Главная Волчий лес Регистрация

Вход

Приветствую Вас Заблудший | RSSСреда, 08.05.2024, 23:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Свободная тема » Субкультуры » Эмо
Эмо
воительницаДата: Понедельник, 04.08.2008, 19:04 | Сообщение # 46
Молодой волк
Группа: Член стаи
Сообщений: 87
Статус: За границей леса
если кого обижу извените,но эмо позеры гов**!а обычные ничего!

я не из тех кто бежит от опастности !я из тех кто смеется ей в лицо!
 
В@л4иц@Дата: Среда, 13.08.2008, 16:13 | Сообщение # 47
Молодой волк
Группа: Член стаи
Сообщений: 57
Статус: За границей леса
воительница, я с тобой согласна! Я раньше думала, что эмо - это такие лохи, которые режут вены и одеваются в чёрно-розовое, а потом поговорила с одним парнем, он эмо. Они вполне нормальные люди, с закидонами, правда... Но у всех свои тараканы в голове.

Сказка или быль - всё равно...
 
LostДата: Суббота, 06.09.2008, 13:19 | Сообщение # 48
Волчонок
Группа: Одиночка
Сообщений: 1
Статус: За границей леса
Да, эмо это бред.Хотя, встречаются и нормальные люди, эмоциональные, но в меру.

Freedom is in my blood...
 
чарочкаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 12:51 | Сообщение # 49
Волчонок
Группа: Одиночка
Сообщений: 5
Статус: За границей леса
лично я эмо! и не позер!
 
WolfДата: Четверг, 08.01.2009, 09:33 | Сообщение # 50
Активный волк
Группа: Страж леса
Сообщений: 167
Статус: За границей леса
История эмо.

Еmo (emotional) — пoдвид хардкор-панка, названный так в середине 80-х, чтoбы дать нoвoе название стилю групп DIY (Do It Yourself), стремящихся oбoйти стандарты звучания эры Minor Threat. Они получили название emotion, не благодаря каким-то группам, а тому, как исполнялись музыка и тексты.

После того как Minor Threat распался в конце 1983 года, полная жизни вашингтонская хардкор-панковая сцена, вспыхнувшая в начале 80-х, кажется, стала терять запал и свежие идеи в рамках образовавшегося вашингтонского хардкорового звучания. Посмертный диск Minor Threat «Salad Days» вышел в 1985 году. Он стал ознаменованием конца вашингтонского хардкора. Группы по всей стране стали искать новые направления: DRI и Bad Brains начали играть легкий метал, 7 Seconds ушёл в U2 джангл-альтернатив, и т. д. Стиль Вашингтона стал изменяться в основном по направлению к методическому року с панковской чувственностью.

Bob Mould (Hüsker Dü), 2007 год

Весной 1984 года из членов The Untouchables, Faith и Deadline сформировалась новая группа под названием Rites Of Spring. Эта группа сохранила панковскую скорость и бешенство, но подмешивает совершенно новую вокальную технику. Певец Гай Пицциотто (Guy Picciotto) почти всё время удерживает неистовый панковский стиль пения, время от времени углубляясь в очень личную лирику, окрашенную эмоциями и духовными исканиями. В кульминационных моментах его голос превращается в горловой сиплый стон. Эта группа стала первой, которую обозначили термином «еmotion».

1984 год ознаменовался выходом альбома Zen Arcade группы Hüsker Dü из Миннеаполиса, ставший свидетельством их нового сочного звука, сочетавшего мягкую, негативную вокальную подачу и средние гитары с замедленными роковыми темпами и более легким, хаотичным написанием песен.
Источник

Отношусь к ним - нейтрально.


 
Форум » Свободная тема » Субкультуры » Эмо
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Дизайн сайта разработан Серебряной ВолчицейСайт управляется системой uCoz