Главная Волчий лес Регистрация

Вход

Приветствую Вас Заблудший | RSSЧетверг, 25.04.2024, 02:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разговоры » Общение » А какие вы в реале?
А какие вы в реале?
ПленницаСвободыДата: Вторник, 11.03.2008, 16:47 | Сообщение # 1
Верная, просто верная...
Группа: Член стаи
Сообщений: 523
Статус: За границей леса
Люди а какие вы в реале? расскажите о себе какие вы в нвстоящей жизни?
Я например люблю фантастику, белянина, громыко, у меня комплексы насчёт моей внешности, но я с ними борюсь по мере возможностей, учусь хорошо..., Лёшку(это мой пёс) хочу фристайлу обучить.... все мои знакомые взрослые говорят что я интересная в общении, учусь в классе где 16 человек... и много Девчонок) вернее парней 4 всего....)


Уоборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости — только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой бы влюбленной — девушка, преданным — слуга, мудрым — старик, милым — ребенок, помни: это лишь маска. Не дай ей себя обмануть. Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, — боль.
без намёков! если кто то отнёс это к себе, то у него мания велличия!
 
ТишинаДата: Вторник, 11.03.2008, 17:40 | Сообщение # 2
Дитя ночи
Группа: Член стаи
Сообщений: 129
Статус: За границей леса
Ну я девушка, люблю мистику, фантастику. Немного скрытная, стеснительная в чужой компании, но если становлюсь "своей", то рот мне уже не заткнуть! 36 Есть кот, Маркиз, очень наглая, толстая и ленивая животина. Еще имеются аквариумные рыбки. Вообще люблю животных. Мнение знакомых - хамка, нахалка, хабалка и все подобное. Ну не виноватая я, если меня с детства приучили воспринимать все несправедливые замечания в свой адрес и давать им серьезный отпор. Учусь на 3-4, 5 только по информатике. В классе 24 человека, из них 3 мальчика, но одного уже давно записали в девочки 36 Раньше комплексы насчет внешности тож были, но щас избавилась от них. Учусь быть независимой от мнения окружающих. Навеное, поэтому меня считают иногда ненормальной 65 В одежде придерживаюсь правила "Главное - чтобы было удобно", но предпочитаю носить черные вещи. Ненавижу юбки и шпильки! Ну, кажется, все...

Ты меня не услышишь
Ты меня не найдешь
Ты меня не увидишь
Никогда не поймешь
Я загадка природы
Я и ангел и бес
Неизвестной породы
Род мой в ночи исчез
Я свободна как ветер
И прекрасна как дождь
В тоже время я пламя –
Лап не суй – обожжешь
Тайну черной волчицы
Знает только Луна
Ангел ли, демоница
Имя ей – Тишина.
 
ПленницаСвободыДата: Вторник, 11.03.2008, 17:58 | Сообщение # 3
Верная, просто верная...
Группа: Член стаи
Сообщений: 523
Статус: За границей леса
Тишина,
мы чемто с тобой похожи) про шпильки я с тобой согласна а про юбки и чёрные вещи нет)А про комплексы просто я на голову ниже всех... нормальным пацанам "в пупок дышу"...


Уоборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости — только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой бы влюбленной — девушка, преданным — слуга, мудрым — старик, милым — ребенок, помни: это лишь маска. Не дай ей себя обмануть. Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, — боль.
без намёков! если кто то отнёс это к себе, то у него мания велличия!
 
Идущая_в_НочьДата: Вторник, 11.03.2008, 18:01 | Сообщение # 4
Хозяйка Леса
Группа: Вожак
Сообщений: 893
Статус: За границей леса
Quote (ПленницаСвободы)
я на голову ниже всех... нормальным пацанам "в пупок дышу"...

А я наоборот) У мя рост 175см..


Всё возможно, если очень захотеть!

ВЕБ-ДИЗАЙН НА ХОСТИНГЕ UCOZ!

Я в контакте

 
KJIbIKaCTa9Дата: Вторник, 11.03.2008, 18:08 | Сообщение # 5
LLLac CъeM
Группа: Член стаи
Сообщений: 807
Статус: За границей леса
Идущая_в_Ночь, ого
ну я хочу о себе рассказть.
Я люблю фантастику,посидетьь за компом тоже не против.=)комплексую свою внешность..
Я очень стесняюсь незнакомых ненавижу ходить на экскурсии,вобще не люблю куда либо ходить.Есть кошка Ася.Толстая ленивая иногда ласковая.учусь хорошо)в классе 26 человек мальчиков больше)наверно) ну усе)


Моя напоминалочка=):
Правила для модераторов

1. Удалять флуд.
2. Удалять оффтоп во всех разделах, кроме "Разговоры".
3. Удалять спам. (Если ссылки не по теме обсуждения)
4. Удалять необоснованные изменения репутации.

 
ПленницаСвободыДата: Вторник, 11.03.2008, 18:13 | Сообщение # 6
Верная, просто верная...
Группа: Член стаи
Сообщений: 523
Статус: За границей леса
Идущая_в_Ночь,мдя.... у нас в классе парень учиться 2м с кепкой, баскетболист, до жути милый пацан)
KJIbIKaCTa9, а я наоборот экскурсии люблю


Уоборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости — только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой бы влюбленной — девушка, преданным — слуга, мудрым — старик, милым — ребенок, помни: это лишь маска. Не дай ей себя обмануть. Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, — боль.
без намёков! если кто то отнёс это к себе, то у него мания велличия!
 
KJIbIKaCTa9Дата: Вторник, 11.03.2008, 18:45 | Сообщение # 7
LLLac CъeM
Группа: Член стаи
Сообщений: 807
Статус: За границей леса
Я с классовм обажаю...А с родителями 68- 68- 68-

Моя напоминалочка=):
Правила для модераторов

1. Удалять флуд.
2. Удалять оффтоп во всех разделах, кроме "Разговоры".
3. Удалять спам. (Если ссылки не по теме обсуждения)
4. Удалять необоснованные изменения репутации.

 
KorhadДата: Вторник, 11.03.2008, 18:47 | Сообщение # 8
Активный волк
Группа: Старейшина
Сообщений: 166
Статус: За границей леса
Quote
Ну я девушка, люблю мистику, фантастику. Немного скрытная, стеснительная в чужой компании, но если становлюсь "своей", то рот мне уже не заткнуть! Есть кот, Маркиз, очень наглая, толстая и ленивая животина. Еще имеются аквариумные рыбки. Вообще люблю животных. Мнение знакомых - хамка, нахалка, хабалка и все подобное. Ну не виноватая я, если меня с детства приучили воспринимать все несправедливые замечания в свой адрес и давать им серьезный отпор. Учусь на 3-4, 5 только по информатике. В классе 24 человека, из них 3 мальчика, но одного уже давно записали в девочки Раньше комплексы насчет внешности тож были, но щас избавилась от них. Учусь быть независимой от мнения окружающих. Навеное, поэтому меня считают иногда ненормальной В одежде придерживаюсь правила "Главное - чтобы было удобно", но предпочитаю носить черные вещи. Ненавижу юбки и шпильки! Ну, кажется, все...

Обалдеть 49 за меня уже все сказали 48 )))) нам было бы о чем поговорить))))

Quote
Мнение знакомых - хамка, нахалка, хабалка и все подобное

Ну про меня такого вроде не говорят, но я просто весьма талерантен...

Quote
Учусь быть независимой от мнения окружающих. Навеное, поэтому меня считают иногда ненормальной

А меня считают "на много умнее других"... одним нравится, что я не стадное животное ))), другим - нет)

Quote
но одного уже давно записали в девочки

А это как?

Ну добавлю, что у меня есть две лошади: Осколок и мамина - Пуся)
Занимаюсь фехтованием, занимался конным спортом, футболом, баскетболом... Отлично владею английским...


"Чем горше сон, тем слаще пробужденье, чем ночь темней, тем радостней рассвет." - я.

Лауреат на премию "главный флудер мира" )))))))

 
ПленницаСвободыДата: Вторник, 11.03.2008, 18:59 | Сообщение # 9
Верная, просто верная...
Группа: Член стаи
Сообщений: 523
Статус: За границей леса
Korhad, Ты девушка 49
а живёшь загородом что ли?


Уоборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости — только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой бы влюбленной — девушка, преданным — слуга, мудрым — старик, милым — ребенок, помни: это лишь маска. Не дай ей себя обмануть. Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, — боль.
без намёков! если кто то отнёс это к себе, то у него мания велличия!
 
ТишинаДата: Вторник, 11.03.2008, 20:03 | Сообщение # 10
Дитя ночи
Группа: Член стаи
Сообщений: 129
Статус: За границей леса
ПленницаСвободы, у меня метр 72 рост, так что это наши мальчики мне в пупок дышут 36 Korhad, да наверное, мы бы действительно сошлись характерами :) Да, кстати, английский знаю лучше всех в классе. А насчет того, что считают ненормальной, то мне плевать, что обо мне думают. Я не желаю быть "серой толпой"! Люди все индивидуальны! И я не обязана быть похожа на кого-то из окружающих, а тем более - на всех!

Ты меня не услышишь
Ты меня не найдешь
Ты меня не увидишь
Никогда не поймешь
Я загадка природы
Я и ангел и бес
Неизвестной породы
Род мой в ночи исчез
Я свободна как ветер
И прекрасна как дождь
В тоже время я пламя –
Лап не суй – обожжешь
Тайну черной волчицы
Знает только Луна
Ангел ли, демоница
Имя ей – Тишина.
 
ЧародейкаДата: Вторник, 11.03.2008, 20:33 | Сообщение # 11
Пушистый волк
Группа: Член стаи
Сообщений: 736
Статус: За границей леса
Люблю мистику, магию,очень сильно увлекаюсь животными волками и лошадьми.Ну в компе конечно сижу.Что еще можно рассказать а увлекаюсь исскуством живописи хожу на кружок рисую маслом могу картину показать токо в комп перекину.

Еще занимаюсь даже сама учу руны и рунический алфавит и цифры это кстати не очень сложно главное запоминать.Имею кошку и собаку.Люблю смотреть какнал тв3 и анимал плэнит анимал плынит токо по англиски написан а сам канал русский.Очень сильно люблю читать фантастику ,мистику,энциклопедии и про животных,Рисую.


 
KorhadДата: Вторник, 11.03.2008, 20:35 | Сообщение # 12
Активный волк
Группа: Старейшина
Сообщений: 166
Статус: За границей леса
Quote
Korhad, Ты девушка
а живёшь загородом что ли?

Вот, блин думал написать "Только я - поц" )))

Я живу в Мытищах, ну могет 1 км от Мск

Из Комеди Клаб:
- Один из нас предатель и, видимо, он хорошо говорит по английски, иначе, как он выдал наши планы врагу!?
подходит к первому, говорит:
- Do you speak english?
- Чего!?
- Так ясно...
подходит ко 2, говорит:
- Do you speak english?
- Чего!?
подходит к третьему, говорит:
- Do you speak english?
- No I do not speak english and thing wich you said I hear first time in my life...
- Чего!?


"Чем горше сон, тем слаще пробужденье, чем ночь темней, тем радостней рассвет." - я.

Лауреат на премию "главный флудер мира" )))))))

 
ПленницаСвободыДата: Вторник, 11.03.2008, 22:18 | Сообщение # 13
Верная, просто верная...
Группа: Член стаи
Сообщений: 523
Статус: За границей леса
я это слышала)

Распорядок рабочего дня программиста
7:00 открыли глазки, посмотрели на часы, плюнули (мысленно), решили поспать еще полчасика, закрыли глазки.
7:30 открыли глазки, посмотрели на часы, решили поспать еще четверть часика, закрыли глазки
7:52 открыли глазки, выматерились (мысленно), подумали о смысле жизни, подумали еще разок, искоса посмотрели на одежду, выматерились (мысленно).
7:58 вскочили, побрились, умылись, приготовили завтрак, съели его, почистили ботинки, нашли рубашку, оделись, добежали до метро.
8:20 поспали в метро, почитали книжку, ничего не поняли, поспали в метро
9:20 опоздали на работу, включили компьютер, пошли покурить.
9:30 попытались согнать с компа играющих.
9:40 попытались согнать с компа играющих.
9:50 попытались согнать с компа играющих.
10:00 попытались согнать с компа играющих.
10:10 попытались согнать с компа играющих.
10:20 попытались согнать с компа играющих.
10:30 попытались согнать с компа играющих.
10:40 согнали играющих. от переутомления пошли курить
10:50 наорали на играющих, сели работать.
11:00 вспомнили, в чем заключается работа.
11:01 проголодались, пошли в буфет
11:32 вернулись из буфета, дали по морде играющим, сели работать.
11:38 пришла главбухша, попросила рассказать про бухгалтерскую программу.
12:30 объяснили главбухше, пошли курить
12:40 стукнули по голове играющим, сели работать.
13:20 написали две строки программы, начали отлаживать, не получилось, пошли курить.
13:30 продолжили отлаживать написанные две строки.
15:03 написали еще 120 строк
15:22 отладили их
15:23 пошли курить
15:33 покурили, сели работать
15:50 завис, сволочь, поматерились (мысленно), разобрали, контроллеры пошевелили, молотком стукнули, заработал
16:20 проголодались, пошли обедать
17:00 убили играющих, сели программки писать
17:08 поняли, что голова не варит.
17:10 поняли, что голова совсем не варит
17:14 поняли, что голова совершенно не варит
17:15 посмотрели на часы, вздохнули, запустили ГолдЕд, создали видимость усиленной деятельности
17:59 собрались, выключили комп, поправили галстук, надели пиджак
18:00 пошли домой
18:05 в метро поспали, места никому не уступили (свиньи мы)
19:00 пришли домой, поужинали, на мессаги ответили, ответы перетоссировали, на кота наорали, успокоились.
22:00 включили модем, пошли на второй ужин.
23:44 свежая почта пришла, на дискеты ее покидали.
0:00 с юзерами початились, побазарили
3:56 на часы глянули, офигели, спать легли
7:00 открыли глазки, посмотрели на часы, плюнули (мысленно), решили поспать еще полчасика.


Уоборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикидываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости — только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой бы влюбленной — девушка, преданным — слуга, мудрым — старик, милым — ребенок, помни: это лишь маска. Не дай ей себя обмануть. Единственное чувство, которое способна испытывать эта тварь, — боль.
без намёков! если кто то отнёс это к себе, то у него мания велличия!
 
АкеллаДата: Среда, 12.03.2008, 16:40 | Сообщение # 14
Милый волк
Группа: Старейшина
Сообщений: 360
Статус: За границей леса
ПленницаСвободы, ))))))
ЫЫЫЫЫ ЛОЛЪ


Мда....
скоро придёт кердык,а точнее конец света...мдя.....
ура я сёдня пнул Кирюшку!
 
KorhadДата: Среда, 12.03.2008, 17:25 | Сообщение # 15
Активный волк
Группа: Старейшина
Сообщений: 166
Статус: За границей леса
Лол 23 36 где вы их нарываете?

"Чем горше сон, тем слаще пробужденье, чем ночь темней, тем радостней рассвет." - я.

Лауреат на премию "главный флудер мира" )))))))

 
Форум » Разговоры » Общение » А какие вы в реале?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Дизайн сайта разработан Серебряной ВолчицейСайт управляется системой uCoz