Главная Волчий лес Регистрация

Вход

Приветствую Вас Заблудший | RSSСуббота, 27.04.2024, 07:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Свободная тема » Обсуждаем » Люди
Люди
dartwolfДата: Вторник, 27.11.2007, 22:47 | Сообщение # 16
Молодой волк
Группа: Одиночка
Сообщений: 55
Статус: За границей леса
Quote (Lonely_Shadow)
А попроще можно - здесь не все такие умные

Гы 25 извиняюсь,бывает......я к тому,что волки и собаки более человечны чем люди.
У них многому поучиться можно - от таких качеств как верность и преданность до их социальной структуры.


Нет другого Дона кроме Хуана и Кастанеда - пророк его!!!

JACKSON GUITAR
 
Идущая_в_НочьДата: Среда, 28.11.2007, 14:45 | Сообщение # 17
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
Quote (dartwolf)
У них многому поучиться можно - от таких качеств как верность и преданность до их социальной структуры.

Поучиться, конечно, можно, но у людей нормального общества всё равно не будет. Никогда. А если и будет - будет скучно и незачем жить.


Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
Идущая_в_НочьДата: Среда, 28.11.2007, 14:56 | Сообщение # 18
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
По-моему все люди делятся на "людей" и "одиночек". "Человек" всегда боится "одиночку", потому что одиночка думает(это доказано психиатрами на примере параноидных больных). Здесь, на сколько я понимаю, собрались одиночки. Общество, нормальное с точки зрения одиночек никогда не сможет существовать. Человеку надо просто тупо идти вперёд, за тем кто идёт перед ним. И НИ О ЧЁМ НЕ ДУМАТЬ. Меня за эти слова уже многие ругали, говорили, что я дура, но я всё равно так считаю и с каждым днём у меня всё больше доказательств, что это так! Все планы идеального общества провалились из-за того, что их рассчитывали либо на одиночек, либо на людей.
Вообще есть ещё одна группа... люди, которые думают, но только о себе. Только о своей выгоде на данный момент(ето для них самое важное в жизни квартира, машина и остров с яхтой). Их, наверно, нельзя относить ни к людям, ни к одиночкам. Но я ещё не придумала им название и плохо таких знаю.


Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
Идущая_в_НочьДата: Среда, 28.11.2007, 16:42 | Сообщение # 19
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
http://lesvolk.ucoz.ru/load/1-1-0-4

Вот. Наверно в тему будет.


Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
dartwolfДата: Четверг, 29.11.2007, 03:11 | Сообщение # 20
Молодой волк
Группа: Одиночка
Сообщений: 55
Статус: За границей леса
"Одиночки" не только думают,прежде всего они самодостаточны,им не нужно одобрение из вне как большинству "людей",они находят опору внутри себя.И если честно я верю что рано или поздно настанет время "общества одиночек" так сказать,общество людей не бредущих серой массой в одном направлении,а общество творческих "Я" не мешающих,а дополняющих друг-друга.Планы создания идеального общества всегда проваливаются потому что их(эти планы) создают люди со своими мерками жизни, не учитывающими бесконечного разнообразия других взглядов.Каждый из "одиночек" развивается сам,и когда они достигнут определенного уровня в развитии и их будет достаточно много - нормальное ,жизнеспособное общество возникнет само сабой.

Нет другого Дона кроме Хуана и Кастанеда - пророк его!!!

JACKSON GUITAR
 
Идущая_в_НочьДата: Четверг, 29.11.2007, 12:12 | Сообщение # 21
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
Я не уверена, что общество одиночек возможно. Одиночка на то и одиночка. Люди образуют социум потому что не могут без него выжить. Одиночка может выжить без общества, одиночки не так активно объединяются, одиночки не всегда способны к сотрудничеству(многим проще самому сделать, чем с кем-то). У каждого одиночки свои цели, планы, вкусы и тд. И общество одиночек всегда будет кого-то не устраивать.

Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
НиониДата: Четверг, 29.11.2007, 16:52 | Сообщение # 22
Волчонок
Группа: Одиночка
Сообщений: 7
Статус: За границей леса
Человек это лиш набор чувств обработаный моральным устоем.
Я отношусь к ним так как они на то заслуживают. 56


Когда ты умрешь я приду за тобой.

Печально что такая душа гибнет в одиночестве.

Не что не вечно.

 
Идущая_в_НочьДата: Четверг, 29.11.2007, 17:01 | Сообщение # 23
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
Quote (Ниони)
Человек это лиш набор чувств обработаный моральным устоем.

Ниони, не забывай что ты - тоже человек. Пусть с волчьей душой, но человек.
Набор чувств? Каких именно? А какое живое существо не является набором чувств?
Хм.. моральний устой... Только надо не путать моральный устой и совесть.


Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
dartwolfДата: Четверг, 29.11.2007, 17:39 | Сообщение # 24
Молодой волк
Группа: Одиночка
Сообщений: 55
Статус: За границей леса
Quote (Идущая_в_Ночь)
Я не уверена, что общество одиночек возможно.

Если оно не возможно,то хочется хотя бы в это верить.Мы же здесь одиночки - спокойно общаемся на разные темы и при этом друг от друга никак не зависимы.Чем не маленькое общество?
Quote (Ниони)
Человек это лиш набор чувств обработаный моральным устоем

Так-то оно так,но это у людей скорее от слабости сопротивляться внешнему влиянию,у каждого внутри что-то есть и каждому дается шанс.


Нет другого Дона кроме Хуана и Кастанеда - пророк его!!!

JACKSON GUITAR
 
ЛисДата: Четверг, 29.11.2007, 22:12 | Сообщение # 25
Активный волк
Группа: Член стаи
Сообщений: 176
Статус: За границей леса
Согласен на 100%
Quote (dartwolf)
Если оно не возможно,то хочется хотя бы в это верить.Мы же здесь одиночки - спокойно общаемся на разные темы и при этом друг от друга никак не зависимы.Чем не маленькое общество?

Шанс дается каждому, а умение его использовать дается немногим...

Quote (dartwolf)
Так-то оно так,но это у людей скорее от слабости сопротивляться внешнему влиянию,у каждого внутри что-то есть и каждому дается шанс.


Веселый лис =)
 
НиониДата: Четверг, 29.11.2007, 23:01 | Сообщение # 26
Волчонок
Группа: Одиночка
Сообщений: 7
Статус: За границей леса
Идущая_в_Ночь, х.....я имела в вижу всех без исключения даже себя....можно сказать что человек это программа....то что в него заложено природой не изменить можно только усавершенствовать.....мы ведь не можем поднятся вольно в воздух без вспомогательных предметов.......

Когда ты умрешь я приду за тобой.

Печально что такая душа гибнет в одиночестве.

Не что не вечно.

 
dartwolfДата: Четверг, 29.11.2007, 23:32 | Сообщение # 27
Молодой волк
Группа: Одиночка
Сообщений: 55
Статус: За границей леса
Quote (Ниони)
мы ведь не можем поднятся вольно в воздух без вспомогательных предметов.......

Классическое рассуждение ЧЕЛОВЕКА.
Вот Волк (или любое другое живое существо) не задумывается почему он Волк,а не что-то другое.Он всегда остается самим собой,он знает своё "Я" и поэтому любой волк Совершенен.А Совершенных людей не бывает.Каждый человек хочет быть чем-то еще,да в добавок еще и других хочет видеть такими как ему удобно.Вот поэтому он и не знает Истинного себя спрятанного под шелухой такого субьективного суждения.И кроме того на эти иллюзорные попытки стать "чем-то еще" он растрачивает время и силу,людям кажется что они таким образом растут и меняются,а на самом деле они просто разбазаривают данный им природой шанс действительно стать ЛЮДЬМИ.Они даже и не живут,то что они делают это иллюзия поражденная амбициями и вырваться из этого круга практически не могут,у них уже нет сил,все потрачено на самообман.


Нет другого Дона кроме Хуана и Кастанеда - пророк его!!!

JACKSON GUITAR
 
Идущая_в_НочьДата: Пятница, 30.11.2007, 12:22 | Сообщение # 28
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
Quote (dartwolf)
Классическое рассуждение ЧЕЛОВЕКА.Вот Волк (или любое другое живое существо) не задумывается почему он Волк,а не что-то другое.Он всегда остается самим собой,он знает своё "Я" и поэтому любой волк Совершенен.А Совершенных людей не бывает.Каждый человек хочет быть чем-то еще,да в добавок еще и других хочет видеть такими как ему удобно.Вот поэтому он и не знает Истинного себя спрятанного под шелухой такого субьективного суждения.И кроме того на эти иллюзорные попытки стать "чем-то еще" он растрачивает время и силу,людям кажется что они таким образом растут и меняются,а на самом деле они просто разбазаривают данный им природой шанс действительно стать ЛЮДЬМИ.Они даже и не живут,то что они делают это иллюзия поражденная амбициями и вырваться из этого круга практически не могут,у них уже нет сил,все потрачено на самообман.

dartwolf, полностью с тобой согласна)

Ниони, без вспомогательных предметов взлететь нельзя... Но во-первых зачем тебе это, во-вторых можно и со вспомогательными предметами. Идаче зачем тебе руки и мозги даны?

Quote (dartwolf)
спокойно общаемся на разные темы и при этом друг от друга никак не зависимы.Чем не маленькое общество?

Общаяемся, но я не уверена что мы сможем сделать что-то вместе. Знаете что лучший способ поссориться с другом - дать ему в долг? В любом обществе будут появляться ситуации рабочий-работодатель, бедный-богатый. И всё равно будут ссоры. Этот мир слишком эгоистичен.
Я полностью не признаю ни одну религию потому что везде: сделай что-то Богу и Бог даст тебе рай. Чем не торговля?
Не очень давно я впервые почувствовала что значит хотеть счастья для другого... Странное чувство...


Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
НиониДата: Пятница, 30.11.2007, 16:58 | Сообщение # 29
Волчонок
Группа: Одиночка
Сообщений: 7
Статус: За границей леса
dartwolf, а что ты хотел я человек.Пускай душа иная....Но по своей природе человек и ты и я.
Безумен тот кто отрекается от этого.....оно всеровно в тебе и с тобой.


Когда ты умрешь я приду за тобой.

Печально что такая душа гибнет в одиночестве.

Не что не вечно.

 
НиониДата: Пятница, 30.11.2007, 17:02 | Сообщение # 30
Волчонок
Группа: Одиночка
Сообщений: 7
Статус: За границей леса
dartwolf, х......ой как ты ошибаешься....поймешь ты это но не скоро...
Жизнь это илюзия......а мы в ней лишь массовые глюки.
Кем бы ты не был волк или человек...всегда найдется что то общие не спорю что бывает природа подводит душой ты волк а телом человек но это редкость.
Ты слеп.Но все возможно.


Когда ты умрешь я приду за тобой.

Печально что такая душа гибнет в одиночестве.

Не что не вечно.

Сообщение отредактировал Ниони - Пятница, 30.11.2007, 17:03
 
Форум » Свободная тема » Обсуждаем » Люди
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Дизайн сайта разработан Серебряной ВолчицейСайт управляется системой uCoz