Главная Волчий лес Регистрация

Вход

Приветствую Вас Заблудший | RSSВторник, 23.04.2024, 17:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разговоры » Общение » А какие вы в реале?
А какие вы в реале?
KJIbIKaCTa9Дата: Среда, 12.03.2008, 17:27 | Сообщение # 16
LLLac CъeM
Группа: Член стаи
Сообщений: 807
Статус: За границей леса
36 49 ЩО ЦЕ ЗА ФЛУД?Я НЕ ПОНЯЛА?

Моя напоминалочка=):
Правила для модераторов

1. Удалять флуд.
2. Удалять оффтоп во всех разделах, кроме "Разговоры".
3. Удалять спам. (Если ссылки не по теме обсуждения)
4. Удалять необоснованные изменения репутации.

 
KorhadДата: Среда, 12.03.2008, 17:51 | Сообщение # 17
Активный волк
Группа: Старейшина
Сообщений: 166
Статус: За границей леса
Quote
ЩО ЦЕ ЗА ФЛУД?Я НЕ ПОНЯЛА?

Что тебе опять не нравится? Это тема общение... поясню - она находится в разделе флуд... успокоишься может!?


"Чем горше сон, тем слаще пробужденье, чем ночь темней, тем радостней рассвет." - я.

Лауреат на премию "главный флудер мира" )))))))

 
ТишинаДата: Среда, 12.03.2008, 17:55 | Сообщение # 18
Дитя ночи
Группа: Член стаи
Сообщений: 129
Статус: За границей леса
Ну вот опять... Ну чего тебе опять не нравится, KJIbIKaCTa9?

Ты меня не услышишь
Ты меня не найдешь
Ты меня не увидишь
Никогда не поймешь
Я загадка природы
Я и ангел и бес
Неизвестной породы
Род мой в ночи исчез
Я свободна как ветер
И прекрасна как дождь
В тоже время я пламя –
Лап не суй – обожжешь
Тайну черной волчицы
Знает только Луна
Ангел ли, демоница
Имя ей – Тишина.
 
ТишинаДата: Среда, 12.03.2008, 18:52 | Сообщение # 19
Дитя ночи
Группа: Член стаи
Сообщений: 129
Статус: За границей леса
Korhad, 36 ясно!

Ты меня не услышишь
Ты меня не найдешь
Ты меня не увидишь
Никогда не поймешь
Я загадка природы
Я и ангел и бес
Неизвестной породы
Род мой в ночи исчез
Я свободна как ветер
И прекрасна как дождь
В тоже время я пламя –
Лап не суй – обожжешь
Тайну черной волчицы
Знает только Луна
Ангел ли, демоница
Имя ей – Тишина.
 
KJIbIKaCTa9Дата: Четверг, 13.03.2008, 15:13 | Сообщение # 20
LLLac CъeM
Группа: Член стаи
Сообщений: 807
Статус: За границей леса
Korhad, и сам удаляешь....

Моя напоминалочка=):
Правила для модераторов

1. Удалять флуд.
2. Удалять оффтоп во всех разделах, кроме "Разговоры".
3. Удалять спам. (Если ссылки не по теме обсуждения)
4. Удалять необоснованные изменения репутации.

 
ivantrsДата: Четверг, 13.03.2008, 20:01 | Сообщение # 21
Взрослый волк
Группа: Страж леса
Сообщений: 100
Статус: За границей леса
Тут, вроде как, все про себя пишут...

Кому интересно, посмотрите тут: http://ivantrs.h12.ru (если вам повезет и сервер еще работает 65 )


Кто в армии служил, тот в цирке не смеется... Армия - это и есть цирк...
 
ivantrsДата: Четверг, 13.03.2008, 20:17 | Сообщение # 22
Взрослый волк
Группа: Страж леса
Сообщений: 100
Статус: За границей леса
О руководстве женским коллективом… (один день из жизни военного связиста)

...О-о-о, ёлки-палки - ну кому понадобилось меня будить в половине первого ? Я знаю, что дня, и знаю, что скоро обед ! А что делать, если с ремонтом телеграфного аппарата я засиделся до половины восьмого утра ?..
Дадите вы поспать человеку когда-нибудь или нет ???
Кто шипит ? Релейка ? И давно ? Что – сильно шипит ? А у дежурного механика руки, стало быть, растут из ж... пардон... не из плеч ? Ах, сегодня Алёна за механика... Это меняет дело, конечно. У нее ведь ноги из ушей... Ладно, щас...
...Ну и что - у самих ума не хватило приёмник поточнее подстроить ? Ах, побоялись все окончательно испортить... Впрочем, правильно. Пусть релейка поживет еще, она ещё не совсем старая, у неё вся жизнь впереди...
[хруст разминаемых суставов и невнятные звуки окончательного пробуждения]
...Доброе утро всем ! Где остатки смены ? Как так – сразу пятеро в отпуск ушли ??? Как так - сразу трое заболели ? Эпидемия ? Блин, так и думал, что полсмены сляжет с эпидемическим шлангитом... Август на дворе, как-никак. Самое эпидемическое время. Особенно если за все лето не успели нагуляться. Кто, я пошляк ? И в мыслях не имел. Ладно, со всеми заболевшими разберусь позже. Алёна, золотце, я тебя умоляю – отойди от аппаратуры. Сделай мне лучше кофе, добро ? Спасибо. Только не входи больше в аппаратную. Вон девчонки свежий журнал принесли – обсудите его вместе, послезавтра зарплата - заодно решите, куда ее потратить...
...Что-что ? Лена, я не расслышал. Где я сегодня ночевал ? Как где? Ты же сама видела - здесь, в аппаратной, на любимом стульчике. Почему домой не поехал ? Некогда потому что.
...Что дядь Вань ? Когда я умудрился жениться ??? Опять ты за свое... А ты слышал высказывание Марка Твена, что : люди не терпят, когда кому-то хорошо ?.. То-то.
...ОКСАНА, отойди от рабочего телеграфного аппарата !!!!! Сколько можно повторять – работай со вторым аппаратом ! Там линия никуда не подключена, так что можешь нажимать на любые кнопки... Я знаю, что на нём никто не отвечает. Оно так и задумано. Займись делом. Порешай сканворд, например...
...Наташа, как ты ухитряешься усидеть на этом стуле ? Дай-ка посмотрю. Ну вот, так и есть - из четырех винтов три отсутствуют. А четвертый близок к тому, чтобы покинуть этот мир. Ёлки-палки - ты весишь меньше меня ! Хотя куда уж меньше... Как у тебя получается настолько угробить все стулья ??? Сходи подыши свежим воздухом - я пока починю тут все...
... [внезапно срываясь на крик] АЛЁНА, ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ РАЗ ВКЛЮЧИШЬ ЧАЙHИК HА ОДИH КАБЕЛЬ С ТЕЛЕФОННОЙ СТАНЦИЕЙ - Я ТЕБЯ УВОЛЮ!!! Я НЕ ШУЧУ! Хорошо, хоть автомат с запасом, выдержал…
...Так, вот и до ГГСки руки дошли. Всего бы ничего – да орёт она слишком громко…
...Что, Галя ? Помочь передатчик настроить ? Ну, эт не ко мне... Эт дядь Ваня пущай вам всем объясняет какие ручечки тут крутить надо.
...Ага, опять любимую задачу не можем отработать ??? Ну, и причем тут наша аппаратура, если у корреспондента руки кривые и они передатчик не могут по-человечески настроить ? Что ? Антенна у нас оказывается в другую сторону смотрит ? Ну, это не беда... земля круглая... дойдет и с обратной стороны.
...Чего тебе, Наташа ? Второй телеграфный аппарат отдать в качестве принтера ? И где ты только слов таких нахваталась... И зачем тебе принтер ? Печатать ? Я понимаю, что не сканворды гадать. Чего печатать-то ? Список ? Чего список ? Ах, косметики, которую нужно купить с зарплаты... Да, я задаю глупые вопросы. Чего же еще вы можете печатать... А аппарат забирай, вот я и красящую ленточку уже на нём опять гуталином подкрасил...
...Эй, эй, народ ! Вы офигели ? Сейчас не только бумага на рулоне, но и краска закончится ! Сколько можно ??? Я вижу, что это список косметики, без которой жизнь не жизнь, тем более что скоро зарплата. Кому это ? А, помню - у Ольги кто-то из родственников занимается распространением всей этой мути, через нее и закупаться будет... И что, этот список и эта сумма - на весь персонал ? НА ОДНУ СМЕНУ ????? Господи, и зачем я все-таки женился ???
...Алёна, если ты еще раз, будешь звонить не выдернув термички - я тебя накажу. В телефоне у него все прекрасно слышно. Да, я понимаю, что он действительно идиот, у нас вообще 95% - клинические идиоты, но эмоции держи при себе....Чего ? Пойти погулять ? Что ж, пойдем…
...Угу. Да. Я тебя понимаю - он действительно негодяй. Это ж надо - сказать, что уже поздно, и он хочет спать, когда ты и половины не рассказала, а на улице всего полчетвертого утра. Угу. Черт, не забыть бы по приходу позвонить в ЛАЗ... Да нет, это я так, тихо сам с собою. Я слушаю, слушаю. Действительно, замечательная шубка. Как раз для августа очень хороша.
...Что? Нет, это я так, мысли вслух... И недорогая. Всего минус три-четыре неппера... Что? Нет-нет, это я так. ДА СЛУШАЮ Я ТЕБЯ, СЛУШАЮ !!!...... Ёлки-палки - уже действительно девять вечера ??? Ну ё-мое... До приказа, который нужно подписать вчера, опять руки не дошли... Ладно, завтра попробую выкроить на него время. Да еще и пообедать опять сегодня забыл напрочь... Ладно, завтра пообедаю. Где мой любимый стульчик ? Спа-а-ать...

Сорри, но документ годичной давности, так что здесь уже кое-что устарело…
Да и Лысый уже женился… гы…
Править я (почти) ничего не стал… всё-таки…
5.10.2004 23:12

Ндя... а документ уже почти пятилетней давности... ничего не изменилось...
А вот Лысый за это время успел родить дочь... и развестись с женой...
13.03.2008 20:11

И вот в таком дурдоме я провел 10 с лишним лет... можете себе представить... 65


Кто в армии служил, тот в цирке не смеется... Армия - это и есть цирк...
 
KorhadДата: Пятница, 14.03.2008, 15:31 | Сообщение # 23
Активный волк
Группа: Старейшина
Сообщений: 166
Статус: За границей леса
Quote
Korhad, и сам удаляешь....

Сама-то поняла? )

Ладно удалять не буду, пусть посмотрят больше чем день)


"Чем горше сон, тем слаще пробужденье, чем ночь темней, тем радостней рассвет." - я.

Лауреат на премию "главный флудер мира" )))))))

 
Идущая_в_НочьДата: Пятница, 14.03.2008, 16:17 | Сообщение # 24
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
ivantrs, 57 36 ))

Народ, как же вы мя достали со своими скандалами... Щас поснимаю всех с должностей нафиг... За три флудерных сообщения от модера - снимаю с должности... Понятно? Корхад, говори чьи сообщения удаляешь - считать будем)


Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
KorhadДата: Пятница, 14.03.2008, 17:12 | Сообщение # 25
Активный волк
Группа: Старейшина
Сообщений: 166
Статус: За границей леса
Quote
Корхад, говори чьи сообщения удаляешь - считать будем)

О нет, я сдохну 36 36 36


"Чем горше сон, тем слаще пробужденье, чем ночь темней, тем радостней рассвет." - я.

Лауреат на премию "главный флудер мира" )))))))

 
АкеллаДата: Пятница, 14.03.2008, 17:17 | Сообщение # 26
Милый волк
Группа: Старейшина
Сообщений: 360
Статус: За границей леса
Quote
Корхад, говори чьи сообщения удаляешь - считать будем)

О нет, я сдохну 36 36 36


я под столом)
ужос)


Мда....
скоро придёт кердык,а точнее конец света...мдя.....
ура я сёдня пнул Кирюшку!
 
АкеллаДата: Пятница, 14.03.2008, 17:22 | Сообщение # 27
Милый волк
Группа: Старейшина
Сообщений: 360
Статус: За границей леса
Так,а вот какой я:
Обыкновенный пацан,люблю паркурить и футбол,нравицо кидать пакеты с водой с балкона(10 этаж,весело всё-таки).Ещё люблю пошастать в интернете и поиграть в лего(такая штука,из маленьких кирпичиков разнообразной формы строить,довольно весело).Также,когда лето часто гоняю на роликах и по 4-5 часов провожу на улице.Обожаю громко слушать музыку про волков и ОБОЖАЮ животных.А ещё фанатею по магнитикам и стратегиям на кап\мп


Мда....
скоро придёт кердык,а точнее конец света...мдя.....
ура я сёдня пнул Кирюшку!
 
KJIbIKaCTa9Дата: Пятница, 14.03.2008, 17:23 | Сообщение # 28
LLLac CъeM
Группа: Член стаи
Сообщений: 807
Статус: За границей леса
Quote (Korhad)
Quote
ЩО ЦЕ ЗА ФЛУД?Я НЕ ПОНЯЛА?

Что тебе опять не нравится? Это тема общение... поясню - она находится в разделе флуд... успокоишься может


Корхад ты сам себе протеворечишь...


Моя напоминалочка=):
Правила для модераторов

1. Удалять флуд.
2. Удалять оффтоп во всех разделах, кроме "Разговоры".
3. Удалять спам. (Если ссылки не по теме обсуждения)
4. Удалять необоснованные изменения репутации.

Сообщение отредактировал KJIbIKaCTa9 - Пятница, 14.03.2008, 17:23
 
ArsaДата: Вторник, 24.06.2008, 21:37 | Сообщение # 29
Активный волк
Группа: Одиночка
Сообщений: 182
Статус: За границей леса
Приветствую всех!
Что можно о себе вам поведать? Наверное следующие:
18 лет, живу в Беларуси, учусь в универе на кафедре правоведения. Есть собакевич - английский кокер спаниель Вирчи, ему 2 года. Был еще Арс (у меня на аватарке его фотка), но его уже как пол года нет рядом...тяжело...
Увлекаюсь кинологией, фотографией (пока только на любительском уровне), рисую, чаще всего лошадей, в свободное время (которого, к сожалению, мало) с фотошопом вожусь - коллажи, рисунки и т.п.
Помимо всего вышесказанного, я люблю гулять по полям, у реки, в парке, чаще всего одна – ценю одиночество и спокойствие. Когда гуляешь один – никто тебя не торопит, не смеётся с того, что ты рассматриваешь своё отражение в реке или просто лежишь в траве, разглядывая облака. Никто не нарушает того чувства, которое зарождается, когда смотришь на розовый туман, который поднимается от речной глади и растворяется где-то… А вообще, моя жизнь это: волки, лошади, собаки, ночь, звзды, луна, песни под гитару, фотоохота, прогулки по осеннему парку и многое другое... Вот такой я человек 25
Вот такой я человек.


Снова вой разбудил тишину,
Вырвав сон мой из цепких объятий,
Мокрым носом своим ты целуешь луну,
Принимая людского народа проклятье….
 
KJIbIKaCTa9Дата: Среда, 25.06.2008, 18:51 | Сообщение # 30
LLLac CъeM
Группа: Член стаи
Сообщений: 807
Статус: За границей леса
Опять флуд!Ну скоко можно?

Моя напоминалочка=):
Правила для модераторов

1. Удалять флуд.
2. Удалять оффтоп во всех разделах, кроме "Разговоры".
3. Удалять спам. (Если ссылки не по теме обсуждения)
4. Удалять необоснованные изменения репутации.

 
Форум » Разговоры » Общение » А какие вы в реале?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Дизайн сайта разработан Серебряной ВолчицейСайт управляется системой uCoz