Главная Волчий лес Регистрация

Вход

Приветствую Вас Заблудший | RSSСреда, 24.04.2024, 10:04
Меню сайта

Разделы дневника
Идущая_в_ночь [3]
Мой дневник
Lonely_Shadow [1]
Волчиха [1]
KJIbIKaCTa9 [6]
Отсутствие [1]
Акелла [7]
Asteropa [7]
Wolf [1]
КимА [0]

Чат

Дневник
Главная » 2008 » Январь » 4 »
17:11
....."......Господи, где взять сил, чтобы воплотить мечты в реальность? Где взять мужество, чтобы пройти намеченный путь до конца? Где взять поддержку близких, если каждый предает? Где найти понимание, надежду, а не сквернословие, обреченность и осужде...."
 
.так думают многие....по крайнеё мере каждый второй испытывал такое.....
ЛЮДИ!!!....испытайте наслаждение стервенее и деревенея..так вы вернее станете уровновешанными...нежели будете бешенно плакаться и грешить на всех и всё.... 
 
 

 Наверное, все это и есть тот тернистый путь, что приведет каждого к Раю. Тот, кто сможет выстоять и не сломаться под натиском невзгод, кто найдет силы бороться за свою мечту и не отступит перед непроходимой стеной молчания и негодования  Именно он станет Пророком, Святым и просто счастливым Человеком.

 Один вопрос: где грань, которую нельзя перешагнуть на пути к своей цели?

Ведь нужно умудриться пройти этот путь, не осквернив своими шагами Святую Дорогу и свою совесть. Как узнать эту невидимую простым глазом черту? Как не переступить ее по неосторожности? Как сохранить чистоту помыслов и действий? И как достичь желаемого, не уронив в грязь себя?

 Выбор... Свобода выбора  Как тяжело порой дается этот выбор. И как редко мы выбираем именно то, что надо, что необходимо, что действительно стоит пролитых слез и бессонных ночей.

Свобода выбора   божественный дар и смертельное проклятье... Ангел и Демон человеческой Души. Никогда не знаешь, на какую тропу толкнет нас наш выбор: на дорогу к Раю или же на тропу Ада

И только в конце, в самом конце жизни, когда человек оценивает и взвешивает все свои поступки и проступки, все решения, принятые или не принятые им в течение жизни, только тогда он поймет, на какую дорогу он встал и как близко оказался к своей мечте.

Люди, мечтайте  Мечтайте и стремитесь к своим самым невыполнимым, самым нереальным мечтам  Мечтайте, ибо мечта - это единственное, что есть у каждого. И для каждого она одинакова близка и далека одновременно, одинакова выполнима и фантастична, одинакова заветна...

Мечтайте! И пусть Ваши мечты сделают мир добрее, краски ярче, мысли чище, а чувства……  а чувства нежнее ….
 
 
Жизнь!!...что это?!...банальное существование организма как биологической субстанции....или это борьба за существование.....
 
мне хочеться знать ваще мнение, жители леса?....
 
Категория: Отсутствие | Просмотров: 700 | Добавил: отсутствие | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Идущая_в_Ночь  
0
Жизнь - это дорога... Не знаю куда, но дорога...
Я стараюсь видеть чуть больше, чем окружиющие, узнать устройство этого мира.. Но зачем? Вот этого я не понимаю.
Жить стоит ради любви, ради просто жизни.
А мечты... если в них верить, они обязательно сбудутся). "Всё возможно, если очень захотеть" - это мой девиз уже много лет).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
    пикет против жестокого обращения с животными


Логово Белого Волка

Статистика

В лесу: 4
Заблудших: 4
Волков: 0


Волчья Зона Охоты
Дизайн сайта разработан Серебряной ВолчицейСайт управляется системой uCoz