Главная Волчий лес Регистрация

Вход

Приветствую Вас Заблудший | RSSПятница, 19.04.2024, 16:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная тема » Необычное » Случаи из жизни (Магия астрал и т.п.)
Случаи из жизни
Wolf-of-rainДата: Пятница, 18.01.2008, 18:24 | Сообщение # 1
Холодная ласка и суровая забота
Группа: Одиночка
Сообщений: 82
Статус: За границей леса
Здесь выкладываем всевозможные истории из своей жизни если у кого были

Добавлено (18.01.2008, 18:24)
---------------------------------------------
Мда с чего бы начать.... Ну как я уже упоминал однажды моя знакомая упомянула что в комнату брата заходить боиться потому как ее начинает трясти, несколько раз она теряла сознание... я предложил ей погулять какоето время в парке а потом поехать к ней и посмотреть что там происходит... пока мы гуляли в парке я случайно открыл девоче пару "каналов" она стала спокойно общаться с дерервьями животными, читать мысли на расстоянии + к этому стала достаточно неплохим медиумом... когда она немного пришла в себя от шока мы поехали к ней.... честно говоря по дороге завидовал ей немного (я то все это только чуствую а она видела)... приезжам... советская пятиэтажка.... поднимаемся в квартиру... вроди квртира как квартира но чьето присутвие чуствуеться... напряжения 0. подходим к комнате брата открываю дверь мы заходим внутрь... кромешная тьма в которой только видны белые нити плетеных паутин по углам комнаты и в середине комнаты... еще одно присутствие... причем активное... дрожь по спине... девочку вообще начало трясти потому что она его увидела... с ее слов это было немного размытое существо в темно коричневом плаще с накинутым на голову капюшоном которое что-то делало в углу комнаты... я его выгоняю. возвращаемся в комнату девочки и я понимаю что он тупо из той комнаты перешел в это.. у девочки уже почти паника... я снова его выгоняю.. девочка успокаиваеться.. говорит что он вышел через балкон и стоит на кроне дерева... он стоял и жаловался на то что ему мешают делать работу, был сильно напуган.... я разрешил ему вернуться... девочке стало смешно когда он задал вопрос: А вы меня не обидите??? в это время начал вопить домовенок и просил его не пускать... Девочке стало настолько смешна эта ситуация что она не могла сдержать смех... мы разрешили ему вернуться... домовенок попытался обидеться... мы с ним поговорили о жизни))) после разговора он вернул девочке кольцо которое пропало за два года до этого)) мы пошли ужинать (время было часов 10 вечера).. мне как то стало жалко наших новых знакомых я позвал их к нам... в итоге мы сидели ужинали в четвером... Под конец ужина правда пришел начальник Пелея с которым мы скандалили чуть ли не до утра. но это уже другая история)))


Первая подруга его.... это грусть
Она с ним везде и всегда
Как будто кого-то он ждет
Как будто сидит у окна

Вторая подруга.... пустая дрога
Она его в жизни ведет
По лесам по болотам озерам и рекам
Она покажет где будет брод

Третья подруга матушка ночь
Она и ее лунный свет
Она и ее моросящий дождь
Накрывшие землю словно белый снег

 
Идущая_в_НочьДата: Суббота, 19.01.2008, 15:16 | Сообщение # 2
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
49 блин, чё-то не очень верится... Я, конечно, ауру вижу и всё такое... но с сущностями никогда не говорила. Хотя каких-то существ я видела, их очень много, почти в любим помещении есть, я на них внимания не обращаю.

Quote (Wolf-of-rain)
она стала спокойно общаться с дерервьями животными, читать мысли на расстоянии + к этому стала достаточно неплохим медиумом...

У меня получается только считывать эмоции и желания, можно понять примерно объект о котором существо думает(это сложно, но возможно), но не более того. Ты это имел ввиду под чтением мыслей или именно чтение дословно?
Про общение с деревьями и животными... Неужели именно общение?
Я считываю состояние... даже у неживых предметов. Но чтобы с растениями общаться... никогда не получалось. С животными общаться можно. В это верю(но тоже ощущениями, а не словами).
Я всё делаю одним и тем же способом - присоединяюсь к существу.

А случаев из жизни ярких нет... Для меня это обычное восприятие мира.
Ну разве что рассказать как я однажды почью пыталась прочитать мысли(ощущения) всех жильцов дома одновременно 36 .


Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
ЧародейкаДата: Понедельник, 21.01.2008, 15:33 | Сообщение # 3
Пушистый волк
Группа: Член стаи
Сообщений: 736
Статус: За границей леса
48

 
AsteropaДата: Суббота, 02.02.2008, 02:45 | Сообщение # 4
*** хранительница истины ***
Группа: Член стаи
Сообщений: 124
Статус: За границей леса
оччень интересная история.... и прааавдивая..... 36 10 15 17 28 66

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
 
KJIbIKaCTa9Дата: Суббота, 02.02.2008, 18:42 | Сообщение # 5
LLLac CъeM
Группа: Член стаи
Сообщений: 807
Статус: За границей леса
вобще вдруг ктото из нас врёт думая что вот все такие крутые все всё умет а я нет. 23 ИМХО

Моя напоминалочка=):
Правила для модераторов

1. Удалять флуд.
2. Удалять оффтоп во всех разделах, кроме "Разговоры".
3. Удалять спам. (Если ссылки не по теме обсуждения)
4. Удалять необоснованные изменения репутации.

 
Форум » Свободная тема » Необычное » Случаи из жизни (Магия астрал и т.п.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн сайта разработан Серебряной ВолчицейСайт управляется системой uCoz