Главная Волчий лес Регистрация

Вход

Приветствую Вас Заблудший | RSSПятница, 26.04.2024, 00:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Мы » Творчество форумчан » Стихи и рассказы форумчан
Стихи и рассказы форумчан
ВедьмаДата: Понедельник, 26.05.2008, 08:17 | Сообщение # 91
Молодой волк
Группа: Одиночка
Сообщений: 59
Статус: За границей леса
Жизнь прошла слишком быстро,
Ты много не сделал
Для друзей, для вргов, для себя.
Но в последние дни свои всё же успел
Сбросить то, что губило тебя.
Ты нашел, что не ищут, увидел мечту,
Рядом Друг,впереди Твоё Море.
Толь от слёз,толь от ветра солёно во рту
Сердце вторит шуму прибоя.
Да живущие будут тебя осуждать:
Мол, прожить нужно жизнь не в мечтах!
Но тебе всё равно, тебе есть что сказать
Тем кто ждёт тебя там, в небесах.



Посмотреть на Яндекс.Фотках
 
ПленницаСвободыДата: Четверг, 29.05.2008, 13:07 | Сообщение # 92
Верная, просто верная...
Группа: Член стаи
Сообщений: 523
Статус: За границей леса
Ведьма, браво) шикарно!

Уоборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости — только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой бы влюбленной — девушка, преданным — слуга, мудрым — старик, милым — ребенок, помни: это лишь маска. Не дай ей себя обмануть. Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, — боль.
без намёков! если кто то отнёс это к себе, то у него мания велличия!
 
ВедьмаДата: Четверг, 29.05.2008, 15:02 | Сообщение # 93
Молодой волк
Группа: Одиночка
Сообщений: 59
Статус: За границей леса
спасибо.


Посмотреть на Яндекс.Фотках
 
В@л4иц@Дата: Среда, 13.08.2008, 10:22 | Сообщение # 94
Молодой волк
Группа: Член стаи
Сообщений: 57
Статус: За границей леса
Да уж... Прочла ваши стихи и свои выкладывать не хочется... Ну рискну. 25

Небо.
Хмурое небо роняло слёзы
На клёны, тополя, берёзы...
А люди прятались под крыши,
Знать не желая, что крыш выше,
Метеорологов ругали,
В прогнозах, мол, опять солгали,
Что говорят они - всё враки!
***
А небу просто захотелось плакать...

Стихи.
Стихи - это значит,
Душа рвётся с плачем
На мятые страницы дневника.
Стихи - это просто,
Когда всех вопросов,
В душе, как на пляже песка.
Стихи - это словно
В строчках неровных
Сердца слышится стук.
Стихи - это только
Мечтаний осколки,
Пустой и ненужный звук...


Сказка или быль - всё равно...
 
Идущая_в_НочьДата: Среда, 19.11.2008, 11:09 | Сообщение # 95
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
***
Падал снег. Она смотрела на снежинки и думала о том, что в жизни ничего не меняется. В жизни каждого человека есть та константа, которая всю жизнь тихими шагами сопровождает, каркас жизни, незаметный с первого взгляда. Но хотя бы раз в год бывает период, когда с каркаса всё начинает осыпаться. Жизнь сбрасывает старые листья, чтобы весной появились новые. А сейчас зима... жизнь без самообмана холодная и горькая, как московский снег. На душе холодно и тоскливо, мысли прозрачные, как лед, чувства, как через подушку звук, пробиваются через толщу отчаяния. Всё чувствуешь, осознаёшь, но нет по этому поводу никаих эмоций.Она сидела на подоконнике и вспоминала... каждую влюблённость в конце ждёт разочарование, каждый хороший день заканчивается тоскливым вечером, перетекающим в серое утро, а через несколько серых дней уже как-то не верится в то, что когда-то были хорошие дни.
Она взяла мобильник, посмотрела время. 8.15. Уснуть этой ночью опять не удалось. Она грустно улыбнулась, встала и пошла одеваться.

***
Солнце не греет,
Даже дышать лень,
Ветер холодеет,
Уменьшается день.
В потолок взгляд,
Холодные руки,
Поснуться и встать -
Каждое утро муки.
Сквозняк по полу гуляет,
Хлопает громко дверями,
Луна средь облаков мерцает,
Долгими промозглыми ночами.
А утром, под серый рассвет,
Будильник нарушит недавний сон,
На улице листья и тонкий лёд
Зашуршат в унисон.

***
Несказанное, полузабытое,
Через щели памяти сквозящее
Волей тщательно смытое,
Из души не вырвешь... настоящее,
Своей жизнью живущее
Днём молчащее, незаметное
Ночью тёмною стерегущее
Не уйдёшь никуда... неприметное,
На задворках сознанья... Но всё же
Более реальное чем что-то ещё...

***
Дождь... за каплей капля
Падают на асфальт.
На болоте цапля
Взмахнула крыльями. Град.
А в городе дождь и стук по крыше
А в городе грустно, и хочется выше
Серых туч над головой...
Но зачем? Здесь покой.
Можно залезть на крышу и смотреть на потоки
Воды, в трубах гудящей
И слушать тихие звуки
Листвы, под ногами шуршащей...

***
Опять бегу и ветер в морду
Опять бегу и лапы мягко
Ступают на траву и в воду
Опять я прыгаю. И сладко
Я улыбаюсь. Вновь свобода.
Слегка вздохну я. Год от года
Лишь стоит мне глаза закрыть
Бежит, бежит вперёд, взлетая
Дороги солнечная нить.

***
Улыбнуться, понадеяться,
Что всё пройдёт и всё забудется
Понять, что всё закончилось,
Что на пути никто не встретился.
Первый шаг к победе - осознание ошибки
Но... поможет ли на этот раз?
Ждут и следят... с высокой вышки
Смотрит жёлтый божий глаз.

***
Негромкий звук, она протянула руку к мобильнику. Пришла смска от Него.
Он 22:43
Спокойной ночи, любимая.
Она 22:45
Спокойной ночи, любимый.
Она медленно разделась, выключила свет и подошла к окну. На улице уже стемнело, зажглись фонари, скоро взойдёт луна.
Она легла на диван, но долго не могла уснуть. Она то закрывала, глаза, то опять открывала, смотря в потолок.
Проснулась она на рассвете. Комната была залита светом восходящего солнца. Только открыв глаза, она протянула руку к телефону, лежавшему на столике у кровати. Ночью пришла смска:
Он 02:47
Я понял. Прощай.
Она с ужасом просмотрела исходящие сообщения:
Она 02:31
Я тебя не люблю. Прости.
Ехидный голос в голове засмеялся:
-Ну что, получила то, что хотела?
Она пошла в ванную и умылась холодной водой. Подойдя к холодильнику, она медленно открыла дверцу и несколько минут смотрела на его содержимое, потом закрыла, так ничего и не взяв.
Она сварила кофе и медленно выпила его, стоя у окна. Поставив чашку на стол, она быстро оделась и вышла на улицу. Она долго бродила по улицам, забираясь во всё более пустынные дворы со старыми домами... Казалось, что здесь время остановилось лет 20 назад.
Начинало темнеть. Тени деревьев становились всё длиннее и темнее, последние блики солнца ложились на первые опавшие листья...
Этой ночью она не вернулась домой. Она бродила по старому району, а в голове звучал непонятный голос... Он говорил без слов, говорил образами и чувствами. Она видела свою жизнь. Не эту, другую... Эта жизнь была неумелой пародией на ту жизнь. С детства она неосознанно пыталась повторить всё, что она сейчас вспоминала, но не могла, потому что прошлое не вернуть. Никогда.
Наступил рассвет серого, пасмурного дня. На улице было прохладно, над асфальтом плыл лёгкий туман.
Перед ней был обыкновенный дом советской постройки. В меру обшарпанный, в меру грязный. Она помнила, что умерла именно здесь. Она видела серые глаза своего убийцы. К нему не было ненависти, только недоумение и... может быть даже любовь. Она огляделась по сторонам, постояла ещё несколько секунд и пошла туда, где должен был находиться её дом.
Из-за угла вышел молодой человек. На неё смотрели до боли знакомые серые глаза...


Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
Идущая_в_НочьДата: Среда, 19.11.2008, 11:11 | Сообщение # 96
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
В@л4иц@, задело... мне понравились твои стихи)).

Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
ВедьмаДата: Среда, 19.11.2008, 11:53 | Сообщение # 97
Молодой волк
Группа: Одиночка
Сообщений: 59
Статус: За границей леса
В@л4иц@, Молодец что выставила,очень понравилось!!Особенно про небо.
Идущая_в_Ночь, Поклон:)



Посмотреть на Яндекс.Фотках
 
Идущая_в_НочьДата: Среда, 19.11.2008, 19:29 | Сообщение # 98
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
Ведьма, 25

Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
В@л4иц@Дата: Вторник, 02.12.2008, 20:30 | Сообщение # 99
Молодой волк
Группа: Член стаи
Сообщений: 57
Статус: За границей леса
Вот ещё) 25
Одиночество волчицы...
Всё пропало,
Звёзды погасли,
В мире не стало
Веры и счастья.
Тебя застрелили,
Ушла я из Стаи,
Себе не простила
Того, что живая.
Наверно, на небе
Сейчас ты, а мне
Выпал лишь жребий
Выть при луне.

Им отомщу я
За свою долю -
Жизнью рискуя
(Месть того стоит).
Но даже этим
Тебя не вернуть.
Одна я на свете,
И горек мой путь...


Сказка или быль - всё равно...
 
ПленницаСвободыДата: Четверг, 04.12.2008, 16:46 | Сообщение # 100
Верная, просто верная...
Группа: Член стаи
Сообщений: 523
Статус: За границей леса
*аплодисменты*
Потрясно)
На бис!)
только вот пессимистично как то....


Уоборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости — только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой бы влюбленной — девушка, преданным — слуга, мудрым — старик, милым — ребенок, помни: это лишь маска. Не дай ей себя обмануть. Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, — боль.
без намёков! если кто то отнёс это к себе, то у него мания велличия!
 
ЗаблудшийДата: Четверг, 01.01.2009, 06:27 | Сообщение # 101
Группа: Заблудший





Ребята.. почему все в основном так мрачно, красиво но грустно....

вот поместил свой рассказик, может кому интерестно будет почитать-)
Уже неделю Волен наслаждался свободой и одиночеством. Обследовал лес, помечая территорию, устраивал охоту с восторгом гонялся за кроликами или другой мелкой дичью, поймав, смаковал разрывая добычу, довольный собой. Палатку не ставил и спал в спальном мешке, под открытым небом. А порой набегавшись.. . и насытившись прям тут же засыпал.. мех защищал лучше любого спальника… . Иногда слышал голоса, если какая нибудь, группа любопытных отдыхающих из виднеющего в дали отеля, подходили к границе заповедника …
… Он ее услышал еще издалека.. ее восторженный смех перебивал шум океана.. и теперь глядя из под ветки, .. на обнаженное божество.. сердце волка готово было выскочить из груди…
Когда она в очередной раз выходила из волны пред ней стоял юноша, почти мальчик.. еще нетронутое бритвой подбородок и щеки покрывал светлый пушок, над верхней губой выделяясь чуть потемневшей полоской, намечающихся усиков... Светлоголубые, с оттенком зеленого отблеска смотрели на нее с восторгом, восхищением, желанием и нежностью... -Как ты тут ока..- . посмотрев на следы ведущие от куста.. - я не заметила как ты подошел..- закончила она фразу..
-Я решил уединиться, а тут вы.. в таком.. вы такая....- он оглядел ее горящими глазами и покраснев опустил голову... - Не смущайся ты тоже не во фраке...-
Подняв руку провела по голове, опуская ладонь по шее по покатому плечу... взяла за руку улыбаясь загляну в лицо… -.. А я тоже решила побыть одна, но ты не помешал.. пошли купаться -, потянула его за руку, которой он тщетно пытался прикрыть свое возбужденное естество.
Стрельнув взглядом, она смеясь бросилась в приближающийся гребень, увлекая за собой юношу.
Уже стоя по пояс в воде повернулась, следующая волна толкнула их в объятия друг друга.. обхватив за шею приблизив лицо.. жарко прошептала …
- Скажи мне -«ТЫ» -... какая я..?
-ты- неуверенно вторил парнишка… - Ты такая красивая, как богиня!!-
Прильнув она жадно впилась поцелуем в сочный припухлый рот.. . Закинув ноги обхватив , приподнялась и опустилась , утробно охнула, от неожиданности и тут же блаженно застонала .. а потом только на короткие мгновения выныривала из сладостного тумана , И снова уносились на волнах ласкового прибоя…
Тот дикий пляж для нас двоих
И океан, сраженный красотою
Смиряя мощь у ног твоих
Щенком ласкается волною
От счастья оба очумели
Бросаемся на пенный ряд
И плавно словно в колыбели
Волной выносит нас назад
И нету никого для нас с тобой
Во всей большой вселенской веси..
И наши томные тела, прибой
Качает в такт любовной песни..

На подкашивающихся ногах они вышли из воды и в изнеможение упали на песок…
Только на мгновение она отключилась под теплыми лучами, уже убылого южного солнца... протянув руку тревожно вскочила озираясь...
-Как же она не услышала когда он ушел..-
Пройдя по следам, до кустов где они пропадали среди травы.. лишь несколько отпечатков лап большой собаки еще оставались на песке...
-Значит он местный раз у него собака… - улыбнулась она себе... накинув почти прозрачное платьице... поплыла, полетела чуть касаясь песка ... загадочная улыбка играла на ее счастливом лице..

 
WolfДата: Четверг, 22.01.2009, 17:36 | Сообщение # 102
Активный волк
Группа: Страж леса
Сообщений: 167
Статус: За границей леса
Заблудший, очень красиво!

 
ПленницаСвободыДата: Четверг, 22.01.2009, 21:37 | Сообщение # 103
Верная, просто верная...
Группа: Член стаи
Сообщений: 523
Статус: За границей леса
Пейзажные зарисовки.
Просто иногда делать нечего, пишу коротенькие статусы для аськи.
Большинство из них уже кануло в небытье, но некоторые продолжают своё существование.

Уррря, квип всё таки заработал! Небо медленно предательски темнело, в скором времени должны были зажечся жёлтые московские фонари, похожие на глаза неведомых зверей.Небосклон тогда окраситься в тёмно синий цвет. На нём начнут нерешительно зажигаться белые и чуть золотые звёзды, где-нибудь на уровне форточки появиться серп молодого месяца. Собачники сбегуться в тёмные квартиры-греться у батарей, а собаки свернуться комками под кроватями и стульями, те что понахалистей заберуться на хозяйские кровати. Вот только тогда и наступит наше время, зачем нам ошейники и поводки? только лёгкие верёвочки, у пса на шее, у меня на руке. и только тихий свист вместо имён и кличек.
Но пока небо было нежно голубым, снег тоже отливал синевой, в комнате можно было сидеть и писать не вкючая света.
Хотя за мной такой привычки и раньше не наблюдалось.

Полёт мысли не получился. Мысль улетела нахрен.
Получилось что получилось).
Свеча. Мутно горела на столе свеча.
Её соседство с ноутбуком казалось странным и пугающим.
Рядом лежали шипевшие наушники.
Хозяйка всего это богатства развалилась в кресле и раскрыв окно вдыхала холодный воздух. Воздух обжигал лёгкие и пускал по спине толпы мурашек, но девчонка лишь морщилась и продолжала созерцать распахнутое окно и мелькавшие за ним ветки.
На полу валялось пальто, уличные ботинки, придавленые рюкзаком, тёплая кофта.
На улице было темно, в квартире холодно, рыжий пёс поскуливая и оглядываясь жался к ногам. Он явно просил хозяйку закрыть окно и идти спать, ему было страшно, что то непонятное пугало его.
Девчонка продолжала созерцать россыпь хрустальных звёзд и красную луну, ни в том ни другом она не разбиралась, но именно сегодня её влекло куда то далеко, уносило на невесомых крыльях, закрывало воздушным пологом сознание.
Пёс взвизгнул особенно пронзительно, девчонка тряхнула головой, и протянула руку что бы закрыть окно.
Но передумала, и скинув со стола всё кроме свечи ушла к кровати. пёс прижимаясь к полу шёл за ней.
Сегодня они выли вместе.
И обоих это испугало...


Уоборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости — только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой бы влюбленной — девушка, преданным — слуга, мудрым — старик, милым — ребенок, помни: это лишь маска. Не дай ей себя обмануть. Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, — боль.
без намёков! если кто то отнёс это к себе, то у него мания велличия!
 
ЗаблудшийДата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:50 | Сообщение # 104
Группа: Заблудший





ПленницаСвободы Ты молодец..!! и ваще вы хорошие ребята.. мне у вас нравится..

а это специально для Wolfа..)) раз ему понравилось.. пишу продолжение.. -

Дни пролетели как в сладком дурмане, за все время она узнала только то что он от куда то с севера, а здесь отдыхают у родственников, и что зовут Волен и ему скоро будет 17, кстати, и собаку его тоже так же зовут, хотя она и ни разу ее не видела только следы.
Последнюю ночь перед отъездом Таня решила искупаться на их месте, в надежде встретить Волена... Было тихо и душно как обычно перед грозой.
Пляж был пуст, настроение купаться не было. Посидев немного глядя как светлая полоса, играя жидким серебром, разделяла океан пополам, легла на спину, задумчиво глядя на силуэт человека на полной луне, забылась, закрыв глаза, пребывая в воспоминаниях и грезах.. Послышались легкие шаги и шуршанье песка. Сердце бешено забилось переполняясь радостью.
– Пришел… ну погоди, я тебе сейчас устрою..- не открывая глаз, положила руку на живот, поглаживая опускаясь ниже .. и в томление потягиваясь прогнула спину, сгибая отвела ножку в сторону…
- Как тебе это нравится..- ликовала она в душе.. - Затих.. так тебе и надо, это тебе за то что заставил меня ждать…-.
Раздалось угрожающее рычание..
–Что такое..- Татьяна вскочила испугано, озираясь…
Три огромных зверя, похожих на собак, окружив с трех сторон рыча и скалясь.. ожидали команды чтоб бросится …
- Ой мамочки ..- прошептала, сжавшись, закрыв руками лицо и потому не видела, как от куста отделилась тень и метнулась к ближнем животному, секунду назад этот грозный одичавший зверь, сверкая, устрашающе клыками, готовый уже прыгнуть и рвать беззащитную жертву.. тонко взвизгнув, кувыркаясь бесформенной комом, пачкая песок темными пятнами, отлетев метра три, вытянувшись затих. Не прерывая движения, не издавая ни звука. Волк прошел мимо только чуть качнув хвостом давая знать, что он ей не враг..
Остановившись, словно выбирая на кого первого прыгнуть, оскалился показывая зловещую улыбку . Два зверя кинувшиеся было в атаку вдруг поджав под брюхо, куцые хвосты, попятились, а потом развернувшись, рванули прочь . Проводив взглядом убегающих, подошел к съежившемуся, трясущемуся перепуганному комочку. Лизнул руку, затем лицо, слизывая слезу. Словно очнувшись, обхватила пса за шею,
«Волен, Волен миленький, где твой хозяин»… и она заплакала давая волю слезам… Немножко успокоившись… Таня переполняясь чувством благодарности и досады..гладила собаку.. приговаривая…
-Хороший Волен... хороший, спас меня.. умница..-, и тут же с обидой
– Вот где твой хозяин почему он бросил меня почему не пришел, так и скажи ему что я очень на него сердита..- Так, временами всхлипывая приговаривала она продолжая обнимать своего спасителя... Словно понимая волк стоял не двигаясь, но затем высвободился посмотрел на восток откуда надвигалась черная туча время от времени прорезаясь ломаными линиями молний. Уркнув недовольно, направился к лесу…
- Куда ты ?, - Т… быстро вскочила, вцепилась в шерсть на спине, - Только ты не бросай меня-. Волк посмотрел, не спеша потянул девушку за собой . через некоторое время у самой стены леса оказалась палатка и если б не свет пробивающий через откинутый полог, была совершенно незаметна.. волк присел у входа как бы приглашая .
– Что это Волен…, ты меня привел к себе домой, а где хозяин?
- может он там- бормотала Татьяна, пролезая внутрь.. … В палатке на одной стороне был расстелен спальник к потолку подвешен маленькая лампа…. \Все было так словно ее тут ждали..\ . Едва устроилась на спальнике как по крыше застучали первые капли . Откинув полог рукой…
-А ты почему не заходишь-, поманила она пса.. Скупо виляя, словно извиняясь, волк пролез заполняя почти все пространство, развернувшись улегся головой к выходу.. С наружу уже вовсю лило и громыхало, а тут было так спокойно и тепло..и почему то совсем не пахло псиной..
–Ты хорошая собака, большая, сильная,- бормотала женщина, лежа рядом, гладила по голове, чувствуя защищенность,
-Ты спас меня, ты герой,-.. продолжала гладить зверя, -
Волк только изредка урчал и блаженно закрывал глаза. …
-Как ты похож на своего хозяина ....... такой же "разговорчивый", потрепала она пса по загривку перебирая густую шерсть
- И имена у вас одинаковые....- ...добавила, проваливаясь в сон…
…Утром проснулась от знакомого, но давно забытого запаха , не открывая глаз, вспоминала где она и как оказалась тут..когда открыла увидела на столике дымящуюся фарфоровую чашку –откуда-?, горка фруктов и еще что то накрыто самодельным бумажным колпаком.. сняв она чуть не захлопала в ладошки, - боже мой сыр , с большими дырками, … мой любимый, - -откуда и как узнал? - .. Откусив от бутерброда, взяла чашку, вдохнула аромат, незнакомого напитка … попробовала,
-Ммм.., очень даже ничего!- …
Перекусив, взяла желтую почти прозрачную грушу, выбралась из палатки. Татьяна огляделась. В метрах 20 поднималась стена заповедного леса от него до пляжа, отдельными пучками, прорастала молодая поросль. Палатка была прислонена к одному из кустов и так замаскирована, что даже сейчас при дневном свете была едва заметна.
«Эй й .. кто нибудь есть?.. Волен!!..» позвала, никого лишь птицы, смолкнув на мгновение, переговаривались на разные голоса.
Пожав плечами, направилась к воде, на ходу выпивая тающую во рту грушу.
Зная, что теперь ей нечего не угрожает, она все ж с опаской оглядела пляж. От ночного происшествия не осталось и следа Океан так же гнал на берег волну за волной, под ногами мягкий, ровный словно просеянный, песок и даже поверженный зверь, куда то исчез.
Быстро освободившись от платья, Татьяна подставилась под очередную волну.
«Наверное так и лучше,… это всего лишь маленькая слабость, и надо скорее все забыть» приговаривала она про себя.
-« Сейчас уйду и все забудется как милый сон». Но от таких мыслей сердце сжимало как в тисках..
Насладившись прохладой, остудив тело и горячие мысли, повернувшись увидела его сидящего, обеими руками прижимая скомканное платье к лицу, словно целуя глубоко вдыхая, вбирая в себя аромат ее тела, запоминая на всю жизнь, не отводил взгляда от женщины, подобной морской нимфе выходящей из воды. Не торопясь выйдя из воды опустилась перед ним на колени…. Вырвав платье сжав кулачки ударила в грудь опрокидывая его на спину..
« Где ты был?»- почти плача выкрикнула она, -«где ты быылл……..?» и уже не сдерживаясь упала сверху неистово покрывая его поцелуями……. не останавливаясь ни на секунду, сотрясаясь всем телом издала глубокий грудной стон, больше похожий на мычание…. Она провалилась в …
Потом , уже придя в себя, лежала тесно прижавшись, вцепилась обеими руками словно боясь потерять.
«Ты знаешь, что твоя собака меня спасла?»-
-«Да… он мне рассказал».
Татьяна приподняла голову посмотрела в глаза, -«?».
Волен улыбнулся, «Еще передал что ты сердита на меня».
-«Странная вы парочка», пожала плечом, легла щекой на грудь.
-« Мне сегодня улетать… а мне не хочется, не хочу тебя терять… Дай свой адрес.. я приеду к тебе-»…
-«Ну не молчи же… скажи как тебя найти? ??..»
* Позови меня трижды, три раза в полнолунную ночь…!*
Татьяна замерла, осмысливая услышанную шутку…
* Так романтично звучит, но что это значит?* переспросила, она про себя улыбаясь…
* Очень просто* стал пояснять … --*Выйди в безлюдное место и позови по имени… *
*Как Сивку-Бурку… ?*- уже еле сдерживаясь, -* И ты явишься ко мне как лист перед травой, по первому зову…))…*
*Три раза..* поправил он ее и тоже улыбнулся.
*Хорошо … три раза* согласилась она, уже печально…
И уже стоя вглядываясь в лицо, грустно проговорила
-*Не хочешь говорить значит так надо, а теперь мне пора*. Приподнявшись на носочки прижалась всем телом, словно желая раствориться слившись в одно целое, застыли в долгом поцелуе… чувствуя, что еще немного и она опять потеряет голову. С трудом оторвалась.
–«Прощай.. мой милый мальчик..»- , прошептала сквозь слезы и повернувшись побрела вдоль прибоя к белеющему отелю все убыстряя шаг и потом почти побежала, словно старалась оторваться от этого берега и все что с ним связано. Океан, волнами набегал на пляж, и усмиряя мощь, прощаясь ласково лизал уходящие ступни…

 
WolfДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:42 | Сообщение # 105
Активный волк
Группа: Страж леса
Сообщений: 167
Статус: За границей леса
Заблудший, спасибо. А есть продолжение?

 
Форум » Мы » Творчество форумчан » Стихи и рассказы форумчан
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Дизайн сайта разработан Серебряной ВолчицейСайт управляется системой uCoz