Главная Волчий лес Регистрация

Вход

Приветствую Вас Заблудший | RSSПятница, 29.03.2024, 12:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Свободная тема » Обсуждаем » Ислам (--->)
Ислам
ПленницаСвободыДата: Понедельник, 10.03.2008, 17:22 | Сообщение # 16
Верная, просто верная...
Группа: Член стаи
Сообщений: 523
Статус: За границей леса
Я тоже православная и что? я терпима к другим религиям

Уоборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости — только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой бы влюбленной — девушка, преданным — слуга, мудрым — старик, милым — ребенок, помни: это лишь маска. Не дай ей себя обмануть. Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, — боль.
без намёков! если кто то отнёс это к себе, то у него мания велличия!
 
Идущая_в_НочьДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:34 | Сообщение # 17
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
Почему все вдруг решили, что эта тема создана для поливания грязью? Пока вроде все только своё мнение высказывают))

Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
ПленницаСвободыДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:35 | Сообщение # 18
Верная, просто верная...
Группа: Член стаи
Сообщений: 523
Статус: За границей леса
ну там у кого то написано было.

Уоборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости — только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой бы влюбленной — девушка, преданным — слуга, мудрым — старик, милым — ребенок, помни: это лишь маска. Не дай ей себя обмануть. Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, — боль.
без намёков! если кто то отнёс это к себе, то у него мания велличия!
 
Смертоносная1Дата: Понедельник, 10.03.2008, 21:43 | Сообщение # 19
<Убившая страх>
Группа: Страж леса
Сообщений: 300
Статус: За границей леса
а я ваще ни в кого не верю...тока в себя и в любовь с надеждой! 36

Всегда настороже!

Сообщение отредактировал Смертоносная - Понедельник, 10.03.2008, 21:43
 
KorhadДата: Вторник, 11.03.2008, 09:50 | Сообщение # 20
Активный волк
Группа: Старейшина
Сообщений: 166
Статус: За границей леса
Quote
Korhad, извни за флуд но скорее это замечание:а что это за описание?может его лучше вообще не писать а?
Korhad,ислам это религия(умник)))

Как бы то ни было, обсуждение получилось неплохое) и замечания - это не флуд))))

Отрывок из моей книги:

Человек должен верить.
Не быть уверенным в доказательствах, собранных учеными, а именно верить.
Знание рационально, его стихия - материальный мир, подчиняющийся сложным, но объяснимым законам, овладеть которыми может любой, проявивший некоторое усердие человек. Знание - выверенная последовательность действий и холодный расчет. А вера дарит надежду. В том числе - на несбыточное. Знание укажет твое место на круглой земле, а вера позволит слиться со Вселенной. Знание отщелкивает время безразличными стрелками часов, а вера открывает путь к вечности. Знание опирается на неопровержимые факты, льется со страниц учебников и научных журналов. Вера же прячется в душе и есдинственное доказательство ее силы - твоя крепость.

Как бы то ни было, не верить невозможно. Даже атеисты верят в то, что следующий день будет солнечным... Верьте...


"Чем горше сон, тем слаще пробужденье, чем ночь темней, тем радостней рассвет." - я.

Лауреат на премию "главный флудер мира" )))))))

 
ТемнаяДата: Среда, 12.03.2008, 12:57 | Сообщение # 21
Молодой волк
Группа: Член стаи
Сообщений: 99
Статус: За границей леса
ПленницаСвободы, ни у кого не было ничего написанно.я просто спросила для чего эта темка была создана
 
ГрафДата: Понедельник, 07.07.2008, 19:10 | Сообщение # 22
Уважаемый волк
Группа: Член стаи
Сообщений: 219
Статус: За границей леса
Ислам знаете, а ведь между религиями Ислам и Христианство не очень большая разница...Бог един, он всевелик и всемогущ...ну есть конечно и серьезные различия, но суть одна...
против Мусульман я ничего не имею...


Дорогу осилит Идущий

Моя Сумеречная Зона

 
Форум » Свободная тема » Обсуждаем » Ислам (--->)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Дизайн сайта разработан Серебряной ВолчицейСайт управляется системой uCoz