Главная Волчий лес Регистрация

Вход

Приветствую Вас Заблудший | RSSПонедельник, 06.05.2024, 09:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговоры » Общение » Курилка (Курим и болтаем обо всем, что в башку придет...)
Курилка
Идущая_в_НочьДата: Четверг, 06.11.2008, 15:11 | Сообщение # 151
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
Рассылку всем участникам на почту сейчас сделаю. Только не уверена, что поможет...

Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
Идущая_в_НочьДата: Четверг, 06.11.2008, 15:16 | Сообщение # 152
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
Так.... с рассылкой небольшая проблема...

Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
ГрафДата: Четверг, 06.11.2008, 15:19 | Сообщение # 153
Уважаемый волк
Группа: Член стаи
Сообщений: 219
Статус: За границей леса
Quote (Идущая_в_Ночь)
Так.... с рассылкой небольшая проблема...

Что случилось?


Дорогу осилит Идущий

Моя Сумеречная Зона

 
ЛунникаДата: Четверг, 06.11.2008, 22:06 | Сообщение # 154
Волчонок
Группа: Член стаи
Сообщений: 33
Статус: За границей леса
да что такое? У тебя что, нет мыла участников? 49

 
Идущая_в_НочьДата: Пятница, 07.11.2008, 12:42 | Сообщение # 155
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
Мыло то есть. Не получится разослать всем письмо автоматически. А сидеть вручную отправлять письма у меня желания нет.

Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
ЛунникаДата: Пятница, 07.11.2008, 14:11 | Сообщение # 156
Волчонок
Группа: Член стаи
Сообщений: 33
Статус: За границей леса
Идущая_в_Ночь, а почему не получится\?

 
Идущая_в_НочьДата: Пятница, 07.11.2008, 15:32 | Сообщение # 157
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
Лунника, ну там такая фигня... Надо было сделать, чтобы при регистрации (ну или потом в профиле) пользователи могли поставить галочку за соглашение на рассылку. Я только что обнаружила, что забыла это сделать 66 . Щас, конечно, сделала, но уже не поможет(.

Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
ЛунникаДата: Пятница, 07.11.2008, 18:25 | Сообщение # 158
Волчонок
Группа: Член стаи
Сообщений: 33
Статус: За границей леса
Идущая_в_Ночь, да уш! Не удача! но я могу сделать рекламу. Красивую и красочную! Как? Согласна?

 
Идущая_в_НочьДата: Суббота, 08.11.2008, 12:20 | Сообщение # 159
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
Лунника, баннеры у нас есть. Рекламу нарисовать я могу и сама. А ты не задумывалась, КУДА я буду вешать эту рекламу? Нет, ну я, конечно, могу распечатать и где-нить на улице повесить... (кстати, неплохая идея), а интернет-пространство всё частное. В инете общего не бывает. Поэтому рекламу можно повесить только на условиях того, на чей хост ты её вешаешь и на его условиях. Если место популярное - то платно, если нет - баннерообмен. Но я с кем попало не меняюсь. Мне лишние.. эээ.. не очень умные люди не нужны.

Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
ГрафДата: Суббота, 08.11.2008, 23:41 | Сообщение # 160
Уважаемый волк
Группа: Член стаи
Сообщений: 219
Статус: За границей леса
Quote (Идущая_в_Ночь)
Нет, ну я, конечно, могу распечатать и где-нить на улице повесить... (кстати, неплохая идея),

Да нет, не думаю...ну вот подумай, ты увидела на улице адрес сайта и что?) запомнишь? ))) ну или название сайта)
Кстати в поисковиках сайт есть?


Дорогу осилит Идущий

Моя Сумеречная Зона

 
Идущая_в_НочьДата: Воскресенье, 09.11.2008, 09:52 | Сообщение # 161
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
Граф, ну насчёт улицы была, конечно, шутка, но я видела на улице написаные на асфальте и на заборах адреса каких-то сайтов. Даже хотела зайти, но потом как-то забылось. У меня на мобиле фотки с этими адресами валяются, так что запоминать вовсе не обязательно, можно сфоткать).
Да, сайт есть во всех поисковиках и во многих каталогах. Я даже в википедию спам пропихнула (не знаю удалили или нет). Во многих каталогах сайт есть, с многими сайтами обменивалась баннерами... Но вот в чём беда: я не хочу обмениваться с сайтами, админы которых ничего не умеют или не придерживаются сетевой этики. Существуют стандарты баннеров, правила баннерообмена, неписаное правило, что не стоит открывать пустой сайт, а потом его забрасывать... а очень у многих сайтов либо баннер на пол страницы, не вписывающийся даже примерно ни в один стандарт, либо на сайте нет никого и ничего, либо дизайн такой, что от одного его вида хочется закрыть страницу и никогда больше не открывать.


Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
ЛунникаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 10:21 | Сообщение # 162
Волчонок
Группа: Член стаи
Сообщений: 33
Статус: За границей леса
Идущая_в_Ночь, можно создать на форуме раздел реклама! И просто рекламить наш форум на всех ролевых играх!

 
Идущая_в_НочьДата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:23 | Сообщение # 163
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
Лунника, На ролевых не очень хотелось бы рекламить... потому что лично я не люблю ролевые, а народ оттуда пойдёт... ээээммм... специфический.

Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
ГрафДата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:39 | Сообщение # 164
Уважаемый волк
Группа: Член стаи
Сообщений: 219
Статус: За границей леса
Quote (Идущая_в_Ночь)
Но вот в чём беда: я не хочу обмениваться с сайтами, админы которых ничего не умеют или не придерживаются сетевой этики. Существуют стандарты баннеров, правила баннерообмена, неписаное правило, что не стоит открывать пустой сайт, а потом его забрасывать... а очень у многих сайтов либо баннер на пол страницы, не вписывающийся даже примерно ни в один стандарт, либо на сайте нет никого и ничего, либо дизайн такой, что от одного его вида хочется закрыть страницу и никогда больше не открывать.

Нет ну это понятно, но с дизом вечные проблемы на всех сайтах проблема разницы вкуса...
Вот например у меня 4 диза...два своих один заказанный и стандарт...так вот мне стандарт нравится больше остальных...даже шапку менять не хочу...хотя вариантов под 15 наверное...так что с дизом тут сложно решить...
вот с наполнением сайта это да...бывает...только вот бывает просто по сглупили... и все

Нуу и с баннерами...у меня полтора десятка их...в зависимости от размеров используемых сайтом с которым меняюсь...так что тоже нельзя судить о сайте по баннеру...


Дорогу осилит Идущий

Моя Сумеречная Зона

Сообщение отредактировал Граф - Воскресенье, 09.11.2008, 11:43
 
ЛунникаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:56 | Сообщение # 165
Волчонок
Группа: Член стаи
Сообщений: 33
Статус: За границей леса
Идущая_в_Ночь, ну я например много на ролевых сижу

 
Форум » Разговоры » Общение » Курилка (Курим и болтаем обо всем, что в башку придет...)
Поиск:

Дизайн сайта разработан Серебряной ВолчицейСайт управляется системой uCoz