Главная Волчий лес Регистрация

Вход

Приветствую Вас Заблудший | RSSСуббота, 04.05.2024, 09:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободная тема » Звери » КОГДА НАМ ПРИХОДИТЬСЯ ПРОЩАТЬСЯ СО СВОИМИ ЛЮБИМЦАМИ
КОГДА НАМ ПРИХОДИТЬСЯ ПРОЩАТЬСЯ СО СВОИМИ ЛЮБИМЦАМИ
ТемнаяДата: Понедельник, 14.01.2008, 13:31 | Сообщение # 1
Молодой волк
Группа: Член стаи
Сообщений: 99
Статус: За границей леса
Я понимаю тема не из приятных.Но все же может кто то рискнет?Я вот потеряла двух собак.Одна умерла под колесами(глупая смерть),а другую сыпили(другого выхода не было-она очень сильно болела.)Через что я тогда я прошла.Не описать.Но я всегда буду их помнить.но у меня сейчас другая собачка
 
Идущая_в_НочьДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:28 | Сообщение # 2
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
У меня крысы дрмашние были(6)... хомяк и две мышки рыжие... Грызуны мало живут - 2-3 года... Я уже привыкла, я вообще последнее время мало что чувствую, я устала чувствовать...

Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
ЛисДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:20 | Сообщение # 3
Активный волк
Группа: Член стаи
Сообщений: 176
Статус: За границей леса
я пока потерял тока одного щенка...... Он сцуко убежал 24

Веселый лис =)
 
KJIbIKaCTa9Дата: Вторник, 15.01.2008, 17:41 | Сообщение # 4
LLLac CъeM
Группа: Член стаи
Сообщений: 807
Статус: За границей леса
сачуствую.

Моя напоминалочка=):
Правила для модераторов

1. Удалять флуд.
2. Удалять оффтоп во всех разделах, кроме "Разговоры".
3. Удалять спам. (Если ссылки не по теме обсуждения)
4. Удалять необоснованные изменения репутации.

 
ЧародейкаДата: Среда, 16.01.2008, 20:42 | Сообщение # 5
Пушистый волк
Группа: Член стаи
Сообщений: 736
Статус: За границей леса
У меня была крыса она заболела и умерла но я ее до сих пор помню и в душе люблю ее и ддумаю что она все ровно со мной рядом ее звали Анфиса. 24

 
KJIbIKaCTa9Дата: Среда, 16.01.2008, 21:26 | Сообщение # 6
LLLac CъeM
Группа: Член стаи
Сообщений: 807
Статус: За границей леса
24 24 сочуствууую!!!

Моя напоминалочка=):
Правила для модераторов

1. Удалять флуд.
2. Удалять оффтоп во всех разделах, кроме "Разговоры".
3. Удалять спам. (Если ссылки не по теме обсуждения)
4. Удалять необоснованные изменения репутации.

 
JETДата: Среда, 23.01.2008, 17:14 | Сообщение # 7
Волчонок
Группа: Одиночка
Сообщений: 12
Статус: За границей леса
wolfhound,
Я тебя понимаю.... У меня был щеночек, помесь колли...самая умная собачка на свете... 04.06.2007 она попала под маршрутку... я не знаю какой чёрт дёрнул её побежать...чего-то испугалась, но я не понимаю чего...
Её задавила маршрутка, а ещё проехался фольцваген, а ей было 3 дня до 2 месяцев....
Нашего старенького пёсика Кайку мы усыпили после того, как его паролизовало....
Идущая_в_Ночь, Я чувствую тоже самое, а точнее ничего...


Я злая.... Только попадись мне Ёборотень!!!!!

 
WolchaДата: Вторник, 29.01.2008, 20:24 | Сообщение # 8
Волчонок
Группа: Член стаи
Сообщений: 7
Статус: За границей леса
У меня тоже тяжелая история с моей кошкой.Нам подарили ее,когда мне было 2 года.Тут и получается такая история...Она жила со мной на протяжении 14 лет.Я выросла с этой кошкой и даже не могла представить себе какой-либо день без нее.И тут ужасная болезнь.Рак молочной железы.Да и мы к сожалению,слишком поздно спохватились.Оперировать-кошка старая,вероятность что она выдержить тяжелую операцию,составляла 10%.Рисковать не стали,окружили животное заботой и лаской.С каждым днем она начинала все меньше и меньше есть.Потом я вообще кормила ее с ложечки,иначе никак не получалось.Говорили с ветеринарами.Переступить себя и усыпить кошку мы никак не решались.Жалко.Пока с нами не поговорила мамина подруга.По кошке было видно,как ей было тяжело.А со школы я вообще возвращалась со страхом,жива кошка или нет.Потом мы её усыпили.Я не помню сколько я еще ревела после этого,но к счастью нам друзья принесли собаку,скотч-терьер.Это милое создание потерялось.Хозяина так и не нашли.Единственное,что я могу сказать,спасибо,что у нас появилась собака.Я думаю,что если бы этого не произошло,хандрила бы я еще на протяжении месяца...Вот такая вот история...
 
WolchaДата: Среда, 30.01.2008, 20:15 | Сообщение # 9
Волчонок
Группа: Член стаи
Сообщений: 7
Статус: За границей леса
Хочу рассказать вам одну историю.Возможно она поможет пережить вам потерю любимца...Мне она помогла!

Когда мы умираем,наша душа попадает на небо.А как всем известно-небо загадочно!И живет на небе радуга.А на радуге этой стоят дома с теплым очагом,открытые степи,огромные леса с прохладными тенями.И живут там,нет,не обратшие покой души-живут там наши любимцы!Собаки и кошки ютятся у теплого огня,а прекрасные кони день изо дня пересекают степи,в лесах бродят волки.И когда мы приходим туда,наши любимцы всегда дарят нам свою нежность и заботу.Поэтому если ваш любимец покинул этот мир,не плачьте,каждый день он будет ждать вас у теплого огня.Ждать новой встречи!Но что бы встретиться с ними,не обязательно умереть!Ведь в каждой кошке,в каждой собачке живет частичка вашего любимца.Удели хоть маленькую капельку любви и заботы уличному псу или напуганному котенку.И помните,впереди у вас целая вечность и там вас ждет ваш любимец...Помните и ждите!

 
ЧародейкаДата: Четверг, 31.01.2008, 14:57 | Сообщение # 10
Пушистый волк
Группа: Член стаи
Сообщений: 736
Статус: За границей леса
JET, 24 24 24 24 24 Какой ужас я понимаю видеть когда твоя собачка темболее такая маленькая и попадает под машину это ужасно....А та маршрутка не могла остановиться не убивать животное а мало того по нему потом проехалась другая машина как так можно....... 24 24 24 71

 
ТишинаДата: Вторник, 05.02.2008, 17:34 | Сообщение # 11
Дитя ночи
Группа: Член стаи
Сообщений: 129
Статус: За границей леса
У меня раньше была собака колли Чагрес. Он умер, когда мне было 7. Его усыпили, а мне тогда сказали, что он просто пропал. Я так надеялась его найти, что когда узнала правду мне жить просто не хотелось. Потом у меня жили 3 кошки, которых тоже ктати задавили. Всех. Но это была не такая большая для меня потеря, как смерти Чагреса.

Ты меня не услышишь
Ты меня не найдешь
Ты меня не увидишь
Никогда не поймешь
Я загадка природы
Я и ангел и бес
Неизвестной породы
Род мой в ночи исчез
Я свободна как ветер
И прекрасна как дождь
В тоже время я пламя –
Лап не суй – обожжешь
Тайну черной волчицы
Знает только Луна
Ангел ли, демоница
Имя ей – Тишина.
 
Идущая_в_НочьДата: Вторник, 05.02.2008, 17:36 | Сообщение # 12
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
Мда.. Мне повезло больше - все мои звери умерли в старости своей смертью.

Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
ТишинаДата: Среда, 06.02.2008, 17:55 | Сообщение # 13
Дитя ночи
Группа: Член стаи
Сообщений: 129
Статус: За границей леса
Действительно, повезло...

Ты меня не услышишь
Ты меня не найдешь
Ты меня не увидишь
Никогда не поймешь
Я загадка природы
Я и ангел и бес
Неизвестной породы
Род мой в ночи исчез
Я свободна как ветер
И прекрасна как дождь
В тоже время я пламя –
Лап не суй – обожжешь
Тайну черной волчицы
Знает только Луна
Ангел ли, демоница
Имя ей – Тишина.
 
ОхотникДата: Суббота, 15.03.2008, 15:28 | Сообщение # 14
Волчонок
Группа: Член стаи
Сообщений: 49
Статус: За границей леса
Была собака..звали Рокки..умер, когда ему было 2 года. со мной перед смертью попрощался и умер на моих глазах,..в моей комнате...сначало тяжело было, а потом ничего, полегчало...он болел долго, думали сердце(ветеринары сказали) а оказалось чума...лечили не от того, от чего надо было. а самое обидное, что мы может его и спасли бы, вот только в то утро в больнице был занят телефон, а врач (мы ему домой звонили) уехал на вызов...

Одиноки слепцы , бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий, бредущий среди слепцов.
 
ПленницаСвободыДата: Суббота, 15.03.2008, 17:09 | Сообщение # 15
Верная, просто верная...
Группа: Член стаи
Сообщений: 523
Статус: За границей леса
у меня был пёс, Босик, я с ним выросла, или он со мной тут уж я не знаю... ну он в лесу инцифалита поцепил, три дня, мы были во всех клиниках, он постоянно был под капельницей, но.... я тогда не плакала, глупая была маленькая...

Уоборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости — только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой бы влюбленной — девушка, преданным — слуга, мудрым — старик, милым — ребенок, помни: это лишь маска. Не дай ей себя обмануть. Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, — боль.
без намёков! если кто то отнёс это к себе, то у него мания велличия!
 
Форум » Свободная тема » Звери » КОГДА НАМ ПРИХОДИТЬСЯ ПРОЩАТЬСЯ СО СВОИМИ ЛЮБИМЦАМИ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Дизайн сайта разработан Серебряной ВолчицейСайт управляется системой uCoz