умудрился нагородить еще больше...


я просто волк
 
KJIbIKaCTa9Дата: Вторник, 01.07.2008, 19:03 | Сообщение # 27
LLLac CъeM
Группа: Член стаи
Сообщений: 807
Статус: За границей леса
Это точно-Клыкастая сорвала еще один цветок и легла рядом с Огнеяром-А почему ты оставил Пленницу?Она щас наверно дуется.Ну ладно=)

Моя напоминалочка=):
Правила для модераторов

1. Удалять флуд.
2. Удалять оффтоп во всех разделах, кроме "Разговоры".
3. Удалять спам. (Если ссылки не по теме обсуждения)
4. Удалять необоснованные изменения репутации.

 
ОгнеярДата: Вторник, 01.07.2008, 20:33 | Сообщение # 28
*Серебряный волк*
Группа: Одиночка
Сообщений: 124
Статус: За границей леса
- я ее оставил? да она исчезла так же неожиданно, как появилась.... - мужчина перевернулся на бок и залюбовался рассыпавшимися локанами Клыкастой

я просто волк
 
БаронДата: Вторник, 01.07.2008, 20:39 | Сообщение # 29
Взрослый волк
Группа: Член стаи
Сообщений: 148
Статус: За границей леса
есть тут кто нибудь?

Динияр Билялетдинов рулит и нипееец!!!
 
ОгнеярДата: Вторник, 01.07.2008, 20:45 | Сообщение # 30
*Серебряный волк*
Группа: Одиночка
Сообщений: 124
Статус: За границей леса
Огнеяр приподнялся , прислушавшись, и увидел волченка-переярка, с треском выскочившего из ближайших зарослей...
- ну есть... это повод поднимать крик?


я просто волк
 
Форум » Ролевая » Мир волков » Утро у старого дуба.
Поиск:

Дизайн сайта разработан Серебряной ВолчицейСайт управляется системой uCoz