Главная Волчий лес Регистрация

Вход

Приветствую Вас Заблудший | RSSПятница, 26.04.2024, 00:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Wolf  
Форум » Мы » Волки » ВОПРОСЫ МОЛОДЫМ (хочется узнать мнение молодежи)
ВОПРОСЫ МОЛОДЫМ
CelebrinaДата: Понедельник, 17.12.2007, 18:03 | Сообщение # 1
И задыхаясь от безумной боли Сейчас на луну завою
Группа: Одиночка
Сообщений: 24
Статус: За границей леса
Видимо здесь я самая зрелая волчица мне 36 лет.Хотелось бы узнать у здешней молодежи, что для них волчий мир? Игра или образ жизни. Почему они решили стать волками? Я могу описать свою историю, если кому то интересно.

Ты- волк , я - волк Закапали кровью, слезами друг в друга мы . . . и слушаю песню ветра
 
КаинДата: Понедельник, 17.12.2007, 18:13 | Сообщение # 2
†С колом у сердца, с розой у губ†
Группа: Член стаи
Сообщений: 40
Статус: За границей леса
Celebrina, мне интересна ваша история, Сударыня.
Будте так любезны, расскажите. Тогда я вам поведаю свою.


Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке
Нам насрать на общественное мнение, и мы спрашиваем: "Как я выгляжу?"
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник
Мы уверены, что спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете
Мы шокируем людей и боимся сказать "Люблю"
Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку
Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний
Мы ненавидим правительство и отмечаем день независимости
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал
Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться
Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя
У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем чтобы их раскрыть
Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали
 
Идущая_в_НочьДата: Понедельник, 17.12.2007, 18:17 | Сообщение # 3
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
Для меня волчий мир - восприятие мира, мировозрение... жизненные цели, принципы, мои правила жизни...

Когда я стала волчицей - не помню... кажется, что это всегда было...
Вообще я сначала про собак много читала и в одном собачьем журнале на статью про волков наткнулась.. Я поняла, что волчья стая совершеннее человеческого общества... Стала про волков читать...


Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
CelebrinaДата: Вторник, 18.12.2007, 03:39 | Сообщение # 4
И задыхаясь от безумной боли Сейчас на луну завою
Группа: Одиночка
Сообщений: 24
Статус: За границей леса
Моя история возможно бред. Мне всегда нравились волки просто как красивые животные, но не более того. Родилась я для волчьего мира совсем недавно, но чувствую себя ужасно древней, почти вечной. История моя такова. Прошлой осенью я познакомилась с мужчиной , который одержим тем , что считает себя оборотнем. Волком - оборотнем. Да было в нем нечто , что напоминало дикого зверя. В его далеком прошлом была история , в которой он до сих пор не может разобраться . Совсем ребенком он вошел в подъезд и услышав за спиной тяжелое дыхание оглянулся . Больше ничего не помнит, но на плече осталась царапина - ожог , словно зверь провел своей лапой.С того времени ,человек стал ощущать себя волком. История странная , но никаких особых чувств она во мне не пробудила. Мы общались довольно долго, стали любовниками, потом разошлись , но остались друзьями. Тема волков возникала периодически , но . . . Однажды в июле мне пришлось выйти на работу в его смену. Все осложнялось тем, что я как раз болела, сел голос, совсем не могла говорить.Да смешная история, на работе меня оса укусила, голос появился и мы всю ночь с другом хулиганили . Теперь о главном, что то я не то сказала и друг мой пригрозил , что укусит , ну и укусил. Только при этом своими зубами , оцарапал до крови. Верьте , не верьте , но было полнолуние. А уже в следующее полнолуние родилась черная волчица. Сначала во сне , потом изнутри меня. Наконец я поняла что я и кто я . Да только поняла еще одну вещь , что мой волк был рядом , а теперь его нет. Так и живу. И НИКТО НЕ ПОЙМЕТ. Черная волчица теперь всегда заперта в моем неуклюжем теле. И только в кругу своих , возможно она станет свободной. Я даже физически изменилась, в полнолуние хочу сырого мяса, ощущаю огромный прилив энергии и просто одержима красотой луны. И даже вою по ночам. А ВЫ?

Ты- волк , я - волк Закапали кровью, слезами друг в друга мы . . . и слушаю песню ветра
 
Идущая_в_НочьДата: Вторник, 18.12.2007, 17:07 | Сообщение # 5
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
Мне выть по ночам к сожалению не дают(( Я бы выла)) Celebrina, я понимаю твоё состояние... У меня нечто похожее, только меня никто не кусал.. Я сама до всего дошла..
Во снах я почти всегда волчица... Очень чётко представляю и чувствую мои волчьи уши, хвост)). У меня нюх хороший)) Поэтому могу чётко представить какие запахи чувствует волк...
Ещё я чувствую запахи людей.. У каждого человека есть свой запах.


Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
KJIbIKaCTa9Дата: Вторник, 18.12.2007, 18:45 | Сообщение # 6
LLLac CъeM
Группа: Член стаи
Сообщений: 807
Статус: За границей леса
я никогда не считала себя обычным человеком.кагда зашла на сайт поняла я волчица.для других людей я человек но здесь я чуствую себя животным-волком.это для очень важное.это для меня образ жизни

Моя напоминалочка=):
Правила для модераторов

1. Удалять флуд.
2. Удалять оффтоп во всех разделах, кроме "Разговоры".
3. Удалять спам. (Если ссылки не по теме обсуждения)
4. Удалять необоснованные изменения репутации.

 
CelebrinaДата: Вторник, 18.12.2007, 21:01 | Сообщение # 7
И задыхаясь от безумной боли Сейчас на луну завою
Группа: Одиночка
Сообщений: 24
Статус: За границей леса
Я раньше чувствовала тебя кем то необычным , но никогда не думала , что это волчица. Стала замечать , что в моменты особого напряжения , волчий оскал появляется самопроизвольно. Это видно даже другим людям. И ТЕПЕРЬ я часто слышу во след : ты как волчица.

Ты- волк , я - волк Закапали кровью, слезами друг в друга мы . . . и слушаю песню ветра
 
ЛисДата: Среда, 19.12.2007, 20:49 | Сообщение # 8
Активный волк
Группа: Член стаи
Сообщений: 176
Статус: За границей леса
Если кто верит в магию - поймет мою историю. С детства мне снилось многое, но постепенно я начал замечать, что эти сны вещие. зК примеру, за пару дней до пожара на Останкинской башне я проснулся в холодном поту, увидев полыхающую Останкинку на фоне черного неба...
Но ближе к теме. Я часто видел во снах себя в иных обликах, и довольно часто - в облике волка. Месяц назад друзья - маги сказали, что у меня есть дар "перевертыша".
Я ни разу не пробовал пока сменить облик, но особенно последние два года я чуствую, что моя душа рвется на части, что что-то лезет из меня наружу, но, "не видя выхода из тюрьмы, бьет по решетке"...


Веселый лис =)
 
CelebrinaДата: Четверг, 20.12.2007, 01:00 | Сообщение # 9
И задыхаясь от безумной боли Сейчас на луну завою
Группа: Одиночка
Сообщений: 24
Статус: За границей леса
Lonely_Shadow, Я безусловно верю в магию, могу понять тебя , мне это очень близко. У меня эти странные ощущения появляются ближе к полнолунию. Мой друг, точнее мой бывший друг, всегда хотел стать перевертышем, но есть ли у него дар, это никому не ведомо. А хотелось бы конечно знать

Ты- волк , я - волк Закапали кровью, слезами друг в друга мы . . . и слушаю песню ветра
 
Идущая_в_НочьДата: Четверг, 20.12.2007, 17:02 | Сообщение # 10
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
Quote (Lonely_Shadow)
Я ни разу не пробовал пока сменить облик

А я пробовала... Но ничего не получилось. Только об стенку больно ударилась. Наверно помешал страх - я была всё же не готова стать волком...


Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
ЛисДата: Пятница, 21.12.2007, 18:35 | Сообщение # 11
Активный волк
Группа: Член стаи
Сообщений: 176
Статус: За границей леса
Кстати, у кого-нибудь есть ссылки на информацию о том, как пользоваться этим даром ? (Даром Перевертыша)

Веселый лис =)

Сообщение отредактировал Lonely_Shadow - Пятница, 21.12.2007, 18:37
 
Идущая_в_НочьДата: Пятница, 21.12.2007, 18:58 | Сообщение # 12
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
Lonely_Shadow, покопайся в инете...

Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
vspbIshkaДата: Воскресенье, 30.12.2007, 01:24 | Сообщение # 13
Волчонок
Группа: Член стаи
Сообщений: 20
Статус: За границей леса
состояние души
 
Wolf-of-rainДата: Пятница, 18.01.2008, 04:06 | Сообщение # 14
Холодная ласка и суровая забота
Группа: Одиночка
Сообщений: 82
Статус: За границей леса
не скажу что я старый волк или совсем молодой..... жизнь у меня всегда была одинаковая. Обостренное чуство гордости и чести, жизнь по своим законам, осознание мира отличное от других, меня всегда боялись и слушали животные, кошачьи обычно забивались в угол.... 4 года назад от случайно брошеной фразы прилипло второе имя "Волк", которое в последствие не официально стало основным. С этого момента даже манера написания стихов и песен поменялась. Первая песня на эту тематику была "Белый волк (история одной стаи)". Песня как песня, честно говоря до сих пор не вижу в ней чего либо особенного. И на очередной вечеринке, гулянке *называйте как хотите* меня попросили сыграть что-нибудь из своего. я сыграл эту песню. сыграл как писал - с душой. Все присутствующие к концу песни по какойто причине протрезвели. повисла томящая гробовая тишина. И сдавленным глухим голосом лишь один из присутствующих смог произнести фразу "Таких мощных песен я слышал в своей жизни только три". после чего на протяжении еще минут десяти у всех был коллосальный ступор *в том числе у меня потому что я не мог понять реакции на песню*. С тех пор как я приезжаю к тем знакомым они обязательно просят сыграть эту песню. *кстати если кто может объяснить их первоначальную реакцию буду благодарен, хотя ее нужно слышать в живую*.
Дальше последовала череда совпадений. когда мне тупо в аську приходили ссылки на тесты *причем от неизвестных мне людей*
тесты из разряда:
кто вы? *ответом вышел Волк*
какой вы волк? *черный Волк*
+ было три истории касающиеся "хранителя" которые почемуто тоже прилипли к "Волку" в итоге и получился волк дождя.
1: Шел с другом. Увидели цыганку. Решили шутки ради попросить погадать. Ответ другу: "У тебя все будет хорошо рядом с тобой хранитель". Ответ мне:" А ты и есть хранитель". Не произнеся больше ни слова ыганка пошла прочь от нас. Не могу даже объяснить какой у нас был шок
2: Иду по Александровскому саду (Москва). Навстречу бабушка. Она бросает мне фразу:"Спасибо хранитель" и не проронив больше ни слова идет дальше. в тот день я забыл о том что не верю в мистику магию и т.п.
3: На улице проливной дождь. Иду под зонтом-тростью в гости к друзьям. Вижу бабульку идущую без зонта. Подхожу держу зонт над ней и предлагаю ее проводить. Она отвечает:" Знаешь чем хранитель отличается от собаки?" я сдавленым обалдевшим голосом отвечаю:"нет". На это она мне говорит:"Собаку хозяин в дождь на улицу не выгонит а хранитель сам выйдет зная что кому-то нужна помощь". К моменту окончания фразы мы подходим к остановке он встает под козырек и говорит что останется ждать автобус. в ту ночь я так и не дошел до знакомых а гулял до утра под дождем, неся закрытый зонт в руках.

А еще по поводу волков. чем они кардинально отличаються от людей? чутье. Тот кто чуствует поймет. Чувство смерти за спиной *не скажу что стращно но неприятно*, чуство сущностей, душ, астрала *кто как называет*.

P.S. сижу перечитываю проверить на ошибки *правда щас 4 утра могу и пропустить* интересно многим кусок моей жизни покажеться бредом??))
кстати можно создать темку форума о историях связанных с мистикой, магией, волчьим чутьем и т.п. у кого было расскажет может узнаем что-то новое. Если создадите и сам что было расскажу. не всеж тут писать)))


Первая подруга его.... это грусть
Она с ним везде и всегда
Как будто кого-то он ждет
Как будто сидит у окна

Вторая подруга.... пустая дрога
Она его в жизни ведет
По лесам по болотам озерам и рекам
Она покажет где будет брод

Третья подруга матушка ночь
Она и ее лунный свет
Она и ее моросящий дождь
Накрывшие землю словно белый снег

 
Идущая_в_НочьДата: Пятница, 18.01.2008, 14:42 | Сообщение # 15
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
Quote (Wolf-of-rain)
кстати можно создать темку форума о историях связанных с мистикой, магией, волчьим чутьем и т.п. у кого было расскажет может узнаем что-то новое. Если создадите и сам что было расскажу. не всеж тут писать)))

Создавай.


Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
Форум » Мы » Волки » ВОПРОСЫ МОЛОДЫМ (хочется узнать мнение молодежи)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Дизайн сайта разработан Серебряной ВолчицейСайт управляется системой uCoz