Главная Волчий лес Регистрация

Вход

Приветствую Вас Заблудший | RSSПятница, 29.03.2024, 05:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Мы » Анкеты » Анкета2. Врата Луны
Анкета2. Врата Луны
WolfElfДата: Среда, 07.01.2009, 21:10 | Сообщение # 31
Волчонок
Группа: Одиночка
Сообщений: 11
Статус: За границей леса
Ты идешь по тропинке вдоль леса к тёмным вратам Лунного царства. Ты подходишь к ним, но каменная гаргулья преграждает тебе путь. Её выпуклые глаза смотрят на тебя, но ничего не видят ибо они лишь каменные. Зато крылья, лапы и хвост самые что ни на есть увесестые и смертельные.
- Кто ты? Назови своё имя оборотень! - грозно сказала гаргулья
- Тень - ответил оборотень
- Ааа... слыхала про тебя... Но как видишь, я слепа... Расскажи мне каков(а) ты?
- Когда сам смогу себя посзнать тогда и узнаеш - с насмешкой проговорил вервольф
- А в виде человека каков ты?
- Я такой какой есть и другим мне не стать
- Откуда же ты идёшь?
- В свое сознание - показывая лапой в ту сторону
- Хм... Зачем же тебе за эти ворота?
- Познать не познаваемое,увидеть невидемое,услышать неслыханое - пожав плечами
- Что ж... я пропущу тебя, но сначала скажи какой ты хочешь себе статус? Но подумай трижды ибо только один раз можно сделать его!Больше попыток не будет!
- Тело Человека, Разум Эльфа, Душа Волка,Жизнь Душевнобольного
- Всё! можешь проходить!
Оборотень проходит в ворота навстречу неизвесности...


Даже Волку одиночке иногда бывает грустно(тогда он бухает,курит и выходит на охоту)
 
IcyWolfДата: Суббота, 16.05.2009, 17:57 | Сообщение # 32
Волчонок
Группа: Член стаи
Сообщений: 8
Статус: За границей леса
Ты идешь по тропинке вдоль леса к тёмным вратам Лунного царства. Ты подходишь к ним, но каменная гаргулья преграждает тебе путь. Её выпуклые глаза смотрят на тебя, но ничего не видят ибо они лишь каменные. Зато крылья, лапы и хвост самые что ни на есть увесестые и смертельные.
- Кто ты? Назови своё имя оборотень! - грозно сказала гаргулья
- Илайа - ответил оборотень
- Ааа... слыхала про тебя... Но как видишь, я слепа... Расскажи мне каков(а) ты?
- Я белая преданная тому кого люблю волчица - с насмешкой проговорил вервольф
- А в виде человека каков ты?
- Девушка эльфийской внешности,в готичной одежде
- Откуда же ты идёшь?
- Оттуда - показывая лапой в ту сторону
- Хм... Зачем же тебе за эти ворота?
- Надо- пожав плечами
- Что ж... я пропущу тебя, но сначала скажи какой ты хочешь себе статус? Но подумай трижды ибо только один раз можно сделать его!Больше попыток не будет!
- Оборотень-одиночка
- Всё! можешь проходить!
Оборотень проходит в ворота навстречу неизвесности...
 
MatorBДата: Воскресенье, 12.07.2009, 13:49 | Сообщение # 33
Волчонок
Группа: Одиночка
Сообщений: 3
Статус: За границей леса
Ты идешь по тропинке вдоль леса к тёмным вратам Лунного царства. Ты подходишь к ним, но каменная гаргулья преграждает тебе путь. Её выпуклые глаза смотрят на тебя, но ничего не видят ибо они лишь каменные. Зато крылья, лапы и хвост самые что ни на есть увесестые и смертельные.
- Кто ты? Назови своё имя оборотень! - грозно сказала гаргулья
- Моё имя ни о чём тебе не скажет, оно просто звук... Все называют меня по-разному, и ты называй меня так, как тебе угодно... - ответил оборотень
- Ааа... слыхала про тебя... Но как видишь, я слепа... Расскажи мне каков(а) ты?
- Я жесток и безжалостен, моя шкура покрыта запёкшейся кровью моих жертв... Я ненавижу большинство людей... Я бы мог уйти, но они заполонили все пригодные для проживания территории, а те, что не пригодны - они попросту засрали. - с насмешкой проговорил вервольф
- А в виде человека каков ты?
- От человеческой сущности во мне осталось совсем немного... Я слаб и беспомощен, я раздавлен и разбит... Я уже совсем не тот, что был раньше...
- Откуда же ты идёшь?
- Иду я из земель, где нет ничего кроме злобы и ненависти к друг другу... - показывая лапой в ту сторону
- Хм... Зачем же тебе за эти ворота?
- Сказать по правде, я не знаю. Чисто случайно наткнулся на эту обитель, но чувствую, что здесь есть те, кто сможет понять, возможно даже помочь, но надеяться на это я не могу, не хочу раньше времени обмануться... - пожав плечами
- Что ж... я пропущу тебя, но сначала скажи какой ты хочешь себе статус? Но подумай трижды ибо только один раз можно сделать его!Больше попыток не будет!
- Обречённый на одиночество...
- Всё! можешь проходить!
Оборотень проходит в ворота навстречу неизвесности...
 
ALДата: Суббота, 18.07.2009, 02:53 | Сообщение # 34
Волчонок
Группа: Одиночка
Сообщений: 7
Статус: За границей леса
Ты идешь по тропинке вдоль леса к тёмным вратам Лунного царства. Ты подходишь к ним, но каменная гаргулья преграждает тебе путь. Её выпуклые глаза смотрят на тебя, но ничего не видят ибо они лишь каменные. Зато крылья, лапы и хвост самые что ни на есть увесестые и смертельные.
- Кто ты? Назови своё имя оборотень! - грозно сказала гаргулья
- Я Ал из рода Ройт... - ответил оборотень
- Ааа... слыхала про тебя... Но как видишь, я слепа... Расскажи мне каков(а) ты?
- мне повезло, что ты слепа, иначе уже давно прогнала меня,хотя откуда мне знать, я скажу кратко....я огромны волк, здоровее меня навряд ли видела хоть одна душа.....черный как смоль,не виден в ночи.... не мало шрамов.. не мало боев за моей спиной так сказать с волками хотя это были шакалы смеющие назвать себя Волком!... раз ты слышала обо мне то тебе известно что душа моя добра и спроведлива.... - с насмешкой проговорил вервольф
- А в виде человека каков ты?
- хм...спокоин...и терпелив )
- Откуда же ты идёшь?
- из злых мест...где прячется солнце, вон от туда - показывая лапой в ту сторону
- Хм... Зачем же тебе за эти ворота?
- в многих местах я побывал но мир где волка любат я еще не встречал.. вдруг останусь жить, вдруг понравится там... - пожав плечами
- Что ж... я пропущу тебя, но сначала скажи какой ты хочешь себе статус? Но подумай трижды ибо только один раз можно сделать его!Больше попыток не будет!
- зачем мне статус? ведь я один.. вдруг не найду стаю которая примет чужака у которого честь рода стоит на первом места а потом уж и стая и друзья и все остальное?... нужен будет статус, ЗАРАБОТАЮ ЕГО!
- Всё! можешь проходить!
Оборотень проходит в ворота навстречу неизвесности...


смерть это не самое страшное что может случится с нами...
 
Серый_братДата: Суббота, 13.11.2010, 17:27 | Сообщение # 35
Оракул и Заместитель Вожака.
Группа: Вожак
Сообщений: 57
Статус: За границей леса
Ты идешь по тропинке вдоль леса к тёмным вратам Лунного царства. Ты подходишь к ним, но каменная гаргулья преграждает тебе путь. Её выпуклые глаза смотрят на тебя, но ничего не видят ибо они лишь каменные. Зато крылья, лапы и хвост самые что ни на есть увесестые и смертельные.
- Кто ты? Назови своё имя! - грозно сказала гаргулья
- Феонит - ответил я
- Ааа... слыхала про тебя... Но как видишь, я слепа... Расскажи мне каков ты?
- Боюсь это тебе никогда не узнать - с насмешкой проговорил я.
- Откуда же ты идёшь?
- Я вечно брожу сквозь время и пространство - показывая лапой в ту сторону
- Хм... Зачем же тебе за эти ворота?
- Мне нужно разузнать некоторые, хм... слухи. - пожав плечами
- Что ж... я пропущу тебя, но сначала скажи какой ты хочешь себе статус? Но подумай трижды ибо только один раз можно сделать его!Больше попыток не будет!
- Мыслитель Стаи
- Всё! можешь проходить!


Заместитель Администратора. Оракул. Помогаю чем могу, но в основном советом. Могу заставить вещи казаться не такими, какие они есть. И хитер...
 
Форум » Мы » Анкеты » Анкета2. Врата Луны
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Дизайн сайта разработан Серебряной ВолчицейСайт управляется системой uCoz